Ротация Анхолика

Парни, очень нужен опыт бывалых

делаешь болячки ==> лопаешь болячки и повторяешь

ротация в ст или в аое?

А еще лопать прыщи. И делать их

Ротация с 8 минуты.
Вот последний апдейт к гайду

Маракош (главный перфекционист) и иные тру-ПВЕ соратники на сим славном и дружелюбном форуме, безусловно найдут здесь какие-то косяки/рудименты/ и недостаток практики декламатора, но на базовом уровне этой инфы более чем достаточно, а нюансы игры ты уже будешь познавать сам с практикой.

за что вы Маракоша хейтите?) если не писать ему всякую дичь,адекватнейший человек
ПС. В беларуси интернет в связи с выборами выключен,иногда чудом пускает в вов и на форум,гайдик глянуть не могу,чуть позже оценим сие творение )

У вас что-ли команда по проверке инфы?

Совсем наоборот, довольно позитивный гражданин, просто перфекционизм “обоюдоострый меч” и поэтому, кому-то слишком скрупулезный подход к механике игры и теорикрафтингу по душе, а кого-то вводит в недоумение.

Меня так же бесит, когда люди тупят (есс-но по моему мнению)), просто Маракош импульсивен и это здорово (местами)), а я привык более ровно относиться к глупости ибо самого себя особо умным и адекватным, то же не считал никогда, ибо познал дзен :wink:

Зачем вы тогда вообще читаете, и зачем пытаетесь помочь? Особенно помощь нужна только нубам

Подмена понятий, тупить и нести дичь не равно нубить, то бишь быть новичком. Нуб осознает недостаток знаний со своей стороны и пытается это исправить, неадекват невоспринимает свое нубство, как шизоид свое заболевание или алкоголик-зависимость и начинает либо “учить отцов сношаться” (это не ЧСВ, но констатация факта) либо тупо спорить ради спора…

2 лайка

У вас какие-то странные отцы/тру-пвешеры (Маракош). У челика эпоха не закрыта, какой там максимальный ключ? 21? Я хз, но в игре иногда пробегают дк с 5-6к рио и они на самом деле вызывают уважение. Почему все этому токсику в рот заглядывают, я чот хз. Без негатива.

2 лайка

Ты считаешь его токсиком?

Он кстати совсем не токсик. Просто очень раздраженный, но не лишен юмора. Тебе нужно просто найти подход

круто писать с альта, чтоб тебя потом не тыкали мол на себя посмотри))
Он(Маракош) норм тип, адекватный. Просто иногда люди реально какую-то дичь несут, не у каждого хватит нервов нормально это переварить

[Гачибород] закрывай хотябы 21 ые если своей пати нету на дк (не на танке, не на дх, ханте или маге а на дк) потом поговорим…(пс на орде проще пати найте, поэтому проделай подобное на альянсе, чтобы уж наверняка)

Он баба, пардон, чтоб к нему подход искать? Лол.

Ща короче лайфхак тысячелетия. Готов?

-Не нравится что пишут люди, глупые вопросы, нелепые комментарии. Берёшь и не отвечаешь. И не токсик, и не тратишь время на всё это. Невероятно, да?

Нет, не поговорим. Сорян. Зачем мне с тобой разговаривать лол.

Лайков: 1

У нас с тобой похожая мысль. Но к маракошу это не относится, он уже давно таким не пишет. Мне в том числе. Или пишет?

Хватит издеваться над своим трансмогом :joy::joy::joy:

ацтань, я ищу себя :rofl: