Рогу б спустить чутка

Да баланс ваще весь перевернут.
Раньше дц был дамаг ассистом, сейчас холи даёт больше дпса чем дц. Шаман также может навалять знатно. Собственно за это пристов щас и любят. Что он в соло может на пол хп засадить за пару гкд. Живёт, эвейдит, чего тока грейтер фейд стоит. Просто волшебная абилка. И крылья из стана видимо им тоже можно нажимать. Из всех хилов что я щас играл холики самые живучие, самые дамажущие и ещё в добавок стан есть и фир и мк. Да это просто мрак а не хил. Взять того же ТТ, которого забирают за стан ибо помимо кожи у него никаких импрув деф брони нету. Тупо штормболт и досвидания.

Я вот начал рогу качать. Асса. На прокачке становится более менее понятна ротация класса. Как будет на 60 лвле посмотрим.

Мы точно в одну играем? Я только и вижу, что он хилит 1 кнопкой фул столб :smiley: причем без каста

3 лайка

на фул столб кд минута и то если кританет
а так он хилит по 2к с флешки и наверно 5к с каста длиною 2 секунды под морталом и стартовым дампом

Какие флешки, какие касты? О чем ты? Я вообще не видел, что бы этот беленький что-либо кастовал, кроме смайтов и майндгейсов :slight_smile: Мы точно в разные патчи играем.

Только не минута, а 45 секунд, и 2 заряда имеет. Только не говори, что есть холики, играющие без этого таланта.
И эти заряды откатываются кастами хилок и молитвой инстантной, которая всегда хилит 10% ХП вне зависимости от дампа/мортала/веримортала.

Только куда больше, и холик её не кастует, а получает инстапроки с кастов смайта.

2 лайка

Как всегда у нашего уважаемого эксперта с 2к, которому мета и загиренные бустеры мешают апнуть 2100, превосходное знание всех механик. Лайк, подписка!

Свой канал, наподобие скиллкапд не планировал открывать? Я бы подписался, мб даже задонатил бы.

6 лайков

потри чутка, пока не набежали господа-эксперты, которые будут истерично жмякать кнопку “Троллинг”, вместо других абилок на арене. :smiley:
Не повторяй моей судьбы. Бан длиной в 3-е суток.

Лайков: 1

она хилит фул столб под крыльями кд которых минута, без крыльев там скромные цифры

я не такая, я жду самурая!

Zzzz. Ладно, ты прав, холик не мета, ДЦ мета, а 43% ладдера в 2с просто упоролись в край. Я пас.

Вот ты душишь бедолаг на холиках своим метовым дц с другим суперметовым в 2с спеком - вв монком! Не даешь людям законные рейтинги полутать

Да мы так, только слегка поддушиваем, поскольку играем раз в две недели. :rofl:

Лайков: 1

Не-не. Это всё - Я. Я ж в 226 играю в двойке на 1.6-1.8*, так как не “удержал” 2100 :frowning:

я этого не говорил, я сказал что дц может играть любой сетап, а холик не любой
но те сетапы которые играет холик будут намного эффективнее тех что играет дц

Ну так тебя уже попросили привести примеры сетапов, в которые зайдет ДЦ и не зайдет холик. В 2с. Хотя бы парочку.

Тогда к чему это всё было? Зачем ты вообще завёл эту шарманку?

Получается не умеешь играть.
Как и я)

Лайков: 1

дц мути с холиком не поиграеш
фаермаг с дц не поиграеш
против рог больше проблем у холика и меньше у дц
с хантом поиграеш и в дц и в холике и апнеш много рейта но с холиком больше

:rofl:
щас хприст топовый хил для мути в 2с, держу в курсе
прям реально лучший по всем статьям

ты должен был приводить обратные примеры вроде бы? :thinking:

Только почему-то (даже не знаю, почему) все топовые мутики играют с хпристами и говорят, что именно они для них топовые хилы.)

Лайков: 1