😯 Ролик "Миры иные: Арденвельд"

Ну не знаю, мне нравится, жду арты с ней на особых сайтах :smirk:

6 лайков

Вообще не понравился ролик. Особенно, что Урсока убили.

11 лайков

Так мы его еще в Легионе же того… убили :thinking:

Лайков: 1

Когда Шадовлендс закончится чувствую придётся возвращаться не только на пандаренскую ферму но и в Андервиль, вечно служить королеве!

Лайков: 1

Но теперь то убили его душу. Я всегда думал, что после смерти он попал в Изумрудный сон и что потом реснется в мире живых снова.

9 лайков

Что-то мне уже расхотелось, почти расхотелось к ним идти(

3 лайка

Ну там как я думал (как и оказалось) мы убили его физически и освободили от кошмара, а они его добили! :disappointed_relieved:

9 лайков

ТАк там же Кельталас должен быть, не? :thinking:

Я точно не пойду, хоть сейчас народец топ ковенант для дк.

2 лайка

Душа урсока в палке у этого аватара местного, так что может быть Медвед жив еще. Если можно так сказать про душу :thinking:

2 лайка

Взгрустнулось,аж всплакнул. Жалко мишку, частым гостем был в загробном мире, вечно все ему морду били и злая сила пожирала.Теперь уже не воскреснет.

Но в целом ролик понравился, не такой банальный как с Бастионом,и куда интересней чем с Малдраксусом. Хочется помочь спасти эту рощу чтобы они не грустили.

24 лайка

А меня вот не впечатлил. Снова спасать какое то “дерево”, которое сохнет. Вообще как оказалось ни один ковенант меня не привлек к себе после просмотра ролика. Одна надежда на вентиров, но многого не жду…

6 лайков

Урсок будет отомщен!

2 лайка

Потому что они не думали, что придут герои Азерота и спасут их мир за 2-3 месяца :smirk:
А миру надо как-то держатся пока он голодает анимой. Иначе можно потерять всех диких богов от Изеры до какого-нибудь Хиррика.

В интро ролике про ковенанты показали ревущего урку, и над ним гачи вентиры глумились. Первый орк, который приходит на ум, это Гаррош, к тому же ему уж точно есть за что отвечать.

Я вас умоляю, Урсок будет очередным отголоском отголоска или что то в этом духе.

Мир мертвых, который “умирает” - тупость несусветная однако :unamused:

24 лайка

Да Урсока не убили поди, он просто попал в загробный мир версия 2.0, и потом в одном из следующих дополнений мы туда отправимся и встретимся с ним :sweat_smile: :+1:

5 лайков

Гаррош и Кель, звучит как забористый фанфик :sweat_smile:

6 лайков

Да мир “мертвых” может умереть без душ на которых держится, что в этом такого?

11 лайков