Рок-Делар - PvP сервер

Всем привет, для начала, хочу поздравить всех вас с началом 2-ой фазы. До bg нам еще далеко, а фармить МК раз в неделю наверное уже всем надоело.

Напоминаю, мы играем на PvP сервере, по этому Орда продолжит бегать по вашим столицам - фарм спотам - флай мастерам и фармить хонор (вас).

Как я знаю, за Альянс играет не так много гильдий, то что вы видели вчера лишь малая часть Орды, будет больше, будет хуже. Организовывайте свои рейды, делайте PvP билды, фармите реги, не бегайте по одному.

По этому, если ты сильный ловкий умелый, welcome в ряды Альянса на Рок-Деларе. Вы хотели контент? Мы его вам дадим.

P.S.: Забавно смотреть как Альянс сливает Классику - топ гильдию сервера, когда вся орда смотрит их логи и пытается улучшить свои.

Лайков: 21

зачем если можно рерольнутся за орду и спокойно аоешить в шторме?

9 лайков

Скоро весь альянс на Вестник Рока перейдет и останетесь вы там в своем монофракционном болотце аоешить Штормград.

8 лайков

Куда больше то :joy::joy::joy: и так куда не плюнь везде пачки орды бегают )) . А в тлеющем вчера хорошо было . И в Шторме у банка ) всем пис :metal:

Да и в итоге Вестник Рока будет монофракционным болотом альянса, что за двойные стандарты?

Так ведь уже закрыт трансфер с РД

2 лайка

A, ну и да, трансфер сделать нельзя, только игру забросить. Удачи вообщем.

Тиха тиха, тут бродят адепты “баланса фракции”. Они тебе слюнями лицом обмажут чтобы доказать, что на РД все ок по балансу и перевеса нет.

2 лайка

Да пусть обмазывают себе, всем очевидно, что на всех серверах(Пламегор, Рок-Делар, Змейталак) Орды на порядок больше, после вчерашнего это стало понятно и самым упертым. Если пара топ ги за альянс уйдет на Вестник а за ними парочка за Орду, будет идеально. И трансфер потом закроют.

Снова ору с тебя. Тебя даже в других темах раскатывают, говоря, что на всех пвп серверах есть Перевес орды. Но ты так отчаянно пытаешься очернить РД, когда сам не играл на нем) ты такой …))

Я вроде говорю тоже самое, нет?
:thinking::thinking::thinking:
Ты рил какой-то глупый, не умеешь читать, пытаешься что-то доказать, пукая в лужу по кд. Чел, мне абсолютно фиолетово на твое мнение, потому что кроме как писать стену текста - впринципе ты ничего не можешь, что печально.

3 лайка

Я тебя раскатал по фактам, ты слился) все, что смог ты, это писать глупости на форуме без пруфов, и при этом был слит)
Можешь не комментить, от тебя никакого конструктива, только вбросы, за что заслужено получаешь репорты)

Раз, два, три, четыре, пять
Пошёл гномов я искать.
П.С. Так-то иногда и по лицу дает альянс и это очень-очень хорошо. Всем знакомым приветы)

6 лайков

шас бы такими темами, пытаться привлечь людей за альянс, типо - парни нас тут триста рыл, а вас полтора человека, ну вы держитесь там и хорошего настроения. Первая мысль которая приходит так это свалить на вестник и комфортно себя там чувствовать, а вы там будете на монофракционном реалме фармить шторм сколько хотите

2 лайка

Ну вообще-то альянса никак не полтора человека. Далеко не все драки выигрываются ордой. И, когда альянс собирается, они не плохо так щемят)

2 лайка

Потому что паладины имба в пвп масс драках. Это причина, почему пираточники, все, выбрали Альянс.

Лайков: 1

не играл на сервере
60 уровень
пишет ноунейм с актуала с 20 лвлом

Факты, это то, что ты оправдывался что играешь за орду и не 60 уровень? Или что? Я просто хз, по каким фактам ты ведешь “конструктивный” диалог. Слиться = уйти спать, убедившись в том, что собеседник кроме пуков ничего выдать не может и пытается играть на публику - согласен, такой слив лучше чем сидеть и доказывать что либо недалекому. По кд вижу сообщения о балансе фракций и что это все слои, вот только все эти сообщения от любителей орды. И да, удачи там порепортить с кд :rofl:

На РД писали, что альянс смог отбить столицы от нападения орды. Так что не везде все плохо) на вестник только с пламегора может эвакуироваться альянс и захватить сервер…хорошая возможность поднять вестник и слелать комфортным для игры за альянс)

Вопросов нет, и такое есть. Но со стороны обычного игрока - орды слишком много. Я вчера полвечера занимался тем, что помогал 40+ игрокам выгоняя респкиллеров с кладбона в пустошах

Положили зеленокожих на стенах Шторма, погоняли по лесу, отбили полетку в Тлеющем, отбили Черную Гору, вынесли Тернистую, но упали у ворот Оргри. Но это был лично мой рейд, остальные даже хз.

4 лайка