Рога в бк

На прокачке - изи. Квестов сейчас более чем достаточно, а квестить рогой проще простого. Особенно сейчас, когда конкуренции нет.
Вот на этапе одевания могут возникнуть проблемы. С рандомами рога нахрен никому не нужен. Всем маголоклхантов подавай.

Лайков: 1

В рейды берут редко из-за того что рог никак не бафает рейд , хотя имеет хороший урон. Тем не менее вижу много рог уже в актуальном пве шмоте так что если будешь хорошо отыгрывать за свой класс то думаю одного рогу в рейд берут и тем более если речь идёт о рейде в 25 человек.
В пвп чувствует себя уверенно. В плохом шмоте можно всё равно оставаться полезным на бг за счёт способностей и инвиза. Как оденешься - твой потенциал всех нагибать будет ограничен только собственным скилом. Удачи !

Для чего нужны эти логи?

Лайков: 1

Я просто качал кучу альтов но обычно это были Маги/Локи по этому рога по сравнению с ними похуже но энивей на ней не сложно качатся если покупать шмот с аука. Щя качаю пала вот тут уже нечего не помогает тупо лень квесты даже делать хз как его на старте классики качали без афк бустов

Что-бы в топ ги попасать нужны топ логи, а так это для себя обычно делают ну и с серыми логами тебя рандомы не возьмут в ГБ

Понял, зашел на сайт, оказывается у меня неплохие логи, спасибо :slight_smile:

Смени ник Ишка) или стань рогой.
Короче этот ник знаменит в своих кругах. И его владелец всю класику крутил логи на 99 в каждом рейде

имхо рога это класс в бк для тех у кого есть 4 часа на игру каждый день, а именно нужно топовый шмот иметь и профы качать и кучу кучу всего, а рога не сказать чтоб топ в фарме

Понятия не имею, кто там крутил логи, я этого персонажа создал на пандарии еще, но не играл им, чисто ник забил. Так что крутящий логи Ишка может сменить себе ник :slight_smile:

это все не нужно :slight_smile:

ну чтоб в зелкнке бегать юзлесс может и не нужно, но голды в рогу надо много ввалить, а фармитьон не умеет

На что? Если убрать чанты, на которые все тратят деньги, то я вложил примерно 0 голда.

Трава/руда/шкура, праймалы, квесты (шок) и тп

3 роги + рестродру + мишка могут стелс-ранить почти любой данж.

Ох уж эти глиномесы) а что с мейна не сидишь, нагибатор?)

Что бы обид не было с вашей стороны а то мало ли вчера рогой кемпил у трупа вашего а вы обиделись? не красиво получится. Понимаю, что горят трубы у вас задние, но что бы не лопнули остаюсь анонимным.

Ну всего-то мелочь, пустяк - 2 бла в бою с боссом и вф. И тогда рога даст дпс как хант без бафов. Это у тебя кажется так работает, да?)))

Ну или там 70 лвл с 1к рейтинга) в шмотье за репу

мне не дают 2 бла, я и без этого даю 1000-1300 дпса. Как упадет мечик с незерспайта или малчазин, то циферки будут еще больше.

3 дают?) 10

Да нет, дают один. Но ты не переживай, жми свою 1 кнопку сильнее и мб сможешь выдать чутка больше дамаги, чем обычно :slight_smile: