Ролевые анкеты [Поиск соигроков]

Третья попытка найти круг для отыгрыша. Надеюсь, что эта будет более удачнее.

===============================================================

1. Имя/фамилия/прозвище.

Линедаль Рёв Сумрака. Лина, Лин. Известна ещё среди некоторых лиц как “леди Аль’Тасар”.

2. Раса.

Эльфийка Бездны, или же Рен’дорай.

3. Внешний образ.

Выделяется среди большинства эльфов Бездны: Рост в 1,92 метра, бледная кожа и пепельная прядь волос. Одежда в основном в тёмно-фиолетовых тонах, но иногда эльфийка может одеть что-нибудь сине-золотое, более подходящее под знамёна Альянса. Рядом с эльфийкой любой живой может почувствовать прохладу.

4. Характер.

Эльфийка отличается от своих сородичей более… Либеральным мышлением? Не питает неприязни к служителям Святого Света, но сотрудничать с ними готова лишь в крайнем случае. К нежити обычно испытывает неприязнь. Пытается обойтись малой кровью в случае, если кого-либо надо “устранить” или ещё чего сделать. Однако, от сектантов Сумеречного Молота и не только, она готова избавиться любой ценой. Откуда же такая ненависть?

5. Способности/навыки/профессии.

Лина, ещё до становления Рен’дорай, была не очень умелым магом льда. Она таковой до сих пор и является, однако магия ей очень помогает, если дело доходит до боя. Но если она будет использовать магию слишком много времени, то рано или поздно упадёт в бессознательное состояние без каких-либо сил. Ни магических, ни физических.

Помимо магических способностей, она обучена и приёмам “Клинков Бездны”, коим она и сама является.

Что касается профессии - то у Лин присутствуют познания в ядоварении. Не глубокие, конечно, но яд, как смертельный так и не летальный, приготовить способна.

6. Место в мире.

Вольная птица, лояльная лишь Телогрусу и Альянсу. Частенько посещает свой родной город - Даларан. В случае, если требуется кого-то поймать живым, выкрасть какие-нибудь данные или какая-либо ещё шпионская работа - то это по её части. Но, она не является каким-либо наёмником, работая исключительно на стороне Телогруса с Альянсом или в случае если её смогли как-то заинтересовать сторонние лица, упомянув о том, что в деле могут быть замешаны какие-либо культисты Сумеречного Молота и прочих культов поклонения Древним Богам.

7. Дополнительная информация.

Никакого синдрома Эджлорда. Персонаж, как отзывались некоторые другие ролевики, красочен на фоне остальных ЭБ.

===============================================================

Как выйти со мной на связь.

Пытаюсь найти какую-нибудь ещё причину продолжать играть… Если вам требуется как-либо со мной связаться - то просто пинганите на форуме. Меня нет в дискорд-канале “Исхода”, так что если вам надо как-то со мной связаться - то либо ответьте на форуме, либо же (если вам повезёт попытаться найти или встретить меня) шепните в игре или просто настрочите на почту персонажу.

Никакой криминал отыгрывать не собираюсь, но небольшие исключения могут быть.

3 лайка

Анкета которую следовало мне сделать давно, но руки дошли только сейчас.

Кто я такая? Не твое дело
Имя: Ирис “Изадрит” Рейндрит

Мои особые приметы… посмотри в зеркале
Раса: Обычный человек от 33 лет рождения.

Одежда с иголки подчас открывает множество дверей, а командный тон делает тебя в них главной!
Образ: Образ персонажа который воюет словами, бумагами и другими игроками. Стильный внешний вид, аккуратная стрижка, неизменная повязка на глазу, скрывающая страшный шрам.

Это не я пью с вами, это вы спаиваете меня, что бы наутро я о вашей выходке не вспомнила!
Характер: Скорее дурной, чем приятный. Ирис - девушка суровая и язвительная, ответственная и с чувством юмора более соответствующим пьяным дворфам. Её сложно назвать душой кампании, но за своих она стоит горой и вы всегда можете положится на неё в трудную минуту. Если конечно, найдете, хе-хе.

Прежде чем я ударю тебя в лицо, это сделает мой личный двухметровый шкаф. У него выходит лучше!
Способности: Ничего такого, что бы не умел уважающий себя разбойник. Ирис легко и умело обращается с колюще-режущими предметами, пистолетами, отмычками и удочкой для рыбалки, но ничего сверх-выдающегося в этом нет. Главные же её таланты - это организационные. Ирис проводит в крепости и штабе своего легиона в разы больше времени чем в поле. Она является грамотным командиром и администратором, опытным переговорщиком и вхожа в круги более темные, чем официальная городская стража. В хорошей команде её возможности раскрываются на полную, тогда как в одиночку, она не стоит выше чем в среднем, по её цеху шпионов и агентов.

Моя работа - искать идиотов и устранять последствия их действий. В этом мне помогают другие идиоты.
Место в мире: С самой своей молодости Ирис служит в армии Штормграда. В её послужном списке красными крестами отмечены городская стража, патрульная служба, различные отряды легионов Альянса и даже ШРУ. Много мест службы, много много полезного опыта, много хороших знакомств. Тем не менее, судьба не была к ней благосклонна - в ходе боевых операции в Пандарии Ирис получила тяжелые травмы несовместимые… с активнымим боевыми действиями, что заставило её перейти от боевых вылазок в лагеря врага, к теплому месту при штабе легиона. Её разносторонний опыт весьма ценится при работе с различного рода бюрократией, а так же местах где нужно не столько махать клинком, как работать пером. Махателей дрынами в войсках хватает, а вот думающих головой… всегда мало.

Но на самом деле я…
Дополнительно: izadrit#2519 рад любому рп, успевай предложить)

4 лайка
  1. Имя, фамилия, прозвище: Багдас “Баг” Живодёрц. Немного о фамилии: это действительно фамилия, а не прозвище. И хотя методы дрессировки гоблина могут заставить даже жестоких врайкулов ужаснуться, никакого удовольствия это охотнику не доставляет. Его семья уже несколько поколений занимается отловом зверей для самых разных целей, включая сугубо гастрономические. Единственный печально известный настоящий живодёр из рода Багдаса - Кранк. По слухам, он был владельцем шахт в Кезане, но ему наскучило управлять ленивыми троллями, и он отправился в Тернистую долину, где и проявил всю свою звериную жестокость. Впрочем, конец Кранка был под стать его методам: тролли джунглей ополчились против гоблина, сумевшего схватить и заставить служить древнего ящера Террозуба. Кранку было невдомёк, что громадный ящер, над которым он издевался ради удовольствия, был почитаем многими племенами троллей как живой бог.

  2. Раса: гоблин.

  3. Внешний образ.
    Среднего роста гоблин, глаза которого имеют красный цвет, а кожа - тёмно-зелёный оттенок. Про Багдаса можно сказать, что это типичнейший представитель своей расы: нос “крючком”, на лице - “злобная” ухмылка, а рот полон страшных острых зубов. Тем не менее, это вовсе не дикий зверь, как принято считать у некоторых народов. Живодёрц внешне спокоен, даже хладнокровен. Это видно и по его манерам. Голос гоблина не дрожит, когда тот говорит эмиссарами воевод или представителями вождей. Багдас нарочито держится очень уверенно, даже тогда, когда это явно лишнее. Всем своим видом опытный дрессировщик даёт понять: вы здесь не главные.

  4. Характер:
    Живодёрц, как упомянуто выше, кажется рассудительным и самоуверенным, но это лишь бравада. Он достаточно труслив и завистлив, что выражается для гоблина весьма и весьма удивительно. Гоблин… впадает в ярость, когда всё идёт не по плану, или же наносит жестокие упреждающие удары - как в своём деле охотника и дрессировщика, так и в торговле. При всём при этом, гоблин требователен к себе. Он никогда не возьмётся за какую-нибужь авантюру, пока не подготовится должным образом.

  5. Способности, навыки, профессии:
    Главное дело всей жизни Багдаса - охота на диких зверей, ловля и приручение разных тварей. Гоблин знает себе цену: он лишь маленькое существо в большом мире, именно поэтому не гнушается устраивать ловушки, нападать из укрытий и целыми днями сидеть в засаде. Ну а если игра стоит свеч, в бой идут и стрелы, и давно покорные ему звери. Стоит добавить, что методы дрессировки у гоблина самые разные, и некоторые из них даже отрекшимся покажутся излишне жестокими.

