Ролевики остались?)

А почему надо кого-то предлагать? Хотите ролевую игру – выстраивайте её, берите на себя функцию такую сами. Не ждите подачек ни от кого

Эээээ… А это что? То сообщество, где Ясёна, вполне себе выстраивает что-то. Создание какой-то новой структуры – твоя идея. Кстати, тут очень неудобно получается.

Твои персонажи за Альянс в этой же темке: толстый Альдус и волчок Лэрмин. Они как-то не похожи на коренных жителей Оргриммара.

Лайков: 1

Так это ваше предложение насчет создания сообщества, не мое. Как заметил лис выше - у меня с этим нет проблем. Просто подобные вашему предложения как раз спотыкаются о реализацию. Громогласно призывать “а давайте делать” много ума не надо. А вот взять и сделать, возглавить, собрать костяк - это уже иного рода активность. И коль вы высказали этот призыв, с вас и спрос организаторский.

Лайков: 1

Ну если у вас лично что-то спотыкается, это вопрос наверное прежде всего к вам. Точно не ко мне.

Я со своей стороны предложил делать. Первый шажочек описал. А делать или нет — ваше решение. Тоже не моё. Как решите сами для себя, так и будет. Я говорю со своей стороны прямо: это сработает, если подойти грамотно к реализации. Вы же начинаете язвить, брыкаться и перекидывать стрелки. Зачем — не очень понятно.

Скажите прямо: “а я не хочу ничего делать”. Ради Бога, все свои тут, никто не осудит. Или скажите: “а я прямо сейчас не готов, подумаю”. И думайте. Можете хоть десять лет думать. Никто никого, насколько я вижу, не подгонял и не подгоняет. Можете написать: “да, займусь”. И занимайтесь. Могу только помочь и поддержать. Или уж скажите “нет, можно по-другому”. И предложите что-то. Что ныть то со словами “ролевики остались?” или орать истошно, что вас хулиганы, образно выражаясь, зрения лишают? Предложение заняться делом — не оскорбление. А всего лишь предложение заняться делом. Не нужно воспринимать предложение оторвать свою пять пятую точку от мягкого кресла или дивана и бежать что-то делать как унижение чести и достоинства. Ну не надо. Не сработает. Ролевики остались. Только дальше то что? Я вот знаю пять человек постоянно играющих. Отличные ребята, интересные персонажи у них. Изредка даже собираются. Но это лишь изредка. Как вот их заинтересовать? Опять же, надо что-то делать. Повторяю: делать или не делать — это ваш личный выбор.

К чему это словоблудие ваше, которое я даже читать полностью не хочу, не знаю. Давайте по теме общаться, а не на личности переходить.

P. S. Если очень хочется на личные темы переговорить, могу дать ID в Facebook’е. Здесь на личные темы общаться не планировал, не планирую и не собираюсь планировать

Минуточку. Это вы предложили создать сообщество. И когда я вас всего-то спросила, есть ли какая-то конкретика, вы начинаете сами брыкаться:

Хотите ролевую игру – выстраивайте её, берите на себя функцию такую сами. Не ждите подачек ни от кого

Почему я должна что-то на себя брать на основе вашего предложения? Никто вам не писал - “делай, а мы попользуемся вашими трудами”. Предлагают тут с привычной регулярностью много лет уже. Да вот до реализации не доходит, как правило.

Скажите прямо: “а я не хочу ничего делать”.

Скажу прямо - я делаю, не болтая на форуме и не жду ни от кого “подачек”. Много лет уже делаю. А вы пока воздух сотрясаете своим “хотите - делайте, я только предложил”.

Я вот знаю пять человек постоянно играющих.

Ну, у меня круг игроков значительно шире. И? Молча просто играем, а не занимаемся популизмом на форумах.

Лайков: 1

Верно.

Первый шаг я описал. Хотите работающее сообщество — ищите постоянно играющих людей. Ну или хотя бы тех, кто в дискордах на связи часто. Без этого ничего не выйдет. Проверял.

Никто никому ничего в этом мире не должен. Повторяю ещё раз свои же слова: делать что-либо или не делать что-либо — личное решение. Ваше, моё, Васи, Пети, Коли, Вахтанга, Умара, Хо, Джона и так далее. Каждый сам волен принимать решения за себя. Справедливости и полноты картины ради, есть на планете такие люди, которые временно или постоянно не могут сами за себя отвечать. Но это частные случаи, и часто эт малые дети и старики в совсем преклонном возрасте. О них говорить не будем.

Пока что я вижу обратное. И доказать с пеной у рта, что это вовсе не так, мне не нужно. Я не ваша совесть, не ваш дядя самых честных правил, не ваша мама и даже не ваш преподаватель на экзамене. Если вы что-то делаете, это хорошо. Если вы не делаете ничего и лишь словоблудием и буквоедством промышляете, это плохо.

