РИО в игре (9.1)

Дети будут рады :smirk: :partying_face: :partying_face:

Если награды введут больше, чем +1 маунт в коллекцию, то окей.

Два устроит?

Давно уже пора было запилить рейтинговую пве систему. Мб когда-нибудь и добавят, а рио уйдет в прошлое, как и oqueue в своё время. Поглядим

Ну вообще-то так и будет - близзовский рейтинг на м+ в игре, ты чем читал?

Привет.
Автосбор будет по рейтингу?

Привет, нет

Жаль, в идеале система должна быть с тестовым подземельем на время, от его результатов начислять начальный рейтинг, а дальше автосбор с одинаковым рейтингом +/-n (n-дополнительное условие, например илвл шмота)

Слишком идеальный мир ты себе представил, с калибровками рейтинга - у нас так не положено

Лайков: 1

Вас понял, спасибо за ответы :slightly_smiling_face:

2 и далее со своим ключом.

Реализация будет максимально кривой похоже. Альтов походу тоже показывать не будет)
Подозреваю что первое время от того же рио отказываться не будут спешить. Если конечно под давлением близов его не выпилят (для буста своей системы).
p.s. Пуги теперь два рейтинга чекать будут. Что отдельный кек)

Ну лол oQueue машет ручкой - просто прикроют апи строчки и прощай сбор данных

Ну они вроде “сотрудничают”. Так что по идее рубить не должны. Но кто знает)

Интересно какой рейтинг будут показывать. Текущий для спека? Максимальный со всех спеков?
Выглядит как-то халтурно пока что, надеюсь ребята с рио возьмут всё в свои руки :cry:

Нет, нужен сетик

Смотрю тут многие топят за автосбор или солоку в ключах. Так вот идите ка вы в баню.) Это не дота и не прочая моба игра, не сингл плеер. Вов это та игра, где люди должны социализироваться друг с другом для прохождения контента. Так было, есть и ,надеюсь, будет. Если у вас проблемы коммуникации с людьми, заводить знакомства, вы одиночка-интроверт или не любите людей, то это сугубо ваши проблемы и верным решением будет поменять игру, а не ныть за автосборы в м+. Мне почему-то кажется, что за автосбор топят либо крабаны либо подпивчаны, которые не могут осилить ачивку на +15 в тайм, их никуда не берут, а набирать рейтинг рио им вера не позволяет, но зато хотят с автосбором на чужом горбу лутать изи ачивки.)

И что, много общаешься в ключах? Только когда я танком запарывал мне что-то писали. Но ради этого и делалось.

Выпилят. Уже проходили.

Не то чтобы много, но общаюсь. По крайней мере я сам выбираю кого брать в ключ или в какую пати регаться, написать в личку что-то спросить или ответить самому, хоть какое то общение с людьми. А при автосборе будут только оскорбления и понос, потому что очередной подпивас заруинил другому такому же ключ.)

Ну то есть оскорбления в личку тоже таковым можно считать? Я аж целую коллекцию “общения” собрал в свое время.