  6. Место в мире:
    Главные враги охотников, помимо самих зверей - это голод, холод, жажда и сопутствующие этому болезни. Гоблин это отлично понимает, потому и тщательно готовится к своим авантюрам по поиску и отлову редких тварей. Ему приходится заниматься торговлей в Оргриммаре, чтобы обеспечить себе лучшую защиту в пути - орочьих воинов, жаждущих славы и золота.

  7. Дополнительная информация.
    “Что ты хочешь узнать, ищейка? Я обыкновенный путник, ищущий способ заработать. Да, я кое-что знаю - видел. Да, я кое-что умею - делал. Но это ничто. Каждый из нас поодиночку - ничто. А вместе мы даже магнатавра заставим служить Орде. Попомни моё слово: однажды даже Альянс… Да что там - торговые принцы!.. Сами торговые принцы будут в услужении Оргриммара и Трюмных Вод! А теперь за работу. Я не для того тебе плачу, чтобы языком чесать. Или ты поймаешь этого тигра и продашь, или он тебя растерзает и сожрёт. И последний вариант мне не очень-то нравится. Я в тебя золото вкладываю!”
    Связь: Discord - DP#1111 или почта в игре

3 лайка
  1. Имя, фамилия, прозвище: Хеергар Кузня Гнева

  2. Раса: дворф из клана Чёрного Железа

  3. Внешний образ: серокожий тенегорнский дворф плотного телосложения. Рост чуть выше среднего. Волосы имеют медный оттенок, что довольно необычно для Чёрного Железа, но это никогда особенно не мешало Хеергару. Напротив: его всегда легко узнать в отряде воинов Тенегорна, чему он только рад. На висках - татуировки в виде ровных чёрных линий.

  4. Характер
    Хеергар известен за свой тяжёлый характер. Он достаточно требователен и к себе, и к другим. В его манерах и поведении легко читается воинское прошлое: строгий распорядок дня, постоянная подготовка к работе, как к вылазке на вражескую территорию… При всём при этом, его всегда поражала излишняя жестокость и вспыльчивость сенаторов и командиров армии Тенегорна. Пламя, по его словам, может гореть сильно, ярко, но при этом его век будет недолог. Основательный подход, холодный расчёт и надёжное братство - вот основа любого могучего воинства. Однако, в гневе дворф по-настоящему страшен, а если какие-нибудь законченные штормградские пропойцы из подворотен осмелятся пристать к нему, он им быстро напомнит, чем зарабатывал на жизнь около полувека…

  5. Способности, навыки, профессии:
    Хеергар - опытный воин, стоявший на страже Тенегорна при дворе Даграна Тауриссана до своего ранения из-за чародейского взрыва. Несмотря на тот факт, что из-за несчастного случая Хеергар лишь пару месяцев не мог нести службу, император быстро заменил его, несправедливо сделав из дворфа показательный пример. По мнению самого воина, виной тому были интриги сенаторов Тенегорна. Не став лезть на рожон, Хеергар покинул глубины Чёрной горы и обосновался в Тлеющем ущелье, вступив в ряды Братства Тория. Там воин занялся логистикой. Дело нехитрое для бывшего члена стражи императора, отвечавшего за сроки и состав провольственных поставок при дворе. Ровно тогда же, едва сводя концы с концами, Кузня Гнева познакомился с нелёгким мастерством дворфийских кузнецов-волшебников. И хотя удары его молота о наковальню не раздаются эхом в недрах Чёрной горы и в Огненных Просторах, а металл не закаляют удары молнии и жар элементалей, упорству и трудолюбию дворфов позавидуют даже именитые штормградские кузнецы.

  6. Место в мире
    Хеергар живёт с недавних пор в Штормграде, где трудится в кузнице. Жар и изнурительный труд не являются для него серьёзной проблемой, куда больше его заботит относительно небольшой заработок. Дворф охотно слушает рассказы заезжих торговцев и авантюристов о сокровищах далёкого Калимдора, ледяного Нордскола и “живой” Пандарии. Он надеется однажды вновь найти достойное применение своим навыкам и боевому опыту.

  7. Дополнительная информация
    Играю на сервере Гордунни с 21 до 23 ч по Москве. Про выходные надо заранее обговаривать. Не против форумных (текстовых) ролевых игр. В каких-то моментах даже это огромный плюс. Форма связи - внутриигровая почта.

