Ролевые анкеты [Поиск соигроков]

Привет. Тему Титуса не перенесли на новый форум, и королевской разведке было поручено возвернуть утраченное любой ценой.

Непосвящённым: тут размещается какая-либо информация о вашем персонаже, и, если нужно, о себе. Напоминаю, что некоторые пункты по желанию можно опустить (например, характер).

Шаблон анкеты:

  1. Имя, фамилия, прозвище:
  2. Раса:
  3. Внешний образ:
  4. Характер:
  5. Способности, навыки, профессии:
  6. Место в мире:
  7. Дополнительная информация:

О вас
Расскажите о предпочитаемом стиле игры, тематике, когда и где вас ловить и какого чёрта вы здесь забыли.

17 лайков

Аааа, чур, я первый, чур, я первый!! =)

  1. Ли Кантарре.
  2. Аааа я маленькая детка - метр сорок. В холке.
    Человек: В зависимости от ситуации, освещения и настроения, чадо выглядит на 18-22. Глаза золотые и дикие, волосы светлые, спутавшиеся и выцветшие от солнца, неровно обрезанные кривыми ножницами, скулы резкие, тело угловатое. Одежда недорогая, но опрятная. Прищур насмешливый и добрый. При желании легко сойдет шо за пацана, шо за девчонку, такую же некормленую и щуплую.
    Ворген: не менее тощий, жилистый, взъерошеный. Зыркалки все те же, золотые, уши торчком, хвост пучком.
  3. Убежденный пацифист и противник любого насилия, Ли вляется носителем феерического числа моральных принципов, что успешно скрывает. Смешливая улыбка, легкий флирт, дразнилки - наше все. К существам, которые нас хоть как-то заинтересуют, прилипает як дикий репейник и успевает осточертеть хуже горькой редьки, пока отцепишь. В социальной адаптации есть несколько слепых пятен.
  4. Горе-друид решительно отбрехался от всего обучения, сколько бы его ни предлагали. В гриве самопроизвольно происходит бесконтрольное Вечное Цветение, и Ли порой достает из волос то сорняки, то золотой лотос - как повезет. С алхимией все тоже весело - удается разве что зелье сна без сновидений, да и то, если Ли, по широте души, не спутает его с трансморфной настойкой - прецеденты бывали. Драться умеет и поэтому не любит.
  5. Ворген подзаборный.
  6. Игрока хрен поймаешь - онлайн рваный, в теории играю где-то от 4 до 6-7 утра по Мск. Предпочитаю небоевое РП, в долгие сюжеты не встреваю по причине все той же невозможности нормально предсказать свое следующее появление. Встретил Ли в игре - отыграй с Ли сходу, random RP is love.
17 лайков

То есть теперь кто-то прочитает про моего персонажа кроме меня самого? Клево…

  1. Эрлиндер “Мясник” Милтон или просто Эрл

  2. Ворген-человек из Гилнеаса.

  3. Это большой ворген. БОЛЬШОЙ ворген. Даже среди воргенов, этот ворген - большой. Около 2.8м. Сам Эрл отшучивается, что его дедушка был врайкулом. Неизвестно с чем связан такой аномальный рост на самом деле, но теперь вы, по крайней мере, знаете к кому обращаться, если ваша кошка застрянет на дереве.
    Никто никогда не видел этого воргена в его человечьем обличии, оно и к лучшему.
    Сломанный явно не один раз искревлённый нос; отсутствующее правое ухо; слепой замутнённый левый глаз; несколько обломанных клыков; шрамы от ожогов, когтей, колотых и резаных ран;
    Когда на улице кому-то кричат “Эй, красавчик”, Эрл не оборачивается. Это кричат явно не ему.
    При этом, как истинный гражданин Гилнеаса, одет всегда с иголочки.

  4. Мягкий характер, чрезмерная вежливость, гилнеасский аристократичный акцент. Если вам не повезло отдавить Эрлу лапу, будьте спокойны, вас пошлют в наиболее изысканной и утонченной манере.

  5. У Эрла много разнах способностей и навыков:

  • бить правым мечом
  • бить левым мечом
  • бить двумя мечами одновременно
    Может поле вспахать если надо, должника припугнуть, выпить 10 пинт дворфийской медовухи за раз. В общем способный парень.
  1. Работал телохранителем у знатного лорда Гилнеаса, теперь слоняется по городам и деревенькам в поисках работы. Деньги либо пропивает, либо тратит на починку брони\оружия.

7.Всегда открыт для рандомного фри рп, в отличии от своего персонажа я не кусаюсь. Ищите меня в тавернах Штормграда :slight_smile:

13 лайков

(Изначально я не собирался отыгрывать этим персонажем, но, авось выйдет что-нибудь.)

