Рогу б спустить чутка

Ну ты линканул Ударь тьмы, он же Шедоустрайк(раньше назывался АМБУШ), это физическая абилка(физ урон, если не веришь, можешь внимательно свою же ссылку почитать), которая режется армором, я не пойму чему ты удивлён? То, что тебе прилетело 19к? Ну по тебе заехали с ашот ваншот билда, на максимальный импрув этого самого Шедоустрайка все различными таликами/легами и тд.(не буду расписывать % увеличения урона, т.к. не вижу в этом смысла). Вот тебе прилетело 19к, потому что ты латник, остальным “нелатным” спекам везёт куда меньше. Им по 25-30к летит.
Просто никакой взаимосвязи с твоим текущим постом и предыдущим постом

нету, т.к. скорее всего ты сделал умозаключение тупо по названию абилки. (теневые/тьма значит бьёт тьмой, кек)

а причем тут теневые клинки?)
ну да Лэйап уже подробно все расписал

я только немного добавлю

в условиях арены такие цифры не прилетят с амбуша из инвиза все же
такие цифры вылетают после чипшота, а на это уже можно и среагировать

не ну если мастер боя (талант 1 тира дает 15% шанс что удар тьмы нанесет удар 2 раза) прокнет то вылетит такая цифра, но это уже не с одного амбуша все же)) хотя это слабое утешение от ваншота

Я читать умею, с чего вы решили что я думаю, что весь урон превращается в магию? :face_with_raised_eyebrow: Я просто к тому, что с такими ударами физухи + магия за стан латника забрать какие проблемы?

Уже, и там на каждом опенере ты принимаешь решение или отдать боп бабл триню+щит или на кладбище. Вы конечно должны написать тут что-то в защиту жёлтных, но по факту там стан-смерть)

читай внимательно, я пишу не про среагировал, а про смерть в стане.

Лайков: 1

я ничего им не должен)
я не только не играю в этом билде, я и в саб спеке не играю в принципе, а играющих в этом билде не по рофлу, а серьезно для пуша рейтухи слегка презираю))
просто пытался объяснить как это работает

он опенит тебя с чипшота, потом прожимает все фуллы, потом жмет ваниш и бьет
если ты видишь фуллы то почему бы не тринкануть этот чип или не забаблить? :thinking:

так и есть, да
но такой опен происходит раз в 3 минуты
ну можно и через 2 минуты по кд ваниша попробовать без теневых клинков, но будет слабее
и после этого опена у саба не остается НИЧЕГО, ни бурстов, ни танца теней, ни ваниша, он мясо, он не должен выжить против любого спека целых 2-3 минуты до следующего заезда

еще про вот это спрошу отдельно
а против какого спека нажавшего ВСЕ свои бурсты ты спокойно живешь в стане ничего не отдавая?

Проблема в том, что ты не понимаешь, как работает данный билд разбойника :slight_smile: Если ты не шотнул цель, то некст такой биговый заезд только через 3 минуты. У роги нету кнопок, т.к. он жмет их на старте, чтобы максимизировать урон. Отдаётся даже ваниш с 2х минутным кд, у него 1 заряд денса, с минутным кд, чем рога может убить тебя? Бекстабами по 400 урона? :slight_smile:

Не, они не опенят даже с чипшота, т.к. люди понимают, что ща будет тратата и на чипшот нажмут сейв, как раз таки заезд делают внезапно, без стана, сделать въезд в цель внезапно, желательно в полудохлую - т.к. это лишний гкд. Просто олл ин с места через ваниш, т.к. +25% на удар теней слишком жирно. Вообще чисто потестив это на 1.6-2к в троечке пришёл к выводу, что можно шотнуть именно онли холиприста(не зря в мувиках фигурируют в основном они), любая тима с хпалом переживает это т.к. есть частичка света, которая даёт шилдок на 10к, что касается ПАЛАДИНА в целом, это единственный таргет, который в ЛЮБОМ СПЕКЕ(прот/рет/хпал) нельзя убить, через этот билд за опен :slight_smile:

ну человек говорит как раз про смерть в стане
а без чипшота нормального дамага в латы не будет, чип ведь дает +5% урона от таланта и снижение армора на 30%
без него и 19к по латам не вылетит, дай бог 15к стукнет в лучшем случае

а так я в курсе, что по пристам идет опен сразу со стелса без чипа

Окей я сегодня попрошу знакомого глада вечером меня распять, приду с цифрами.

Перед этим обязательно нацепи. Пусть сломает об тебя ножик. И не говори потом, что ты не успел нажать шв/батлмастер или боп/бабл, в эту легу невозможно шотнуть, она всегда 100% спасает от этого.
https://cdn.discordapp.com/attachments/772412284361637931/830736679597113364/unknown.png

В моём гире на орке я бью с этой комбы 29-30к в общем: шедоустрайк+блейды+колдблад. Был бы феечкой било бы сильнее тысяч на 5.

просто если такой саб опенит тебя сразу с амбуша из стелса, то он снимет процентов 60 -70 твоего хп в лучшем случае, хотя если прокнет мастер боя (15% шанс) то может и пробьет, но не факт
а если опенит с чипшота - видишь фуллы нажал бабл и все, кушай его)

ну точно не по латам)
да и 233 пушки и в целом фулл гир у тебя
в того же пала думаю около 20к влетит от тебя, не больше
ну и плюс ты орк же, да

Там блейды+колдблад при должном уровне везения могут ударить где-то 10к суммарно, так что 30к это среднее значение в любой таргет :slight_smile: В соло 100-0 можно убить только хприста/монка/рогу без читдеза/возможно ханта, остальные классы без ассиста, а иногда и с ним не умирают. Ну и фул гир надо и правильный ковен+орка, да.
Ну а вообще это всё дизинфа, достаточно посмотреть ютубчики с палуморами и нарезочки с твича с evisretardet’ом в главных ролях.

Лайков: 1

но ведь по латам вряд ли вылетит амбуш на 20к, если опенить без чипшота?
да и урон от ШБ будет меньше, т.к. меньше урон от амбуша

вот со стычки по голому палу 30к хп, 1 удар я жму 27к урона, латы :slight_smile: Да, с фул хп одетого латника анрил убить за 1 плюху.
https://cdn.discordapp.com/attachments/772412284361637931/830750792070987826/unknown.png

Вот следом по более-менее одетому шаману, который не умирает за 1 тычку, но 100% умирает за стан т.к. он нажал тринкет в воздух просто так :smiley:

В общем я была не права, там действительно урон не фатальный именно от клинков, как выяснилось дитейлсом я пользоваться толком не умею, но за 4-5 сек я отъехала вот от этого комбо https://imgur.com/a/M2qjPIa короче бесить роги еще больше стали меня :expressionless:

не подсказывай! так люди выберутся с 1300

А чем тебя роги беспокоят? Ты же их только на рандом бг видишь.
P.S. Знаю я некоторые спеки, которые за 5 сек выдали бы больше…

Я тоже, но бесят больше всего только они :upside_down_face:

Я уже написал, что паладину достаточно нацепить танколегу и его невозможно шотнуть, потому что у тебя всегда будет как минимум 1 гкд, чтобы прожать бабл. И это работает против любого ваншотбилда, будь то рога или любой другой класс. Я не играю за паладина и я знаю это.

лол. Бест написано, а в итоге у всех вариантов по 2 по 3. Что за лицемерие)))

Лайков: 1

Скажем так, это нехорошие люди, хотя в 2х2 протий рогомага это исключение)

Лайков: 1