Ронин и Крас

Мне интересно, добавят ли сценаристы какую нибудь цепочку квестов с Ронином. Было бы интересно понаблюдать на реакцию Верисы (если она будет в Тёмных землях) при их встрече. Всё таки персонаж был главным героем нескольких книг.

4 лайка

В ШЛ хочется увидеть вообще всех, от Артаса до жены Манкрика. Как минимум появления в массовке достоин каждый герой. Если над аддоном действительно постараются, а не переведут ресурсы на очередной политкорректный шутер как было с Дренором, то шансы есть и на Ронина, и на Краса.

Главное чтобы это интересно обыграли. Было бы ещё интересно увидеть Галакронда со Смерткорылом. Они скорее всего появятся в Утробе, или, что маловероятно, в Вентире.

Лайков: 1

очень сильно в этом сомневаюсь.

Тир должен появится.

Последний Хранитель, чей лик мы ещё не узрели. И чтобы сражался с Галакрондом.

С этими Ронинами и Красами мы стали забывать действительно важных персонажей…
Например, мать Ли Ли Буйный Портер, которая умерла во время рыбалки…

3 лайка

Надеюсь лишь на одно - Близзы, не сделайте позора какого-нибудь с этими персонажами, как обычно происходит последнее время! Они достойны либо чего-то по-настоящему крутого, либо забвения (как сейчас). Главное их не испортить. Поэтому с одной стороны крайне хочется их увидеть, а с другой - хочется, чтобы их не трогали. Идеальный вариант, как по мне, роль в побочной цепочке - почему-то побочные квесты нынче становятся только лучше, а основные - ну так себе.

ну вообщет над дренором посторались, по крайней мере именно над 6.0. По этому если желаемых фразочек старых персонажей ты там не увидил, то не увидишь и здесь. В легионе тоже завезли много всяких олдов, вот только их тут же переделали нанимать соратников и всё.

Соглы. Тир нужен. Хотя не факт, что креатуры Титанов попадают в ШЛ =( Возможно, его отложат в ящик до аддона про Злой Свет или какой-нить мир Титанов.

Лайков: 1

Смертокрыла перманентно стёрли из времени и пространства. Так что без шансов

Не обязательно весь аддон будет исключительно в ТЗ. Нам уже говорили про прародину титанов, это вполне может быть какой-нибудь 9.1.

ну фактически вся живность на Азероте, кроме сморков и дренеев, является детищем титанов (пусть и косвенно), так что я не вижу барьеров для добавления Тира в ШЛ.

А вот это будет уже даже отстойно, если самим титанам посвятят всего лишь какой-то патч.

Орки - потомки Гронда, творения Агграмара.

3 лайка

Тем более. Ещё интересен вопрос, душа Гулдана попала в ШЛ или Круговерть Пустоты? Эредары как Архимонд и Кил’Джеден попали в Круговерть, хотя изначально порождениями Скверны не были, вопрос в том, достаточно ли Гулдан пропитался Скверной чтобы попасть в Круговеть, или мы можем увидеть его в ШЛ?

Процесс демонизации толком не раскрыли. Иллидан, поглотивший силу черепа Гул’Дана демоном стал, а сам орк при этом им не являлся.
Что касается альтернативного, то, думаю, там сожгли не только его тело, но и душу, благо Скверна такое позволяет. Ну и вряд ли он был демоном.

Ну т.е. возможность появления Гул’дана в ШЛ есть

Ну, если вы про оригинального Гулю, то вполне возможно. А вот AU Гулю, Илюша распылил на атомы.

К сожалению, на данный момент в Варкрафте возможно что душе угодно.

Лайков: 1

“Наш” Гулдан вполне может быть в ТЗ (если демоны из ГС его душу не покрали). Альтернативный может быть в ТЗ, может быть в КП, а может и вообще не быть. Слишком мало информации.

Может, наоборот, это будет финал аддона, который даст нам 10.0 про титанов и т.д.

Только если первого, мне кажется.