Ротация за АДК и что вообще с дпс

Всем привет!
Нуждаюсь в помощи братишек
Суть проблемы в дпс в соло таргет за адк, а именно: по рекаунту после босса наблюдаю такую вещь, что второе место по урону среди своих способностей у меня стоит автоатака, (первая это урон пета). на третьем месте стоит корапшен от оружия, а только на 4 урон от язв. И тут у меня возникает вопрос, а должно ли быть так? сим мне показывает что язвы должны быть аш на 2 месте по урону а на третьем месте должен быть лик смерти, но в реалиях такого нет и не было никогда. Менял билды - сейчас поставил черную лихорадку по рекомендациям сима, дпс особо не изменился. Пробовал пересобрать кап, убирал скорость до 20 а крит добирал до 25-26% - опять ничего.
Вообщем без вас братишек не разобраться =)

welcome to the club buddy

2 лайка

ставишь аддон на ротацию и жмешь то что он показывает

По ротации, вроде как, все правильно жму
Чекал и по гайду челика, который довольно популярный АДК на твиче, и по raidbots
В этом то и вопрос) почему скилы, которые по сути должны давать главный урон, его не дают)

Сим не учитывает всех аспектов босса. Считай, что он показывает тебе урон в манекен.

Сим не учитывает перебежки/фазы/вынос лужи/механики и т.д. Он тебе показывает идеальный вариант, когда босс тупо стоит и ничего не делает.

Лихорадка топ для ст урона в рейде. Язвы берут для м+

У АДК много пассивного урона от петов, ДОТы, автоатаки и прочего - это нормально, такова его механика. Плюс сюда еще добавились эссенции и корапшены.

  1. Выбей триньку и пушку повыше илвлом.
  2. Зафарми эссенции. У тебя 2 чародея есть, можно в головной слот впихнуть видение совершенства. Если она (эссенция) синяя, то пихай. Я хожу с Видение (мажор)+воспоминания о снах+вздох+луч/раздор/что еще в голову придет, тут не определился еще.

Для остального конструктивного теорикрафта нужны логи

https://www.curseforge.com/wow/addons/maxdps-rotation-helper
https://www.curseforge.com/wow/addons/maxdps-death-knight

Устанавливаешь эти два аддона и да будет тебе счастье.

Аддоны на ротацию это, конечно, полное дно, наверно нужно быть совсем не заинтересованным в игре, чтобы просто ради результата долбить те скиллы, что тебе укажут. Не понять мне такого.

9 лайков

Выйди отсюда

Ну знаешь, некоторым дк реально бы возможно помогло, ни на что не намекаю, но это факт. целая куча вопросов как жать куда жать что жать когда жать что вообще жать. Аддоны не помогут если не знают механику класса, но они хотя бы достанут персонажа с серого дна до зеленого.

Ну если челику нужна ротация, мб поможет. Я с таким аддонам пока не могу. Наши мнение по ротации расходятся, почти всегда!

Ага следить за чумой, к примеру)

Ну зашел, дальше что?

следующий уровень это пова или ва

Скорей всего WA(weakauras)

Себе поставил чтоб контролировать жив ли мой гуль. Так потом чуму мониторить поставил, потом коил поставил… Ну дальше уже известно. Все закрутилось и понеслось :face_with_monocle:

футакимбыть, пова. старая добрая пова.

#showtooltip
/use [nopet] Воскрешение мертвых; Темное превращение
Я таким макросом контролирую жив ли пет

Я и без макроса вижу когда он у меня откинулся.
У меня магический круг на пол экрана вылезает… Зяленый :skull:

Собираешь азеритки 3 язвы +3 скелета, ставишь видение в главный слот, собираешься в хасту… В миф + на паке жмёшь превращение пета даёшь по удару хотябы в 2 лучше в 3 мобоб чтоб повесить язвы, ложишь лужу под них и в скрываешь язвы.руник павер сливаешь на епедемию. Апокалипсис как можно чаще на 4 язвах обязательно. В соло цель армию под героизм а так язвы апокалипсис превращение бурст. Оснавная цель настакать от вскрытия язв силу. Руник павер сливаем на коил.