Романтичные места в WOW

Подскажите где в WOW есть романтичные места. Ну или просто места с красивым видом, где можно приятно провести время с какой-нибудь эльфийкой(без *****), устроить романтичный ужин и всё такое.

2 лайка

Полетай в Долине Призраяной Луны(Дренор)

Помню, нашёл там какую-то сокрытую ложбинку с видом на водопад и лианами.
Ещё тогда совпало со сменой железа и я просто сидел в экран пялился, визуалгазм словил.

9 лайков

Далеко ходить не надо. Тихо, мрачно и красиво - Руины Гилнеаса и их знаменитый Собор. Доступен всем. Только, редко кто там бывает. Далековато добираться.

4 лайка

долина штормов, вол’дун, классовый оплот монаха, луносвет

Переключаем Трисфаль в актуальную фазу и летим на север, далее на восток вдоль берега.
Периодически будет спотыкать об стены, но не обращай внимание.

Златоземье
Второй этаж.

10 лайков

Около штормграда есть домик на холме, там живёт какой то дед и у него там овечки бегают и одна киберовечки, очень милое место

5 лайков

Водопады севернее спота с нагами в Тернистой долине.

2 лайка

Дворец удовольствий Галливикса. Хотим на днях провести там девичник. :cocktail:

Лайков: 1

Лучше Сурамара места для романтики не найти.
Вино, каналы с гондолами, магическая пыль в воздухе, красивые деревья, маскарады, эльфийская архитектура, вечные вечера.

18 лайков
  1. Награнд БК. Там почти везде, но особенно по координатам 51/56. Второй этаж в постройке не далеко от Телаара над пещерами огров. Раньше там сидел орк и медитировал на красоту окружения. Теперь его убрали, и поставили не удобный синий камень. Тем не менее место достойно рейтинга. В моей памяти оно всегда будет топовым.
  2. Грибная поляна в Зангартопи у Споррегара, по координатам 14/60. Там чувствуеш себя как буд то ты на другую планету попал.
  3. Вневременной топ всех топов это Пещеры Времени у пояса астероидов. Находясь нам, ты понимаеш что ты просто пылинка во вселенной.
6 лайков

Водопады марадона

4 лайка

Ветка в Дарнасе

Лайков: 1

В Дренорской Долине Призрачной Луны под большим деревом, не помню как называется. По моему романтичней места просто не существует.

Лайков: 1

В Штормграде на Соборной площади, недалеко от трансмогрификатора есть проход в стене. Рядом стоит нпс 1-го уровня по имени Морис Лори.

Всегда от туда с каменных балкончиков прыгаю в воду)))

От себя добавлю:
1.мосты и водопады в Ревущем фьорде (возле базы Альянса, ну и там вообще много где), а ещё там горы и сосны
А еще я там на кораблике деревянном катаюсь и лифтах))
2. Бревно в седых холмах поросшее цветами и там лучи солнца так пробиваются. Там же Седая пасть, там где домики фуборлогов, там уютно как то

2 лайка

А еще помнится мне, на одном из больших грибов Зангартопи стоял кальян :smirk:

Лайков: 1

Самое романтичное место - у ласта аддона в эпохальной сложности. Главное, не забудь, маунт - анролл для неё

2 лайка

Некроситет