Роль форума в ВоВ

Ну так я не одного тебя имел в виду в примере с ежиком

Я не мог не обратить внимание на это. Кель’Талас - королевство, Кель’тас - персонаж.

Имхо, большая часть игроков не сидит на форуме, так что он не очень важен.

Лайков: 1

Кельпивас - тот кто их путает.

4 лайка

Меньше 100 сообщений, а нить повествования уже потерялась

Отрыл где-то тему 8 месяцев спустя. Наверняка адк, щас проверю.

Кровь. Хмм…

Для меня раньше форум был чем то далеким, что я знал - есть проблема? >форум=решена. Так всегда и есть, всем кстати спасибо, абсолютно всегда тут можно решить любую проблему, от какого-нибудь нюанса Лора, до того, как стать гладиатором!
Потом долго был постоянным читателем, теперь форум родное место, где все на волне War craft’а, конечно все мы разные, иногда даже сильно)))
В моем круге общения в wow, Почему-то редко были заядлые форумчане, но всегда есть :laughing:

Подскажите пожалуйста как стать гладиатором, будучи мм охотником. Смена класса и спека на мути-рогу и дхавку не считается решением проблемы! :face_with_monocle:
P.s. Это просто шутка. :slight_smile:

Просто считайте себя гладиатором и всем об этом рассказывайте. Близзард поддерживают подобные самовыражения.

Я так не могу. Знаю ведь, как всё обстоит на самом деле. :slight_smile:

Незнаю, насколько популярен форум и какая у него роль,но лично для меня форум помог пережить одиночество, стрес после рождения ребенка, головные боли, проблемы в семье и диабет… Ну и до сих пор форум является поставщиком всех необходимых социальных нужд, на которые пришлось бы потратить много времени и денег в реальной жизни…
Спасибо пацаны, вы лучшие :smirk:

Это ты лучший! :slight_smile:

Ты тоже классный :+1: