Род бесконечности

Драконы бесконечности - загадка, что не даёт покоя. Особенно, в связи с грядущем патчем. Их появление это предрешённый исход сумасшествия Ноздорму. Их цель это приход времени сумерек. Их возможности безграничны и не отягощены моралью, как у бронзовых. Если основная цель это победа Тьмы, то кто свёл с ума Аспекта Времени? Н’Зот? Тогда почему в кульминационный для себя момент он ими не пользуется и даже, на сколько известно, не пытается повлиять на бронзовых, во время своего скоротечного освобождения. Дизайн стаи бесконечности путает не меньше, чем всё, что с ними связано. Цветовая гамма подозрительно напоминает отголоски силы И’Шараджа - Ша. С их способностями, встреча Ноздорму и сильнейшего из Древних Богов не кажется невозможной. Или странное «синеватое» свечение намекает на связь с силой Смерти и гипотетическим Пятым ДБ из хроник? Ваши предположения?

2 лайка

Задвинули в ящик , как Вендикар и тп.

2 лайка

Судя по всему “отопрут” когда будет дополнение связанное с ДБ. Или какими нибудь “Драконьими островами”

Зачем? Их арка завершена смертью Дорнозму. Бронзовая стая потеряла большую часть сил, соответсвенно стая бесконечности тоже. Конец времен предотващен, древние боги побеждены. Откуда им взяться?

Лайков: 1

Целому Дренору это не помешало откуда то взяться.

А учитывая, что Нзот в курсе будущего и при этом ничего не предпринимает, он или отупел в угоду багиничи, или это всё не противоречит его плану.

Показана лишь часть со смертью Дорнозму, что он успел сделать до своей смерти, учитывая его перемещения во времени не ясно. А он мог успеть сделать от ничего до бесконечности разных дел.
И то что он ныне мёртв, не значит, что он не может появиться в будущем, он же умеет путешествовать во времени.
И если он скоррапчен дб или бездной, то мб ему известны все варианты будущего и время сумерек лишь 1 из них, кто знает сколько ещё разных концовок может быть.
Он же перед смертью в инсте кричит что-то вроде “Амантул я видел…”, ну мб он видел все варианты будущего, бездна открыла их ему. И сколько ещё таких концов времён будет не ясно.

2 лайка

Я конечно всё понимаю, но… где вообще связь между Сильваной и тем, что Н’Зота заковыряют 25 бичей?

2 лайка

Там же очередной хитрый план по убийству Нзота от багинички и азшары и очередные предсказания о великой воительнице в бронетрусах.

4 лайка

План Сильваны по убийству Н’Зота накрылся медным тазом вместе с Азшарой, которая сфейлилась. Н’Зот им наоборот подыграл, тип “ну да, ну да, я не в курсе”. И умрёт он от рук героев Азерота, которые убивают всех, начиная от Рагнароса, заканчивая Кил’джеденом, который никогда не выходит в прямое противостояние (но ради лута эпиков пришлось ему изменить этой привычке).

Так Нзот всё равно в хитром плане багинички, он же нужен ей, чтоб накормить душами “голодную тьму”, во всём бфа везде эта мерисьюха.
Дошло до того, что Нзот это пешка в планах багинички, он просто тот, кто по плану даст ей сил через убийства защитников Азерота и потом сам сдохнет.
При этом судя по предсказаниям, Нзот в курсе всего этого и ничего не делает.
Он или отупел во славу бонетрусов или всё это ему на руку, что сомнительно. Скорее всего близзы просто продолжают сьюху апать.

6 лайков

Как бэ план Сильваны состоит в том, чтобы накормить Утробу душами. Уж Н’Зот ли их туда отправит, Андуин, Тиранда, Дробитель верхом на Смертокрыле - не суть важно.
Да Сильваны даже в 8.3 нет.

2 лайка

Это важно, хитрейший древний бог стал пешкой в её плане.

Конечно её нет, уже всё показали, она сбежала и пойдёт в цлк накидает Болвару, разломает корону на изи и начнёт новый аддон во славу себя.
Всё это и будет во время событий 8.3, тк в препатче мы с Болваром будем защищать Азерот от нежити.

4 лайка

Хитрейший Древний Бог стал мешком для лута, а не пешкой.
Смерть Н’Зота НИКАК не влияет на планы Сильваны.

Вот именно, он пешка, смерть Нзота в плане сливаны, он сдохнет просто, что бы не мешался великой сьюхе.

Лайков: 1

Я окончательно потерял нить разговора. Как он может быть частью её хитрого плана, если её изначальный план с Азшарой провалился, а дальше она никаких действий не предпринимала и Н’Зот умрёт просто потому, что выступил против героев Азерота?

4 лайка

Я так понимаю, что потому и не предпринимала, что зачем? Провал плана с Азшарой обернулся тем, что теперь ей просто не нужно ничего делать - да, война опять сменилась перемирием, но даже так все, что ей нужно, сделают без нее, и нзот - а и хорошо что понавылез, теперь самой отдуваться не нужно.

Это, в таком случае, скорее удачное стечение обстоятельств, чем многоходовочка Сильваны. Хрен редьки конечно не слаще, но всё таки.

Ну да. В многоходовочку изначально включено не было, но, как и то же вылавливание Дерека, подкорректировало и обогатило планы, когда подвернулось.

Близзы вроде говорили, что ещё вернутся к стае драконов. Я считаю, что арка драконов бесконечности ещё не закончена. Тем более сценаристы близзов любят играть со временем, тот же Дренор тому подтверждение.

На самом деле Виндикара никогда и не было.

4 лайка
  1. Вся арка Конца Времен отменена после того как мы таки отпинали Смертокрыла и отменили Час Сумерек.
  2. Разговоры Ноздорму про неизбежность ни разу не предопределение - сила Амантула дает ему возможность видеть что-то из вероятного будущего, а не всё на свете. Элисанда вон аж целый Глаз Амантула раздобыла, десять тысяч лет с ним обнималась и рассказывала как она все-все предвидит, и в итоге очень сильно удивилась когда в рейде ей прилетел топор между глаз.
3 лайка