Рио старого сезона

После ренейма, случилась довольно странная проблема с отображением рио. Как и подобается, нужно обновить на официальном сайте профиль персонажей, но по какой-то непонятной причине прогресс очков рио 3го сезона не отображается, а вместо этого суют прогресс 2го сезона, который совсем не актуальный относительно предыдущего. У кого было такое? На сайте не могу найти исправление проблемы. Обновление профиля не принесло плоды.

Мб у тебя во 2 сезоне рио было выше чем в 3? У многих именно так

На 50 рио больше, но недавно отображался рейтинг и 2го сезона, и 3го.

Отображается рейтинг того сезона где больше всего рио поинтов И текущий. Недавно был 3 сезон, поэтому его и показывало. Теперь 2 и 4.

я неделю ждал пока мне после трансфера вернут рио 3его сезона

попробуй разве что ткнуть вот это:
https://i.imgur.com/koUF67s.png
если не тыкал еще…

Не понимаю в этом смысла, когда нынче придерживаются к прогрессу 3го сезона, а показывает второй, который абсолютно бесполезен, как и первый.

Спасибо, но по поиску не находится предыдущий персонаж, так что скорее всего нужно в дискорд им писать по этому поводу.

скопируй мне что в ошибке пишется.
там только спустя время нормально заработает эта кнопка (Все зависит от того какая ошибка)

No matches found

If you think this is in error, please reach out to us in the #support channel on our Discord
Make sure to post your old name/realm and new name/realm so we can look into your specific case.

с такой ошибкой не сталкивался. но видимо и правда, только дискорд поможет(

Привет. Была точно такая же проблема. Ничего не помогло. Утратилось рио первых двух сезонов и третьего, в котором делал ренейм. Все рекомендуемые танцы с бубном не принесли ровным счётом ничего. Даже обращался в службу поддержки рио.
В итоге выбрал твинка с наивысшим рио и пошёл фармить всё по новому.
Удачи, бро

Спасибо, благо статик нашёлся.