Рок-Делар - PvP сервер

Так, 3 часа дня воскресенья… на РД чат мертвый за альянс. Две с половиной калеки куда-то собирают и все. А раньше тупо не успевал следить что куда, все заспамливалось… Люди ушли, ванила умирает! РД серв так точно…

Люди нашли гильдии

Расходимся, народ

Лайков: 1

Пока у тебя там был мертвый чат, Альянс в составе 10+ тел устраивал орде террор в Часовне, а еще через пару часиков в Круговзоре, мне аж непривычно было в духе столько раз подряд оказаться, так что переставай жить в параллельном мире.

2 лайка

Советую всему Альянсу доказать, что они и првда страдают только из-за численного преимущества, а Орде наоборот- что они что-то могут, кроме ка кбегать стадом :slight_smile:
Это уже второй турнир и первый прошёл на ура.

я польщён,что занял половину ролика :slight_smile:

2 лайка

спекнусь в пвп билд обязательно повторим))

2 лайка

Сегодня орда гору забрала прям плотно:+1: на той неделе мы простояли там 2.5 часа 900+ килов сделали. Пока ребятки из асгарда и олды не пришли в 2+ пака. Но повзрывали там знатно. А сегодня прям капец, вымораживают шаманы с цепной и своим ресом… А альянс все типо топ, только есть но… Все сами с усами разбились и типо соло пачкой залетим:rofl::man_facepalming:

Лайков: 1

Мне сказали не вставлять больше в ролики драки с паладинами. Скучно говорят очень)

Ну раз сказали то нужно слушаться.

Дыра, ребята из гильдии пожаловались, что ты нубокиллерством 50-х в Унгоро промышляешь. Это есть в твоих роликах?

3 лайка

Хонор не пахнет. Я с радостью убиваю всё, что вижу. Как говорится ничего личного. Вижу хонор - забираю хонор. Так делают все, кто фармит сейчас. У нас выбора нет.
Я был бы рад, если бы мне попадались всегда 60-ые, но к сожалению так бывает не всегда. В роликах конечно же такого нет, ибо какой в этом интерес?

Ну почему, было бы интересно посмотреть как сначала альянсовским акком 50-е заманиваются, якобы помочь с квестом, а потом мега пвпшник Дыра их режет.

Эладин и наше любимое мясо))
Очень вкусный)) каждый вечер в ключах и на часовне лакомимся

В этом нет чести.

Вот одно не могу понять уже 2 неделю. На всех спотах, кроме горы, одни и те же зеленые каждый день. Становится скучно)) Где все топовые пвпшеры Орды? Или вы только в РТ можете кучей народа входы в гору держать?

Друже, “топовые пвпшеры” - это как раз те ники, которые стали для тебя знакомыми. Это так работает)

Spy аддон говорит, что я убил тебя 5 - 0, то есть ты в соло от меня, роги, умер 5 раз, а я фармлю только в одиночку. Даже не знаю, где ты ходишь.

Не исключено, особенно если ты в Стальгорне пасешься к примеру и тупо мимо бегающих долбишь. Или на корабле. Вы же способные)

Лайков: 1