Роги...

Как контрить эту !@#$ь? Сейчас просто засел на 1800, играю с энхом в пати. Любой дмг хилится спокойно и размеренно но как только против меня заходит эта переапанная дичь у меня не хвататет сейвов, от него не упрыгать, его нормально не законтрить, он залетает шедоустепом в круг мира и сбивает касты\кидает станы\делает какую то другую дичь (нужное подчеркнуть). Что делать с этими отморозками вообще?
Даже дру пр ппаает от роги, что ты хочешь монку, у которого нет дефа мишки?
Кроме как прыгнуть через свап, разведя рогу на шедоу и 1-2 ци полета после этого - не убижать.
Можно включить режим ярости и лицо роге поломать, но если рога прямой, в случае чего то он от тебя просто отойдет (или заигнорит доджами).
Вопрос про то, что будет во 2 заход роги- открытый вопрос (25% всей маны-ппц как решает)
Рога убьет монаха за стан только под вендеттой в кидни и то только с помощью своего приста, это если на момент стана было фул хп, Тоесть обязательно если у рога кидни не на кд поддерживать на себе фулл хп, если рога сдал кидни без вендеты нельзя триньковать, твой шам должен тебе как то помочь выжить или станом тотема или подхилить или жабнуть рога, если рога сдал вендету и кидни в тебя смело триньковать и кинуть рогу сап на твоем рейте рога может к этому моменту потратить триньку и если ее у него нет или он триньканул сап можно нажимать фулы под журавлем и под стан бить рога, всегда перед использованием журавля юзать мана чай, а чтоб сильно продамажить и громовой тоже. В этот момент рога с большой вероятностью прожмет увороты если ты еще в журавле то можно побить приста, а на следующий въезд твой шам должен сдать фулы под контроль приста вместе с твоим журавлем. Если рога просто сидит на тебе не трать просто так перекаты и телепорт они тебе нужны будут чтоб убежать и отхилится после обычного кидни который нельзя триньковать, Можно сдавать 1 кувырок + диспелится чтоб рог потратил шс или не если он не прыгает то он вряд-ли тебя догонит просто так, чтоб выжить когда он тебя тунелит юзай мастер ауру если просело хп, и статуя должна всегда на тебе быть, кастуй в наглую на фул хп чтоб развести на кик и потом отхилится, а если кика не будет рог и не продамажит без стана, а после стана будут прыжок 2 кувырка, даже круг мира можно юзать только чтоб просто сбить хил присту или скинуть с какого-нибудь моста или зажать за стенкой, в общем рога убивать нужно, и следить за кд стана и вендеты у него.
Это все чисто мое мнение может в чем то я не прав, но бои с рогами не самые сложные.