Ротация аркан мага(феечки)

Всем привет,вот вкачал я своего мага,сколько видосов смотрел, не могу понять по ротации,подскажите пожалуйста что как и зачем нажимать,клацая кое-как выдавал макс.3500 дпс

Лучше спросить об этом в дискорде магов.
https://discord.gg/hall-of-the-guardian

Лайков: 1

Вот отличный гайд на аркана, вся ротация как на ладони,доступно и понятно.
Правда он играет через кирий, с феечками не подскажу.

Аркан фея в соло таргет не дамажит. Можно фейсролить с легой бомбардировок в ключах на треше, там да, топ дпс. Но на боссах будешь последним по дпс.

Фея аркан легу в рейд либо на БЛ, либо ту, которая от прилива сил даёт бафф на интеллект.

Дабы не плодить тему , подскажите в чем преимущество Фрост мага перед арканом ?
Смотрю высокие ключи часто закрывают именно с фростом. Ворлд ферст 28 был закрыт с фростом .
По мне фаер и аркан выдают больше дамага.

Ну могу предположить со своего скромного опыта 17-18 ключей.
Фрост замедляет треш,почти всегда полезно, кроме аффикса с лужами.
У него туннельный дамаг, он почти всегда будет вливать в паки стабильный дпс
Он банально проще остальных спеков и не требует подготовки к бурсту и не так критичен к позиционированию.
Фаер вечно ждет свой комбуст
Аркан требует подготовки перед бурстом(откат руны,кирийской абилки, 18 стаков леги) + хитбокс от аркан барража маленький, следовательно мобы должны быть в кучке

Да нет там большой разницы. Мизерная. Да, первые закрыли, может потому что проснулись раньше чем пати с фаер или аркан магом. В списке закрытых 28 сейчас есть фаер и аркан.

В подходе разница конечно есть, 2 бурстовых спека и 1 туннельный. Но конечный результат почти одинаков.

Лайков: 1