Розыгрыши

Мы ничего не успеем тогда там сделать

А что тебе сейчас вот конкретно надо успеть ? Потестить ковенанты? Это за неделю вдоволь можно сделать, да и расклад по ковенантам уже давно есть за каждый класс. Походить в ключи? Сейчас нет скейлинга и вендора с ключами и поэтому особо не походишь, особенно без своей пачки, потому что раки кругом, которые только и делают, что в чате спамят: what’s the best covenant for…
А посмотреть свой класс и недели хватит.

Понимаешь,одно дело,когда кто-то говорит,а другое дело,когда ты конкретно увидел и посмотрел

Ну от организатора конкурса комментарий был, что конкурс международный и очень большой объем выигравших, и что видимо один человек в компании работает и вручную от Канады до Австралии каждого победителя вводит. Ну опять без сроков и конкретики. Анти пиар такое называется )

Для тех, кто тут обвиняет в неблагодарности.
Уверен, что люди благодарны за предоставленную возможность получить бету путем участия в конкурсе. Получили не на халяву, как тут некоторые курлыкают - а выиграли в конкурсе. Негодование у людей, в том числе и у меня, что неделя уже прошла, а те кто выиграл до сих пор строят теории когда же дадут доступ. Совсем не хотелось бы получить бету перед самом релизом.

Вот именно! более того большая часть победителей,если не все,получили в результате приложенных усилий для этого. кто-то в результате творчества по вову,кто-то,к примеру я,в викторине по лору варкафта

А по поводу доступа,говорят что в ночь с 16 на 17 дадут,но я даже в этом начинаю сомневаться. Я из-за этой всей ситуации в близзах оч сильно разочаровался. Я вот выиграл у Приаа и ему близзы написали,мол что на этой неделе будут давать

Меня больше возмущает не пунктуальность и не желание близзов хотя бы сроки привязки доступа беты к аккаунтам победителей

проверяйте, мне бету привязали.

Классно , получил бету спустя 2 дня после полачи заявки

Из серии не заслужили, хоть и старались.
То чувство, когда в поданных списках на доступ к бете есть, но по фактам доступа нет. Хехех