Рогу б спустить чутка

Кто нибудь может мне объяснить что за чудовище вылезло?
Кидней каждые 25 секунд и если ничего не предпринять ты 100% труп.
Да кидней был всегда, но дамаг который в этот кидней заливается превышает количество моего хп раза в полтора (226итлвл). Помимо киднеев у роги щас тонна дополнительных пребомбасов типа бомбы и дуели. И раньше впринципе суть была ясна, тринкуешь кидней в бомбе остальные пресейвишься, хил тринкует блайд и направление было ясно.
Но сейчас, когда тот же прист втаскивает в тебя 1 секундный кастом 9к критом мг, и рога там наяривает 10-15к за гкд как это нахрен можно вообще отменеджерить? Тринкуешь кидней в бомбе, следующий кидней будет в дуели и там то ты уже точно 100% труп. Каким то макаром чудесным образом переживаешь эти два киднея следующие должны быть с пресейвами (блюр незер дарк) если хоть один не нажмёшь это инста тринкует от хила, а там уже блайнды пойдёт с ресапом а если уж и это переживёт я что мало вероятно то дальше просто выносят хила под кидней вперёд ногами.

Раньше рога имел столько станков и контроля за счёт того что его дамаг был рамазан на то время что таргеты законтролены. Сейчас это чудо выдаёт ваншоты и впринципе способна уничтожить таргет за первый чипшот.

Здравствуйте? Какое черта? А эти вечные рестелзы, фейнты евейжны клоаки ванишы читдезы. Это просто какая то жесть. Дайте уж тогда возможность каждому классу станить на 6 секунд каждые 25 секунд, выдайте им по блайнду с сапом, по чит дезу, имун мэджику и главное по ванишу чтобы чуть запахло жареным свалить и отпиться за колонной, хотя погодите у них даже есть фиал который хп регенит
Не слишком ли жирно для класса который итак со стелзом и хреново тучей дамага.
Вы уж определитесь, либо рога дамажит, либо рога контролит. И то и другое это перебор. Реально перебор.

28 лайков

Учись играть, тогда сможешь переиграть рога.

4 лайка

Доо конечно. Рога после киднея уходить в афк за колонной и ждёт отката следующего. Потрясающий геймплей. 5 секунд пробустился 20 секунд в стелзе потусил. Повтори 5 раз победи.

5 лайков

ну ты можешь быть варом например, и урона по тебе не будет от слова совсем. В целом рога дамажит только против ткани и кожи.

2 лайка

Смысла ходить в двойку если ты не РМ или Вар+хил не вижу. Двойка всегда была дисбалансная, а в ШЛе так вообще стала помойкой. Да и аддон точно не для ДХ давно бы свитчнул класс и не ныл.

3 лайка

Здесь всего два варианта событий:

  1. Ты превозмогаешь себя, пытаешься переиграть рога, сделать что-то лучше, придумать тактику против таких.
  2. Перестать играть этот брекет, потому что он помойка. Пойти и апать рейтинг рбг.

Третьего не дано.

Лайков: 1

ага, т.е. вот этот вот интереснейший дыха таки апнул в середине сезона 2.2к, жалуется на рогу(что делают и так почти все вокруг), но пососоны, апнувшие 2.1к на старте ваншотами, и слившиеся после до 1.5-1.8 и перманентно сидящие там, в овергире, всё равно пишут “учись играть”. ну типа кек

ну тупа крабик с актуальными 2.2к рейта на дх, а не у РМа миллионы возможностей для рестелса.
(пояснение для одарённых: выше - сарказм)

з.ы. напомню советы от профисианалов, в овергире сливших свой рейт на 15+%: тринькуешь чипшот, через 30 секунд тринькуешь 2ой чипшот, через минуту после старта тринькуешь 3й чипшот. изи!

16 лайков

Конечно. Это правильные вещи.

Если не учиться играть, а тупо спамить игры, то будет как у тебя, тыща четыреста в почти овергирной сове. А еще люди любят на таких вайнить, которые сидят в овергире на лоу рейтинге (заслуженно) на тыща четыреста, сами не апаются и пацанам не дают. Кекв.
Поэтому важно учиться. Должен быть прогресс.

Только что рога на арене буквально ваншотнул монаха. Тупо сап - и ваншот. Я имею ввиду не много урона, а настоящий ваншот. Но сейчас набегут любители подливы и объяснять, что это ок.
http://prntscr.com/113u2z8

3 лайка

Какие интересные двойные стандарты, однако. :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

я как бэ от лица совы 217го илвла(а именно в таком я последний раз бывал в 2х2) нигде не пишу “1.4 апается изи”. в чём твоя проблема?

так как бы карму надо было прожать в инвиз! это не я если что выдумал, глодеатора совет.

2 лайка

Ты не можешь апнуть арену, если бы мог, то не жаловался почти в каждой теме. Даже сейчас.

Будь честен перед собой, таковы реалии, либо ты адаптируешься, либо сильнейший давит тебя. А еще перечитай что ты пишешь, переобуваться через пост это ржака.

Я про то, что только ты один можешь кому-то помогать и/или не играть арену. Остальные такой опции не имеют, они могут только сливаться, после того как на старте полутали халявный рейтинг ваншотами.)

но как же я её апал, если не могу? :thinking:

туго конечно… давай ещё раз попробуем: я условно овергирнутым персонажем, для условного 1.4, когда рогу убил за 2 суржа по 14к, не стал бы писать ему “прями руки”, потому что у него гир был сильно ниже моего, а не потому что я какой-то скилл продемонстрировал, в отличии от него. а вы занимаетесь именно этим.
рога убивает 1ой кнопкой из инвиза? ну ты прожмись, будь скилловым.

6 лайков

:muscle:

а нас-то за шо (с)

Лайков: 1

А какие проблемы с рогами? может я не в теме?
Вижу рогу/даблрог- фри килл для дх, тк есть вижен - опена у них нет.
Любой пресейв - это минус заезд, мой хил не тринькует 3-4 заезда по мне, тк выжить оч легко.
Роги обычно жадные на бурст, любой контроль - они отдают тринкет оффенсив, это сразу труп в стан-рестан-раскаст.
По сути, проблемы у рог только у тех, кто плохо знает их абилити и сейвы, а так же с мнением, что инвиз = неуязвимость
Как писали выше, учитесь этой игре, если хотите результатов, и всё у вас получится, но не сразу :sunglasses:

7 лайков

Как всегда приплёл что-то со стороны, и ещё строит из себя умника. Впрочем, ничего нового.

Да никаких проблем, все нормально. http://prntscr.com/113udos
Когда в бфа локи убивали за 2 хб в койл, казалось, что более конченого дерьма от близард невозможно дождаться. Но нет, судя по скрину дождались

6 лайков

о, очередной слитый до 1.8 актуальному почти 2.3к рассказывает, что проблем нет, спешите видеть. кекв

ну ты бы ещё до 1.2к слился, и рассказывал, что нет вообще никаких проблем против рог 180го гира

33 лайка

Сразу видно - недальновидный. Прими мои соболезнования, надеюсь у тебя все будет хорошо. :neutral_face: