Ролевая игра на Гордунни

Дак а в твоей гильдии отыгрывают РП?
Нифига про РП не знаю, но хочу попробовать.

А совмещаются ли РП и впвп?

Вся необходимая информация есть на старых форумах, касательно ролевого отыгрыша:

Правила ролевого отыгрыша на форумах:

https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/831333446

Сообщество ролевиков, руководство:

https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/2690871017

Руководство: события и сюжет:

https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/1776591595

Лайков: 1

В моей отыгрывают, но боюсь тебе не очень понравится с нами.

Но, на вкус и цвет - товарищей нет, как говорится

Обычно это заканчивается ерундой, еще чаще - ею начинается. Пока не придумали толковую схему для подобного, да и смысла как такового в этом нету

А в чем проблема, ганкать людей в открытом мире и отыгрывать при этом яростных террористов?

В пвпшном разделе такое сообщество рекламируется.

РП-PvP сообщество кал’дорай “Ночные Воители” - Да устрашатся наши враги!

от это подробный ответ, спасибо Физик-Лирик, щаз как зачитаем )

а что не так-то, откуда такое мнение )?

не, не плохо, до шрама прост как до звезды. Надо качать с нуля.

Так-то у меня один есть чар на гордуннях (вот этот), а остальные все - на родном термоштепселе.

Мнение от меня. Состав моей гильдии немного специфичный, да и репутацию мы заслужили от других не очень хорошую. Интересно знать, ещё почему…

Были терки с одним очень недовольным магом, который написал большущий пост, о том, что гильдия состоит из школьников (в плане возраста) и студентов первых начальных курсов, что любят вставить неприличное словцо в разговоре, шутят мемами и прочее, что может не понравиться человеку 30+… Ну а еще ему не понравилось, что в многие позволяли себе сомнительные вещи, делая персонажей сильнее чем должно, но при этом, ему самому запретили отыгрывать архимага открывающего кучу порталов и знающегося с самим Кадгаром…

https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17618033608#post-1 - Вот… я в этой гильдии с момента основания) Хоть ни разу и не играл с ними, как-то не сложилось…

2 лайка

Скажу так, чтоб не оскорбить никого из своих. От части верно, есть парочку школьников. Скажу больше, я к ним тоже отношусь. Вот про нецензурную брань тут уже бред идёт.

Ну а шуточки мемами только если вне игры в дискорде.

хех, то есть, шуточки про “школоло” - это все правда)?
думала, что это кто-то не самый умный придумал

ну ладно, я вас поняла - старая, значит, старая :joy:

К сожалению (или к счатью), этот маг достаточно противоречивая личность (как как был замечен в гиперболизации способностей и метагейме) и я бы собрал больше мнений других участников. Я мог бы как-нибудь выступить ревизором и написать пару строчек об этой гильдии. Если будет не лень. И если вдруг нужно будет мнение. Хотя, есть вариент получше - попробуйте и узнаете.

Могу рассказать своё мнение о Гневе Штормграда. В период их основания я был их ярым противником, с учётом того факта что они увели у меня соигрока, и определенно часть этого недовольства была оправдана. С того что мне довелось видеть у них крайне хаотичный набор который еле еле остаётся верным заданной ими же военной тематики, эмоционального реализма по нулям, о сюжете даже не буду заводить.

Но чуть присмотревшись я понял в чём дело. И вот что я скажу, у них открытый набор, практически отсутствие обязанностей и толком никаких ограничений по игре, и более того, в отличии от многих более крупных серьёзных сообществ, они крайне дружелюбны и доброжелательны. Я считаю что это идеальная гильдия для казуальной игры без напряга и для новичков без опыта, именно в положительном контексте, потому что они выполняют очень важную роль. У меня лично есть знакомые которые после опыта с гневом выросли как ролевики выучив многие основы. Я всегда был сторонником полной поддержки новичков, и я уважаю всех кто готов оказать такую помощь.

И понятное дело не стоит на них смотреть как на ничего кроме подготовки для “настоящего рп”. Они просто народ которйы не желает напрягаться и это нормально, понимаю если бы они навязывали свой стиль другим, но они этого не делают.

У них своё место в сообществе, и тем кто не желает играть с ними, мне на пример, они ничем не угрожают.

Вообще-то у нас не гильдия, а сообщество, а они кроссерверные. Не распространяйте, пожалуйста, дезинформацию.

Требования которые на первой странице уже давно изменились, если подробно почитать тему.

А способ того, как к вам попасть, все еще не изменился?

Нет, вступаешь в это сообщество https://www.worldofwarcraft.com/invite/4YYjnWTwJr?region=EU&faction=Alliance Потом либо я пишу, либо мне пишите и я приму.

окей, сообщество так сообщество, подправлено.

а как твое мнение, сочетается ли рп и впвп?
Не знакомы ли вы с вышеуказанным рп-пвп сообществом “Ночные воители”?

:slightly_smiling_face:

С ночными воителями может не сталкивался, уже не помню, если честно. Но общее мнение бытовало, что с Гордунни рп не очень дружит

Гордуни часто имхолорит и занимается банальным лоро-вертением ради веселья. Ну что поделать, люди просто хотят получать удовольствие, кто как может)