РМТ или нашествие доширачников

Их просто стада! Раньше было шт 10 постоянных ключников, пара рейды и гавань, щас 90% чата помогаторы(ну ок не все же рмт) но самое главное не было стай мультиботов, которые 99% именно рмт. Все мультибоксы что я видел- куча помойных птиц собирающих траву- мобов, чот не видно играющих по фану 5 не дуридами(на еу классике видел с разными классами), они сюда пришли не пвп шатать или кеи соло закрывать…Одиночек я знаю они посидят 1-3 часа и уйдут, эти весь день/ночь торчат. Видел прям на мобах спавнились, не ну вы поняли он с мобов не уходит. Обычный чел не сможет каждый день 10+ часов и это вредно пара китайцев уже умерли, бот же не устает. И что с этим делать? Репорты? Да читал мультики жаловались отлетали в бан мб и невиновные ( без бота по фану играют на пиратках) я хз где столько людей взять, платить им за репорт что ли? Фонд коррупции вов создать? Это ненормально серьезно раньше их было меньше и они прятались в 2020 появились гайды! на рмт и они обнаглели толпами идут в игру вместо работы и пишут в лс про реал, закрыть глаза- это как игнорировать кучи гуана в подьезде, само не уйдет…

Лайков: 1

Крик души?