2 лайка

С тобой можно связаться как-то еще? А то на Гордунни тебе письмо невозможно отправить, персонаж не найден

  1. Линь Голубая Луна, она же Аоцуки. Прозвище выбрала сама практически сразу же по прибытии в Оргриммар в ответ на просьбу назваться “так, чтобы не путали с остроухими заразами всех форм, цветов и размеров”.
  2. Пандаренка Хоцзинь, 22 года.
  3. На первый взгляд самая обычная невысокая (155 см) синеглазая пандаренка с темно-серым мехом, небольшим лишним весом и частично покрашенными в белый убранными со лба волосами. На второй бросаются в глаза довольно крупные дыры в ушах, проделанные “подарком” Н’Зота. На третий становится понятно, что они так и не зажили и не собираются. Носит обычно солдатскую кожаную броню, на черно-красном материале которой не видна кровь из ушей. Оружием не пользуется в принципе, предпочитая решать проблемы голыми руками и ногами.
  4. Характер достаточно дружелюбный и спокойный, по крайней мере пока разговор не касается чего-то серьезного. Если до этого дойдет-проблем не оберешься. И тот факт, что от выпивки ей срывает крышу почти моментально, даром что пандаренка, тоже сглаживать напряжение не помогает. Сочетает почти детскую принципиальную наивность и выработавшийся за годы на фронте махровый цинизм. В свое время в принципе предпочла Орду Альянсу именно из-за желания видеть вокруг те самые честь и гордость, о чем успела не раз пожалеть со времен осады Оргриммара.
  5. Монахиня школы Змеи, Аоцуки лечить умеет и любит. Причем делает это быстро, точно и без ритуализированных фокусов. Правда, выдыхается почти моментально… С остальными стилями срослось заметно хуже. Если техники Журавля или Тигра еще более-менее получаются, то патологическое неумение пить закрыло школу Быка почти целиком.
  6. Большую часть своей жизни в Орде провела в войсках полевым медиком. Тем не менее успела не раз и не два помочь в экологических проектах круга Кенария, чем заслужила определенное уважение и разрешение вместо участия в войне на Дреноре помогать восстанавливать Вечноцветущий дол… только чтобы вскоре его разгромили еще раз.
  7. Играю нерегулярно, сервер Галакронд, рад абсолютно любому РП, связь в первую очередь через игровую почту и форум.
3 лайка

Не успел скорректировать предыдущий пост. Ник сменил.
Discord: DP#1111

  1. Имя, фамилия, прозвище: Дэрвил Пирс

  2. Раса: человек (култирасец)

  3. Внешний образ: высокий коренастый полный мужчина средних лет с грубыми, но тем не менее очень оргичными и даже приятными чертами лица. Волосы его имеют каштановый оттенок, глаза серые. Носит длинную прическу, усы и бороду. Походка уверенная, но периодически сутулится. Одежду носит простую, даже приммтивную: звериные кожа, шкуры, меха.

  4. Характер:
    Друиды, вне зависимости от того учения, которому следуют, верят, что всё в мире тесно взаимосвязано. Более того: эти связи они очень хорошо понимают. Пирс исключением не является, и он чётко осознаёт, что от его действий и даже настроя могут зависеть жизни. Поэтому Дэрвил старается держать в себе те эмоции, что каждый день его терзают - обиду и презрение. Друид не понимает, с какой целью вор забирает последнее, проникнув в чужой дом, зачем подлый торговец подкупает местных бюрократов и нанимает бандитов, чтобы обобрать до нитки конкурента, зачем, в конце концов, силы “зла” раз за разом неустанно пытаются уничтожить Кул-Тирас и многие другие земли. Жизнь, по мнению Дэрвила, и так полна невзгод, так зачем тратить силы на какие-то материальные блага или власть? Действия всех тех, кто с трудом вписывается в систему ценностей Пирса, сильно досаждают ему. Он верит, что его долг - не просто поддерживать баланс в природе, но и рьяно его оберегать.

  5. Способности, навыки, профессии:
    Будучи терномантом, Дэрвил не по наслышке знает о беспощадных ветрах, испепеляющем звёздном свете и дающей невиданное многим смертным могущество луне. Также он знаток метаморфоз: в одно мгновение перед вами здоровенный мужчина, в другой - жуткое сплетение костей и веток, в третий - птица, что облетает окрестности и высматривает жертву. Тем не менее, подобное сильно выматывает. Потому друид полагается на более эффективные и куда более доступные средства - то что принято называть “алхимией”. Будучи знатоком зельеварения, Пирс может придать силы союзникам или же исцелить их раны.

