Рио второй сезон

Заходя на сайт РэйдерИО пишет твой скор Рио в 1м сезоне бфа, как будет во втором сезоне - обнулится Рио или останется прежнем ? Не ходил в ключи во время прошлых дополнений ...
Обновится.
Будет новая вкладка, рейтинг начнется с нуля. При этом можно будет посмотреть, как играл в предыдущих сезонах.
У меня уже неделю на сайте показывает один и тот же рейтинг , прохожу кучу ключей но они не отображаются и рейтинг не повышается . Какая причина понять не могу
06/11/2018 23:39Размещено Финрал
У меня уже неделю на сайте показывает один и тот же рейтинг , прохожу кучу ключей но они не отображаются и рейтинг не повышается . Какая причина понять не могу

Сайт берет статистику из "зала славы" близзард. Туда попадают 500 лучших проходов на твоём сервере. При уровне нынешней экипировки - требуется ходить либо сразу после сброса кд, в среду, и после прохождения обновлять стату в рио (пока база не заполнена ключами выше), либо проходить ключи на уровне +11 и выше (в зависимости от населенности сервера).

Или еще можно брать в группу игрока с "мертвого" сервера, тогда запись о вашем проходе будет в базе в том числе этого сервера, в топ которого не составит труда попасть.
07/11/2018 01:28Размещено Флеймхелл
Или еще можно брать в группу игрока с "мертвого" сервера, тогда запись о вашем проходе будет в базе в том числе этого сервера, в топ которого не составит труда попасть.


там разве просто игрок должен быть? не владелец ключа?
07/11/2018 10:59Размещено Миравина
07/11/2018 01:28Размещено Флеймхелл
Или еще можно брать в группу игрока с "мертвого" сервера, тогда запись о вашем проходе будет в базе в том числе этого сервера, в топ которого не составит труда попасть.


там разве просто игрок должен быть? не владелец ключа?


Вроде как да
А когда, собственно, второй сезон стартует?
07/11/2018 01:28Размещено Флеймхелл
06/11/2018 23:39Размещено Финрал
У меня уже неделю на сайте показывает один и тот же рейтинг , прохожу кучу ключей но они не отображаются и рейтинг не повышается . Какая причина понять не могу

Сайт берет статистику из "зала славы" близзард. Туда попадают 500 лучших проходов на твоём сервере. При уровне нынешней экипировки - требуется ходить либо сразу после сброса кд, в среду, и после прохождения обновлять стату в рио (пока база не заполнена ключами выше), либо проходить ключи на уровне +11 и выше (в зависимости от населенности сервера).

Или еще можно брать в группу игрока с "мертвого" сервера, тогда запись о вашем проходе будет в базе в том числе этого сервера, в топ которого не составит труда попасть.

Сам сайт что-то тупит. Вчера 9ка Усадьбы была закрыта и у близов она появилась, скрин специально сделал. А вот на Рио её нет. И рейтинги у близов уже обновились, и я даже хз обновится ли рейтинг
07/11/2018 13:10Размещено Тфп
А когда, собственно, второй сезон стартует?
Когда 8.1 выйдет и изменится уровни шмота в ключах.
07/11/2018 13:20Размещено Замара
07/11/2018 01:28Размещено Флеймхелл
...
Сайт берет статистику из "зала славы" близзард. Туда попадают 500 лучших проходов на твоём сервере. При уровне нынешней экипировки - требуется ходить либо сразу после сброса кд, в среду, и после прохождения обновлять стату в рио (пока база не заполнена ключами выше), либо проходить ключи на уровне +11 и выше (в зависимости от населенности сервера).

Или еще можно брать в группу игрока с "мертвого" сервера, тогда запись о вашем проходе будет в базе в том числе этого сервера, в топ которого не составит труда попасть.

Сам сайт что-то тупит. Вчера 9ка Усадьбы была закрыта и у близов она появилась, скрин специально сделал. А вот на Рио её нет. И рейтинги у близов уже обновились, и я даже хз обновится ли рейтинг


Жди, мне атал’дазар обновился после суток , хотя после него прошёл осаду на ап , и она появилась раньше
Ура! Заново рио набивать начиная с +2! Кайф! :))