Это не соревнование, и если вы думаете, что это всё же соревнование и вы в нём выиграли, то мне вас искренне жаль. Я бы посмеялся даже в ответ, но вообще грешно над подобным смеяться. Стараюсь сдерживаться.

Так а что вы сюда зашли тогда? Какая-то логическая ошибочка в ваших рассуждениях. Играете — ну играйте. Дальше что?

Вообще это даже левому мне понятно стало. Человек оставил КОНТАКТ на своё работающее сообщество. Для тех, кто хочет встроиться и играть.

2 лайка

Так а что вы сюда залезли тогда? Какая-то логическая ошибочка в ваших рассуждениях. Играете — ну играйте. Дальше что?

А вас тут назначили форумным вахтёром?

Минимум раз в год на форуме появляются подобные вашему предложения. И у меня уже чисто спортивный интерес - а вдруг в этот раз действительно пойдет дальше строчек на форуме. Но я ошиблась. Засим всего доброго и не будьте таким грубым - грубость никого не красит.

Да, вы ошиблись. Притом крупно и по целому ряду пунктов ваших же тезисов. Проще уж перечислить, в чём вы правы, чем наоборот.

Мне нет дела до ваших спортивных интересов. И странно будет, если вы продолжите мне писать с разных персонажей о своих спортивных и иных интересах.

Удачи! Хорошего денёчка!

Если вы что-то восприняли как грубое обращение, грубость, оскорбление, унижение, пошлость — это ваше субъективное мнение. Мне о нём просьба не докладывать. Заранее благодарен!

Странно, что вы сами этого не понимаете до конца и грубите в ответ на предложение начать хоть что-то делать, а не только ныть на форумах

У нас тут у кого-то корона заиграла:?
Да тут не просто корона, а звезда во лбу уже кратер прожгла. Столько “скрытого” хамства давно не видел :dracthyr_hehe_animated:

Ну, тут чести для, люди имеют тенденцию перегорать. Или устраивать сильные холивары. По себе знаю - я же из этих - из пиратов л
Джудуна/Метки/ 2й версии Джудуна :dracthyr_hehe_animated:
Когда-то их капитан даже. Умудрился рассорится со всеми… дважды вроде бы. А в итоге всех подкосила текущая обстановка.

Правда у нас и формат был специфичный

Лайков: 1

У хомячка с лисьим хвостом

Да вот не похоже :dracthyr_hehe_animated:

Ну мало ли что у тебя в твоём представлении на что похоже или не похоже. Хомячок же тут меряется числом игроков и обижается, когда ему говорят, что неплохо бы начать хоть что-то делать

Ну мало ли что у тебя там в твоём представлении кажется или нет. Человек сделал дело и требует конкретных ответов. Так что уймись, хомяк

А ты у нас хрюшка-повторюшка, значит-с? Океюшки, так и запишем. Тебя за язык никто не тянул, прошу это учитывать.

Правда что ли? Кроме пустословия (пустобрёхства?) что-то будет? Или опять зайдёшь за другого персонажа и начнёшь писать гневные комментарии?

Ну пусть требует. Дальше что?

А хухры не мухры?


По теме что-то будет?

Уважаемый человек. Не то что ноунейм который влетает в тему ни к селу, ни к городу.

Никогда этого не делал. НУ что ты на это скажешь? Может пруфы дашь? :dracthyr_hehe_animated:

А может ты тогда… заткнёшься и не будешь писать не по делу? :dracthyr_hehe_animated:

Нет, пройсто иди лесом. не более того

Конечно, ты идиот

Сильное заявление. Проверять его я конечно не буду.

Врать можешь маме, себе перед зеркалом, жене, любовнице. Мне — не надо.

А не то что? Опять зайдёшь за другого персонажа и расплачешься? Не плачь, зайка.

Что и требовалось доказать: по теме у тебя ничего нет и не предвидится

Ещё раз напоминаю дяденьке, чтобы не обманывал себя, считая своих култирасян и воргенов за Орду. Ну легко же по питомцам это всё палится. Как раз-два-три.

Лайков: 1

Пруфов не будет :dracthyr_hehe_animated:. Вот и пустослов попался

Опять шарманку завёл. Пруфы давай :dracthyr_hehe_animated:

Как мы видим, у тебя явные проблемы с восприятием :dracthyr_hehe_animated:

Ты проверял? Мне впадлу было. Если это один и тот же человек…Ну это шиза ну уровне дренейки :dracthyr_hehe_animated:
Даже хуже

Я посмотрел, чтобы удостовериться – да, за эти аватарки пишет один автор. Ну, бывает.