РИО в игре (9.1)

Ну да (мне на самом деле все равно, я не хожу с пугами), но выглядит стремно.
Еще нашли строку о роллах

LOOT_ITEM_BONUS_ROLL_SELF
You receive bonus loot: %s
LOOT_ITEM_BONUS_ROLL_SELF_MULTIPLE
You receive bonus loot: %sx%d

хм

А кто не поймает душу на личе в театре боли - сразу блокировка счёта.

Лайков: 1

Даже если оно запустится, я подозреваю, что просто никто не будет на такое смотреть. Иначе группу ты соберешь примерно никогда.

А вот лут уже звучит приятнее)

Лайков: 1

Никогда не пойму этот приколдес, оно же ще и урон бафает, почему они не хотят вставать в ручки…

The WoW development team has been in contact with us on this new Mythic+ scoring system, and they’ve expressed that they have designed theirs in a very similar way to how the Raider.IO Mythic+ Scoring system works.
Ну типа они плотно сотрудничали с разрабами игры, наверное сильных изменений не будет

Интересно, посмотрим через 3 месяца че будет на выхлопе, если не отложат

Я думаю, что скорее всего аддон всё же будет внедрен с серьёзными изменениями. Прозвучит пессимистично, но Близзард не очень любят признавать, что игроки правы. В данном случае, им надо показать, что игроки неправы с рио. Поэтому рейтинг введут, но перелопатят. Типа совсем не рио, мы всё сами)

Ъуъ, вставать надо ПЕРЕД ручками, а не в них! Душа побежит вперед и застрянет в луже. А ты будешь стоять в стане не в дамагающей яме, а на чистом полу. Потом просто пробежишь душу насквозь и всё. Ноль лишнего урона, сплошной праздник.

Я, правда, наблюдала это действо ток с позиции танка, так что мб и не права)

Лайков: 1

Мне даже немного грустно за РИО (сайт и ребят, что его делают), их популярность резко упадёт. Но внутренний рейтинг — это всё равно отличные новости.

Мне нравится новость, давно пора.

И нафиг оно надо, если рио и так есть? Лучшеб солоку сделали

Лайков: 1

Но я это и имела ввиду, встать в ручки чтобы поймать душу :no_mouth:
Хотя я и в ручках стояла и ничего, ачивку закрыли а больше мне и не надо :nail_care:

Доучу учёбу и тоже пойду на ачиву. Спасибо, блецорт, что даёте спокойно писать диплом и позже лутануть ключи!

2 лайка

РИО нередко тупит, медленно обновляется, и некоторые фичи через сторонний аддон реализовать просто нельзя (например, трекинг ливеров). Плюс сам аддон жрет довольно много ресурсов. Внутренний рейтинг будет работать стабильнее, не требовать ресурсов компа, обновляться будет моментально, и реализовать там можно будет любые фичи (Близзард может не захотеть их делать, но это другой вопрос).

2 лайка

Ну хоть аддон теперь не придется обновлять каждый день :crazy_face:

5 лайков

Если они ещё и что-то похожее на МДТ добавят спустя пару сезонов с поиском и рейтингом роутов для каждого ключа, я вообще не удивлюсь.
Рио как аддон ничем практически не отличается от рекаунта/детейлса, которым одни пользуются чтобы узнать как хорошо дамажить или найти ошибки в ротации, а вторые чтобы похвастаться длиной своего виртуального писюна и погнобить плебеев.

P.S. насчёт спорных решений - взгляни на Valve, которых уже 7 лет с момента выхода минёра в дотке умоляют переработать или удалить эту гниду из игры, однако с каждым следующим патчем террорист только сильнее.

2 лайка

Если близзовская система будет полным аналогом РиО,

А сам РиО не будет заблочен/адаптирован под близовскую систему,

То весомое количество игроков будет бегать с двойной статой на один и тот же контент,

Циферки-то старые никто не захочет просто выбрасывать в мусорку,

Да ещё и найдётся немалое число «да у близзов фигня, не то что наш старый-добрый РиО».

Насколько я помню, гейскор по итогу заблокировали?

я думаю, что наоборот, старый рио полностью выпилят

Лайков: 1

highway_to_hell.mp3

Лайков: 1