  1. Уильярд Дэйви, “Джентльмен”
  2. Человек Кул-Тираса
  3. Высокий, мускулистый мужчина лет 35-ти. Холодный взгляд, опрятный костюм - все это даёт понять, что Уильярд был воспитан в богатой семье.
  4. Манеры и сарказм. Так вкратце можно описать Дэйви. Изредка безобидно подшучивает над соратниками, куда чаще - над соперниками, причем этот безобидный сарказм может перерасти в довольно обидные оскорбления. И при этом всем он всегда соблюдает манеры.
  5. Уильярда с детства обучали исскуству следопыта. Однако он больше предпочитает шпионаж, диверсии, разведку. Скрытно убрать кого-либо или саботировать что-либо - весь спектр его возможностей.
  6. Верная служба дому Праудмуров. На данный момент в отпуске.
  7. Играю, как правило, приемущественно вечером. 18:00-20:00 - примерный промежуток времени, когда я нахожусь в игре. Собственно, в это время и тавернкрафчу.
7 лайков

Ну, ок.

Меня зовут Таланда Роза Сетиэль Ринн. Я не познаваема даже действительными числами, не то, что натуральными, поэтому не могу описывать себя вашими пунктами списка. Родившись в знатной, но бедной семье троллей, у короля Растахана и неизвестной молочницы, я до двадцати лет думала, что я дренейка. И только когда я приехала погостить в Златоземье, а местная стража арестовала меня, сообщив мне, что я злой форумный тролль, и отвезла в штормградскую тюрьму, я поняла, что в моей жизни надо что-то менять. Я наслала вуду на расстоянии на кого древний бог пошлёт, и оно попало на одного орка на Тёмных берегах, который сразу же напрочь забыл о чести, и за это оказался со мной в соседней камере. “Хватит ныть!” - сказала я орку, - “не вышло из тебя воина - освой ххотя бы профессию стилиста!” Орк послушался меня, и уже вскоре отплилил мои клыки, из которых я сделала рога, а из различных вудуистских амулетов он смастерил мне хвост, копыта и тентакли. После этого я добилась официального пересмотра приговора, доказав, что я действительно дренейка, а в качестве возмещения морального ущерба потребовала, чтобы король Андуин женился на мне. Впрочем, я нигде не афиширую то, что я королева Штормграда, и никак это не использую, притворяясь обычной журналисткой. Моя внешность в целом такая же, как у остальных дренеек, только гораздо красивее, она почти так же недосягаема для смертных рас, как и мой могучий интеллект. Я умею чертить по триста символов в секунду с помощью зачарованного волшебного пера, а также владею парой секретных навыков, разглашать которые не имею права.

Теперь о том, где меня ловить. Меня трудно потерять, легко забыть и невозможно найти! Но вы можете написать моей аватаре на сервере Вечная песня по внутриигровой почте. Это почти единственный способ связи со мной. У меня есть также электронная почта, но Вы, читающий меня в эту секунду, не любите ею пользоваться, поэтому увы.

20 лайков

Лол , а я до этого момента считал вас серьезным ролеплеером.

6 лайков

А мы с Вами знакомы? На основании чего Вы так считали? Может, меня оклеветали просто?)

Видите ли, я могу быть серьёзной, но не ограничиваюсь этим. Профессор лингвистики вполне может позволить себе писать с ошибками, ведь ему надо как-то расслабляться в этом жестоком мире, когда вся жизнь-боль.

Лайков: 1

Все можно подогнать под РП при желании)
Дренеи все-таки потеряли свою родину, скорей всего родные Таланды погибли или сами стали служить легиону, ее дом, вся её планета разрушена. Не многие выдержат такой удар, у некоторых, скажем, начинает протекать крыша и чтобы убежать от суровой реальности представляют себя кем-то другим.

4 лайка

Да никем я себя не представляю, хотела немного разбавить серые будни) ведь в любом случае на полноценную квенту опрос не тянет, но, если я кого-то обидела моими ответами, прошу прощения.

2 лайка

Да я не про грамматику веду речь, а про “жену Ринна” и тд. Это же нарушение одного из главных правил рп)

5 лайков

(записала в блокнотик очередного отца канониста-лорщика, не пробиваемого ничем) :stuck_out_tongue:

7 лайков

Ребят, эта тема была создана, чтобы игроки могли оставить здесь свои анкеты. А другие игроки могли их здесь прочитать и связаться, если им это нужно. Мне кажется для обсуждения лора и малоизвестных фактов из личной жизни младшего Ринна лучше завести отдельную тему. Спасибо :3

19 лайков

1.Имя: Мэйдрон. Детектив Мэйдрон. Для друзей просто Мэй.
2. Раса: Эльф, обыкновенный, длинноухий. Переодически прикидывается эльфом бездны, чтобы пройти без лишнего шума в Штормград или иные города в Альянсе.
3. Внешний вид:
Эльф носит фиолетовую одежду с металлическими пластинами под одеждой, иногда носит тяжелые наплечники. Постоянно носит на лице фиолетовую маску, скрывающую все лицо. Снимает ее очень редко и желательно в одиночестве.
4. Характер:
Спокойный и временами пофигистичный. На рожен не лезет, драк избегает, приключений, на ровном месте, не ищет. В 80% времени занимается всякой ерундой, бездельничает, пьянствует или просто убивает время. Все меняется, если в радиусе 100 метров оказывается симпатичная девушка. Противоположный пол любит, уважает и ценит, иногда настолько сильно, что от этого начинаются проблемы. Проблемы, особенно те, что не получается избежать, умеет решать, иногда в свою пользу иногда нет. В особо трудных ситуациях начинает превозмогать.
5. Профессии и навыки:
Паладин - Целитель, когда не притворяется войд эльфом (откуда у войд эльфов паладины?). Умеет лечить, Руками, молитвами и живительными пинками. Изображая войд эльфа, связь с солнечным колодцем прерывает. Вместо света начинает просто махать мечем, с переменным успехом. Ни в каком реместе особенно не преуспел, решив заниматься всем понемногу, в результате мастером не стал ни в какой из областей.

  1. Место в мире:
    Бывший стражник Луносвета, во времена его рассвета, заката, потом еще одного рассвета, потом плети, потом… в общем итоге, он не смог заниматься тем, чем занимался из-за тех ужасов что навидался на службе. Чувство долга, привитое с детства, почти-военная выучка и способность мыслить разумно в критических ситуациях, спасало много раз, но ровно столько-же доставляло и проблем.
    Поссорился со стражей луносвета, поссорился с рыцарями крови, поссорился с орденом паладинов. Стал дезертиром и военным преступником. Носит маску, скрывая собственную личность от окружающих. Получил лицензию во множестве крупных городов на ведение детективной деятельности. Дохода это приносит мало, поэтому помимо расследований, в теъх самых 80-ти процентов времени, зарабатывает написанием неприличных скабрезных романов. Нажил своими романами, как друзей и поклонников, так и врагов и завистников.
  2. Доп информация:
    Жизнь била ключом, весь прошлый год, бросая детектива в разные переделки, иногда забавные, иногда зубастые. Раскрытие последнего дела связанного с Далараном и агентами сумеречного молота, подарило приятный бонус в виде очень симпатичной Синдорай-паладинки по имени Сетиэль. Вообразив себе будущую жизнь, светлую, спокойную и полную маленьких детей, эльф собирался сменить род своей деятельности, на более спокойный. Пока однажды по возвращению в Луносвет, не был схвачен стражей. После долгой беседы с бывшими коллегами с особым пристрастием (Эльфы через чур обидчивы), узнал что его подруга покинула город, прихватив ценные семейные артефакты, дезертировав от службы Сильване и сильно поругавшись с власть имеющими. После признания детектива предателем и перед его публичной казнью, сбежал. Покинув город спрятавшись в караване Таланды, направился в Штормград, Записался в наемники, что путешествуют по всему миру, выполняя разлиные задания. Детектив не ищет ни славы ни богатства. Единственное что для него важно, это напасть на след, своей возлюбленной. Ради этого он встает по утрам и одевает свою маску.

О вас
В самой игре появляюсь очень мало, всего нга 15 минут и то с перерывами. В основном провожу время на форуме и его окрестностях. готов поддержать любую тему в разделе, связанную с РП.

14 лайков
  1. Пушистолап просто Пушистолап
  2. Пандарен
  3. Толстый, даже слишком, тем не менее походка бесшумная и легкая. Очень ухоженный, шерсть всегда блестит и вычесана. Очень сладко пахнет мёдом. Пушистолап ещё очень молод. Вечно улыбчив, а глаза всегда смотрят по-доброму и с теплотой.
  4. Пушистолап, в силу своей молодости, ещё не опытен и наивен. Любит посмеяться и покушать. Особенно покушать. Из-за этого часто сидит на диетах, продолжительность которых длится не более часа. Но он вечно клянётся все таки взять себя в лапы и заняться своей фигурой. Любит выпить и хорошенько поспать.
    Он по натуре пацифист и не любит причинять другим боль. Всегда готов прийти на помощь нуждающимся. Через чур доверчив и добр. Даже добродушен. Это является причиной многих передряг в жизни Пушистоплопа.
    Ну и особенно он любит зверей, таких же пушистых и толстых, как и он сам.
    Немного ленив, но в нужный момент способен собраться и сконцентрироваться на задание.
    Любит путешествовать и заводить много новых друзей, а так же открывать для себя новые таверны.
    В общении простоват, но вежлив, а ещё очень застенчивый и поэтому ему не везёт в амурных делах. Однако Пушистолап не унывает и верит, что все у него впереди.
  5. Пушистолап является целителем и чтит традиции своего народа в сохранении баланса энергии. Однако он прекрасно владеет мастерством рукопашного боя, но предпочитает применять его только в самых крайних случаях.
  6. Пушистолап путешественник и ещё не нашёл места где мог бы осесть. Однако ему нравится бродяжный образ жизни. Он переодически подрабатывает то там, то здесь, попутно помогая всем тем, кто нуждается в помощи.
  7. Играю по будням вечером примерно с 19-23. В дни тренировок прихожу позже. Выходные, как правило свободны.
    О себе: я девушка. Характер похож на характер моего персонажа, за некоторым исключением. Очень стеснительная)
19 лайков

