Рога в классике

На новом форуме тему про рог не нашел, поэтому создаю эту, а вопрос такой, в каком спеке лучше качать рогу, и какой Спек играбелен в рейдах, пвп на 60?

3 лайка

Запомни брат, спеков не существует… Есть только ХЕМО БИЛД!

Лайков: 1

Поподробнее плиз (20смвлв)

Геморейдж/Преп/Колдблад, 21/3/27, хттп://db(точка)vanillagaming(точка)org/?talent#fhebRLzZhZxMeochRk

Тока тсс… А то близы пофиксят в 1.13))

2 лайка

с фига ли?) (20смвлв)

Хз, они же с нуля классику пилят) (в плане БД и Серверной части)

Так то с нуля, но фиксить они ничё не собираются. Перенесут всё что было в 1.12 и дело с концом

Это вроде онли пвп билд, а что на счёт качать и рейдов?

а что, ты смож иметь разбойника на два билда? Тут либо одно либо другое. А Билд слямзю, как раз буду качать рогу в ПВП))))

Качать тоже в хемо билде. Все остальное тлен. Хемо это мета для пвп вплоть до бк, правда в бк он был еще опаснее. Ну рейды онли комбат, хемо не для рейдов, хотя данжи 5ппл можно ходить. Я где-то левеле на 34 респекался из комбата в хемо и до 60го качался спокойно.

Ну да, ток по данжикам и ходить, первый хламошмот для нагибания) Ух уже руки чешутся опробовать сие!

Первое время хемо роги будут очень сильны с далрендами, можно будет буквально ваншотать магов всяких через колдблад/евик. Хватит просто т 0.5 сета и синьки какой-нибудь. Конечно можно и 10ппл бегать в хемо, типа ренд ран, но в комбате приятнее. Просто бегаешь спамишь две кнопки и всё лол.

heightened senses 2/2 не забудь обязательно, это мастхев для пвп -4% хита от спеллов эта такая поломанная шляпа, что просто забей, срезистишь нову и маг rip (еще против геев с луками помогает). Плюс инвизеров будешь выстёгивать)

Тож любил комбат и гонял им до появления “голворезов-пиратов”, что б ходить в данжи и ничего там не делать. Но на кинжалах как-то красивее циферки всегда выходили в ПВП.

Увы, но даггер билд очень слабый по сравнению с хемо. В нём можно играть, когда нафармишь реально хороший эквип, но в любом случае, хемо есть хемо. Пофаниться конечно можно, особенно если будет т3 сет какой-нибудь и топовые даггеры, лол)

От того я и написал что “слямзил билд”, и горю желанием его опробовать). Но даггеры как оружие нужны так или иначе, в то время как комбат вроде как требует медленное оружие

не лямзи тот билд, он кривой, не взят талант на минус спел/ренджед хит ну и еще кое что по мелочи. В целом сам можешь додумать)

слепи лучше, скинь сюда и спаси меня от фэила)

https: //classicdb .ch /?talent#fheboxkZhZxMjocGRo

Экспоуз армор не нужен, юзлесс. Лучше слить комбопоинты в латника на блиды или на стан. 2 очка из кд на ваниш и блайнд можешь поменять на 1 очко, а другим добить 5/5 камуфляж, это по-желанию. Импрув пойсон на 1 вместо экспоуз армора, мастхев как проходной, когда не прокает крип, это боль.

Схоронил, благодарю. Подержу сборку до выхода ванилки)

Лайков: 1