Рога много контроля

Спасибо Близард за петушинные бои (я так сейчас называю пвп - если кто оскорбился от этого слова то прошу прошения)!!! Почему вы близард делаете из пвп не понятно что!!! Много контроля и непонятные бафы, и не исправление некоторых классов в пвп. Сами тогда играйте и сделайте так что. Близард у меня один вопрос кто принимает решение об изменениях классов и почему не слушаете игроков (вам НА ВСЕ ПОФИГ - Я БЫ СКАЗАЛ ПОДРУГОМУ НО ТУТ такое нельзя писать)

4 лайка

Критикуешь, предлагай :face_with_raised_eyebrow: :face_with_raised_eyebrow: :face_with_raised_eyebrow:

Это господин конвок пишет?

3 лайка

Как гласит старая мудрость: «Не можешь победить - возглавь». Поэтому, руки в ноги и качать альта розбiйника.

Лайков: 1

У роги же всегда было много контроля? :thinking:

7 лайков

У лока тоже всегда было много контроля, но потом это порезали, как и фрост магов например, у которых раньше был дб и стан.

2 лайка

потому что на этом форуме нет разработчиков

Прикинь вплоть до каты у роги стан с чипшота и стан с кидни был на разных димишингах. А в кате был яд, который станил на 4 секунды и тоже был на другом димишинге со станами :smile:

Лайков: 1

Согласен с тс. Но это игра пве. Тут никогда не было даже намека на баланс. Можно много говорит о дпс дх и урона с охоты. О сломанных монках дд. О тонне дпс и сс рогов. О фералах шотающих с конвока. Я пока делал своему шаме 1.8 в 2х2 что только не видел и настолько перегорел к пвп что только рандом бг под кофеёк и фан. Больше в рейтинг ни ногой.

Лайков: 1

Да это байт, что бы мы, роги, побомбили на умного таурена (Ну не может ведь он не знать, что разработчики не читают РУ форум).
Но нет, это так не работает. Мы не будем бомбить :eyes:

Разбойник крепкий кинжал много урон шёлк плащ роскошь много контроля!

Удар!

17 лайков

Да какие проблемы.
Просто дайте кд в 18 секунд после сапа на любой контроль роге и между чипшотом и кидней - 10 сек. Класс сразу заиграет, слезы хлынут)

Играй фералом

Роги бесят. Да. Отберите у них станы и прочие контроли. И кош тоже отберите. И ванишь тоже. Пускай на мужика идут раз на раз. Бесят.

Самое смешное что сабам в 9.1 ещё мобильности чуток добавили, ведь до этого её мало было по мнению близов.

https://ibb.co/3BXsgFc

“Идет с зубочистками в руках на вара с большим дрыном”

кароч шутка года, дх жалуется на рогу

Лайков: 1

Все кто жалуются на рог, Вам ничего не останется как плакать стоя в углу и ждать нёрфа, разбойник по сути это чисто пвп класс, близам нужно понерфить чисто пвп класс в пвп? Берите и Качайте рог, ходите 10х10 рогами, 3х3 рогами, 2х2 рогами. Потом просто будете жаловаться на бигдпс дх, монков, палов и т.д. Приколисты)))

Лайков: 1

За многие годы игры я и тысячи других игроков не нашли ответа на этот вопрос, а ты хочешь узнать это на форуме)