Ролевая игра на Гордунни

Добрый день! Хотелось бы узнать, как обстоит дела с ролевой игрой на Гордунни? Помню, что ещё пару лет назад, ролевое сообщество было довольно живым и активным, но как сейчас не имею понятия. Постоянно отыгрываю на Argent Dawn, но хочется и на родном языке поиграть время от времени. Буду рад, если найду гильдии или хотя бы нескольких игроков для фри РП на Гордунни.

На Гордунни сейчас довольно смутно. Если нужно РП - то на Вечную Песню.
Из всех живых РП-сообществ сейчас на сервере только “Гнев Штормграда” и “Седьмой Легион”. А игроков для Фри-РП ОЧЕНЬ сложно найти. Только если по анкетам или в богомерзком Злато, где иногда базируются некоторые персоны РПшного характера.

К слову, я, если честно, не против Фри-РП. Только, если оно не уйдёт в последствии в лютый треш.

Сейчас большинство ролевых проектов между Гордунни и вп работают в межфракции как так оба сервера находятся в той же фазе. Проекты не проекты, но людей тут по факту самое большее количество из всех ру серверов, и многие из нас свободны для отыгрыша при желании, я каждый день натыкаюсь на мелкие группки будь то пиратов. или магов или ещё чего. Это не Аргент, понятное дело Аргенту нет замены, но если выбирать, между Гордунни и вп я посоветую Гордунни. от этого (Но вп если Орда). Чисто из-за большего выбора профилей. А с вп уже по знакомству.

На гордуни банально больше людей играет за альянс, так что при РП за альянс, предпочтительнее он. Ну и разумеется Тотал РП 3 для поиска собутыльников.

Всем спасибо за ответы! Если у вас будет желание поиграть, то вот мой баттл тэг: shdwstp#2961

А можешь ответить на каверзный вопрос, а где за Орду играет больше народу?)

В основном я вижу ребят на вп, но я знаю что есть и мелкие сообщества на Седогриве/Личе и… Не помню где ещё. Сд порой встречаются одиночки но ничего организованного почти.

Именно играет на РФ. РПшит, наверное всеже на ВП. Всякие там каменные кулаки и прочие дети матери земли.

Лайков: 1

Скажу честно, дети матери земли на форуме и на словах прекрасны, но я ни разу не встречал ни одного из них в игре, а я между прочем искал.

Вот кулак и безымянное сообщество с достатком. Наверняка только по выходным.

Я много слышал о горных кланах… но… (: Может они на пиратках играют?

Доброго дня.
Дети Матери Земли ныне в некотором стазисе - реал и другой проект затянул. Но мы открыты в Дискорде, заходите к нам, придумаем чего. Kiara#7700

Дак а в твоей гильдии отыгрывают РП?
Нифига про РП не знаю, но хочу попробовать.

А совмещаются ли РП и впвп?

Вся необходимая информация есть на старых форумах, касательно ролевого отыгрыша:

Правила ролевого отыгрыша на форумах:

https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/831333446

Сообщество ролевиков, руководство:

https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/2690871017

Руководство: события и сюжет:

https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/1776591595

Лайков: 1

В моей отыгрывают, но боюсь тебе не очень понравится с нами.

Но, на вкус и цвет - товарищей нет, как говорится

Обычно это заканчивается ерундой, еще чаще - ею начинается. Пока не придумали толковую схему для подобного, да и смысла как такового в этом нету

А в чем проблема, ганкать людей в открытом мире и отыгрывать при этом яростных террористов?

В пвпшном разделе такое сообщество рекламируется.

РП-PvP сообщество кал’дорай “Ночные Воители” - Да устрашатся наши враги!

от это подробный ответ, спасибо Физик-Лирик, щаз как зачитаем )

а что не так-то, откуда такое мнение )?

не, не плохо, до шрама прост как до звезды. Надо качать с нуля.

Так-то у меня один есть чар на гордуннях (вот этот), а остальные все - на родном термоштепселе.

Мнение от меня. Состав моей гильдии немного специфичный, да и репутацию мы заслужили от других не очень хорошую. Интересно знать, ещё почему…