  6. Место в мире:
    В силу своего призвания и навыков, друид часто путешествует по диким местам. Там, где обычный человек давно бы заблудился и сгинул, для друида открывается целый новый дивный мир. Именно в лесах и на склонах гор друид собирает реагенты для своих зелий и именно там он постигает единение с природой. Однако без наставников даже самый именитый из эльфийских друидов - словно лист на ветру. Дэрвил посетил Лунную поляну, гору Хиджал и намеревается вернуть в Друствар, чтобы поделиться увиденным и, безусловно, поделиться своим опытом. К несчастью, не всё так просто. Даже друиду нужно как-то зарабатывать, а алхимик в какой-нибудь маленькой деревушке - не самый популярный человек. Пирс собирается некоторое время “побыть на вольных хлебах”, чтобы было чем оплатить путешествие в Друствар, поменять снаряжение и, в конце концов, докупить недостающие реагенты для его изысканий зельевара.

  7. Дополнительная информация:
    Играю вечером по московскому времени, после 20:00. Связь - Discord, DP#1111 (да, еще один мой персонаж :slight_smile:

Я знаю одного молодого воина из Штормграда, что наверняка сочтет за честь встречу с ветераном.

1. Имя, фамилия, прозвище:

Таюна Сободолюбивая.

2. Раса:

Вульпера.

3. Внешний образ:

Во время своего первого визита в Оргриммар она услышала от одного из ордынских стражников «мохнатый пенёк с глазами». Это нелицеприятное сочетание описывает Таюну как нельзя кстати. Невысокая даже для вульперы, она обладает крепким телосложением. Если добавить к этому страсть нацепить часть скарба на себя, выходит, она действительно похожа не то на пень, не то на шар. Светло-голубые глаза часто щурятся от неудачных попыток прочитать что-либо на местном наречии. Большие уши украшены серьгами с камнями. На длинный нос часто намотана повязка от пустынной пыли. Алая шерсть беспрерывно линяет в новом для Таюны климате. Бывает, от волнения она сбрасывает с себя добрую половину покрова, становясь чуть тоньше. Иногда на спине, чуть выше лопаток, можно разглядеть бесшёрстный участок - небольшой шрам с буквой U. Наряды особы, помимо своей многослойности, отличаются третьим сортом свежести: большая часть вещей взята с чужого плеча и украшены потёртостями и дырками. На теле вульперы умещаются как тканные, так и кожаные доспехи, грудь всегда прикрыта лёгкой старой кольчугой.

4. Характер:

Кого-то жизнь в пустыне учит не унывать, Таюну же она сильно закалила. Особа реалистично смотрит на вещи, но не привыкла сдаваться. Она слишком часто ощущала дыхание смерти на своём затылке. Вульпере знакома ответственность и чувство долга. Свою жизнь она ценит меньше общественного блага. Особа общительна, обожает слушать истории о разных уголках Азерота, и с содроганием мечтает однажды посетить Дренор. Открыта всему новому, незнакомому. Однако живым существам доверяет не так сильно, как природе и духам стихий. Отчего долгое время приглядывается к новым знакомствам. Искренне ненавидит Альянс, особенно людей и эльфов бездны. Среди новых союзников особенно не любит орков, т.к. представители именно этой расы нередко задирали её в столице Орды. В силу юности находится в постоянном конфликте разума и чувств, нередко поддаётся эмоциям, о чём неизменно потом жалеет. Страдает клептоманией, иногда поддаётся скребущему желанию присвоить что-нибудь, из-за чего то и дело попадает в неприятности.

5. Способности, навыки, профессии:
С детства Таюна в гармонии с природой, слышит духов стихий. Это позволяет ей видеть мир далеко за пределами физического и слышать больше других. Так же может перевоплощаться в призрачного волка, что делает её неутомимой спутницей в долгой дороге.
Ограниченность ресурсов пустыни научила её мародёрству и воровству. Вульпера быстро собирает нужное и не очень, а так же может нести на своих плечах тяжёлую добычу, если уверена, что та ей действительно нужна.
Немного разбирается в травах, благодаря чему лечит мелкие порезы и ранения.
Главный талант Таюны – готовка. Она любит сытные, насыщенные вкусом блюда. Особа может проводить часы у котелка, создавая очередной «кулинарный шедевр», пусть в нём и можно заметить картофельные очистки.

6. Место в мире:
Безработная. Исследует огромный мир и вляпывается в передряги.

7. Дополнительная информация:

Несколько лет охраняла родной караван в Вол’Дуне от атак сетраков, троллей и диких животных. С тех пор осталась привычка маскировать свой запах под окружающую среду и никогда не оставлять за собой следов (убирать костёр, остатки припасов, мусор, заметать следы).
Во время вторжения Альянса в Вол’Дун была порабощена чернокнижниками Альянса, от чего питает к ним особую ненависть.
Очень чутко относится к вопросу расового угнетения, и периодически огревает кого-нибудь кружкой тёплого молока в таверне за насмешки.

О себе:
Открыта любому отыгрышу, можно даже спонтанному.
Онлайн относительно стабильный, если вдруг и запланирую пропасть – обязательно предупрежу.
Лучше всего писать в дискорд murkwana#6520, сюда или на игровую почту.

4 лайка

Была бы рада сыграть с тобой.

Лайков: 1

Как выяснилось, игровая почта между нашими серверами не работает, так что отправил приглашение в друзья по BattleTag. Мой Duralle#2571.

Лайков: 1

Буду рад поделиться с ним боевым опытом и поведать о героях прошлого.

Лайков: 1
  1. Фардраг, неизвестно, воробей
  2. гном(иногда ночной эльф не спрашивай)
  3. Выглядит как служитель Н,зота но на деле ненавидит его а экипировку взял чтобы проникнуть к нему
  4. Веселый настроен дружелюбно но если решил подратся или оскорблять его друзей он будет драть до последний капли маны и крови
  5. умелый следопыт знает почти весь мир(шутка) попроси найти что то в какомто месте например человека в нордсколе все облетит всех распросит но найдет умеет ловить рыбу и готовить, также неплохой шпион и боец, был пиратом но это в прошлом хотя… кто знает))
  6. часто путешествует но отправь ему письмо и он примчится как только сможет
  7. имеет знакомых что слабее его но всеже помогут ему в разных операциях разбойник что пройдет незаметно и откроет сундук паладин что раскроет тайну и подскажет если что рыцарь смерти что прочистит путь
  1. Азгорус, секретно, Один удар
  2. Ночной Эльф
  3. как ниндзя
  4. Мудрый веселый любитель подратся но обычно спокоен но если что то случится с его друзьями он накажет каждого
  5. может убить почти любого с одного удара умеет заваривать чай готовить ловить рыбу научит медитации хороший следопыт знает почти любое место
  6. неважно, позови его по письму и он придет
  7. знаком с одним магом
Лайков: 1
  1. Коралус, Туктаров, Следопыт
  2. Человек
  3. выглядит как ниндзя хотя иногда он одевает старый костюм он прошлый пират
  4. добрый, смелый, но осторожный не пытайся его обмануть, готов защищать своих друзей
  5. скрытность, шпионаж, рыбалка, может рассказать интересную историю.
  6. просто отправь ему письмо и он придет
  7. бывший пират.
  1. Гзангор, Рогатый
  2. Орк, Рыцарь Смерти
  3. Загадочный воин в латных доспехах
  4. Яростный, уважает законы чести
  5. Повеливает магией льда, вооружен 2 топорами
  6. Гзангор очнулся не понимая что он и где он, спустя годы скитаний, он нашел того кто узнал в нем своего врага, единственное что сказал тот орк было" Гзангор, а ты живучая тварь" , через несколкьо мгновений орк обезглавлен, а Гзангор теряет единственную зацпку узнать кто он.
  7. Забыв о поиске кто он, Гзангор присоиденился к Орде, но вскоре был изгнан из-за своих убеждений. Кодекс воина был начертан у него на груди, теперь Гзангор изгнанник, в поисках смысла своей жизни…

Любое РП, в баттлнет в друзья приглашайте!

lembikslava#2177

Будем не против связаться с вами, что думаете о нашем проекте?

Моя анкета:

  1. Сем Мэрланд, по прозвищу (Семмэр)
  2. Эльф ночной
  3. Богатей, модник, красавец, первый парень на деревне ( в деревне 1 дом) и любить себя
  4. Скверный (не женат)
  5. Привлекаю к себе внимание
  6. Златоземье
  7. Боюсь дренеек с 2 хвостами
    О себе: Я Семмэр, ищу место в этом мире военного ремесла
Лайков: 1