С этого начинать надо было! Блин! С каждым абзацем всё больше видела для себя идеального будущего мужа, и такой облом в конце )))

Я одновременно смущена, рада и очарована)

1 Капитан (это важно) Джек… А о фамилии Король-лич не подумал, прозвав Темнеющим.
2 Человек
3 Голубые глаза, черные волосы. Доспехи, конечно, больше напоминают Штормградского капера, хоть и пират.
4 Часто импровизирую, имею неповторимый говор, смекаешь?
5 Искусный обманщик, помню тебя, ТС, троллил за невинную рогу-пиратку Элизабетку. Быть трапом - весело. От врагов предпочитаю сбегать.
6 Непризнанный буканьерами вольной гавани пират.
Обо мне: всё люблю: и РП, и ПвЕ, и ПвП, и пофармить, и даже бои питомцев нравятся. Любимое занятие - трындеть в Гильдейском чате. Захожу в варкрафт когда хочу.

6 лайков

Всем привет.

  1. Адеваль
  2. Эльф крови. Иллидали.
  3. Адеваль необычайно красива. Очень строгий вид, порой даже сердитый. Она любит часто менять цвет волос и одежду, но предпочтение отдаёт темным и красным тонам. Носит повязку, скрывающую ее вызжинные глазницы. У Адеваль подтяннутое тело покрытое татуировками, которые излучают ядовито-зеленое свечение. В целом она по-демонически прекрасна и привлекательна.
  4. Адеваль холоднокровная, расчетливая и отличный стратег. Хитрость и дальновидность, делают ее превосходной ищейкой. Она смертоносна для своих врагов. С ходу может вычислить слабые стороны противника и умело этим воспользоваться.

Немного фанатична и маниакальна. Всегда идёт к тем целям, что стоят перед ней и ее ничто не остановит.

Адеваль умна и обольстительна. Это позволяет ей быстро войти в доверие к окружающим.

Двигается быстро и изящно.

В цело, Адеваль очень приятная личность. Она не терпит лжи, не приемлет пустых конфликтов.

  1. Охотник на демонов. Алхимик.
  2. Адеваль изгой в этом мире.
  3. На самом деле я дружелюбная)
6 лайков

1)Смягодикс это шуточное имя дали орки из патруля,когда его вели в сиротский приют,он нечаянно фрукт раздавил в руках.Настоящее имя Ди Тар,но на Смягодикс ему уже привычно отзываться.
2)Сильный духом и телом молодой Орк.
3)Носит черно-красную кожаную броню стандартный ордынский колор,у гоблина приобрел шляпу как у ордена шадо-пан,на голове она скрывает все шрамы от ожогов ,которые были оставленные магом из сумеречного молота.
4)Спокойный
5)целитель,алхимик и как все монахи умеет заваривает отличный чай.
6)Смягодикс целитель на службе Орды,большую часть времени проводит на фронтах ,помогает раненным воинам.Во времена перемирия,у него находится время для отдыха и уходит в долгую медитацию,либо общается и помогает жителям Оргриммара.
7)Смягодикс большее время проводил с Пандаренами Хоцзинь впитывая их знания,так что он уважает Пандаренов так же как Орков,они ему очень сильно помогли.
О себе:
тавернкрафт в рп я новичек,мой персонаж бывает в таверне “Хвост виверны” или в таверне Колючего холма ,где то в 17 : 00 или в 21:00,чтобы выпить немного холодного молока или сидра,ему всегда интересны всякие сплетни с разных фронтов.Мой батл Demos#2128 Я раньше только Тусовки проводил до распада гильдии,различные состязания не связанные с рп,но при этом чисто занять ребят ,чтобы не скучали без контента,это был вестерн на палочках,сражения всадников,конкурс трансмога на определенную тему и пробежкой по определенным локациям,ну или просто устроить пародию на программу квн в таверне.

4 лайка