Роль форума в ВоВ

Очень непопулярен. В 99% случаев сюда заходят только казуалы. И мнения которые тут высказываются, очень часто противоречат тем, что люди выражают в игре.

Все правильно 20 тысяч постов и просмотрено 7 тысячами человек. Тут в системе одни глазки один просмотр. Одни глазки могут глядеть хоть 20 тысяч раз, они все равно будут одни.

Мне больше всего доставляет, когда о том какой форум юзелесс кал/стена для нытья/обитель казуалов говорят люди с более чем сотней сообщений

Ну мне нравится, можно с людьми пообщаться тут, и сказать альянсу что у них есть пчол

9 лайков

Про первую тему - там сидят от силы 5 человек которые просто флудят ниочем
И иногда забегают мимокрокодилы

3 лайка

Моя ты курочка! Когда ты им не пользовался аж целый день, форумные завсегдаты тут устроили митинги-протесты с налётами полиции нравов!

Лайков: 1

Вот в точку! Я на форумах следую заветам моего учителя и гуру Папы Хомочки. А в игре бывает ругаюсь со всеми как восемь сапожников сразу. Правда, не в чате не не, а в основном эмоциями :japanese_ogre::japanese_goblin::ghost::space_invader:

2 лайка

Так это логично…не?

Он очень популярен, когда не работают сервера. :smirk:

2 лайка

Я на работе. Чем ещё заняться?

Лайков: 1

Действительно, в самом-то деле.

Не популярен от слова совсем. Играю очень давно. И от общего кол-ва знакомых тут сидит хорошо если 1-2 процента.
Ники постоянно одни и те же) БольшАя часть отписавшихся в этой теме друг друга уже читали (и не раз).
P.S. Выше верно написали) По-настоящему живое общение здесь начинается когда лежат сервера)

Это иллюзия.

Что ты скрываешь?

2 лайка

Осторожно, а то ты щас призовешь адептов Святой Компенсации :grinning:

Лайков: 1

Обожаю сpачи на форумах смотреть :popcorn:

Лайков: 1

А вот, кстати, как ПвП непопулярно:

27 тыщ уникальных просмотров.

Вот по этой теме точно человек 8 завсегдатаев пвп вкладки сидит и конфликтует друг с другом от скуки.
Все.
Более там ничего нет.

Я только в этой теме насчитала десять минимум знакомых (всем привки в этом чатике!).
А так да, ждите падения серверов, там самый треш, угар и содомия.

Лайков: 1

А что ж такое означает это самое количество просмотров?
Как оно в теме про дружбу между Мэ и Жо стало втрое меньше, чем количество постов?