Рога или маг?

Вот такой вопрос. Не могу выбрать между магом и рогой. Мага недавно качнул с нуля до 60, но есть в запасе рога 50 лвл. Я вот думаю, никогда особо не играл на рдд и не покидает чувство, что это что-то не моё. Преимущественно бегаю мифики, поэтому для этих целей и нужно выбрать.

Паладин офк

троль монах…расовая тролей имба.

На холи пале весь бфа бегал, но сейчас нужен дд в пати, поэтому приходится пропускать этот вариант, а ретри так себе дамажат, насколько я знаю

я думаю рога,для мага у тенбя наверно руки кривые

В Пандарии прокачал мага, так как всегда играл только палом, захотелось посмотреть механики другие + еще подтолкнула синематика, где маг овцует))). Мне понравилось. Потом продолжил палом опять. В легионе прокачал рогу. Захотелось поиграть стелсером) Ходил и из под тишка ганкал Альянс))) Было весело, тоже норм. Я больше по фану играю, поэтому подсказать кто там 100500дпс дает и всех нагибает я не знаю. Но для общего равзития в игре оба класса хороши) Только друида не качай . По мне самый непонятный класс.

ух истории из жизни…а в пиратке-личе играл за кого?

Я только легально играл) И паладин мой самый первый персонаж. На личе им играл.

Та же история. Начинал рогой, продолжал палом, сейчас на маге гоняю. Привыкал долго, после милишников, но в целом маг волшебный. Попробуй. Не понравится - удОли :slight_smile: