Ротация фроста

Долгое время играл на монахе, но вот наконец-то заинтересовал меня и другой класс, а именно фрост дк. Объясните мне насчет ротация во время бурста и во время тунеллинга. Немного просто не понимаю. Что-то там надо нажать за несколько секунд до конца чего-то там . Нормальных гайдов просто не нашел
На монке как-то всё проще :sweat_smile:

Некррротик, некррротик, фррост стррайк по прроку

3 лайка

У фроста так-то нет некротика

Как и фрост страйка по проку)

Кто понял, тот понял

Олд фаги в городе…:wink:

Это пасхалка.

Забей, что бы жать: " чета за несколько секунд до чего-то" и получать minmax-профит для мифик рейда и 20+ мифик данжей, тебе нужен топ-гир с правильными пухами/трейтами/ессенциями/тринями и главное корраптом, очень маловероятно, что до препатча ты это все налутаешь, а для того, что бы “потрогать” спек, просто найди на ютубе гайд от мистера Бонса (одобрен ру Дискордом-ДК) это будет более чем достаточно на старте.

О, новое поле битвы. В чьи ряды вступать мне?

фаер дк.()()()

Лайков: 1

Когда больше 3-х таргетов - кидаешь лужу, а на 36-37 % босса жнеца, чтобы ровно к 35 % сработал экзекут.

Это в ШЛ?)

это у фроста так?)

Угу, до сих пор так Чернорука в литейке убиваю )
А вы говорите, что фрост - спек для геймпада…

Одолжи машину времени, я тож хочу в дренор к фросту слетать

Отсыплю всем желающим

Перенеси меня в нулевые

В гайдах указан 3 талант 1 тира (с ледеными оковами, который 20 стаков копит). ТАк вот про что то жать это про него, юзаешь ледяной столп (ЛС), тратишь руны ( за каждую потраченую руну получаешь +1% к силе) и в конце действия ЛС юзаешь ледяные оковы которые с крита могут тысяч на 200 жахнуть.

про бурст и тунелинг не скажу я во фросте по фану бегаю очень редко, сила в БДК

как это было давно) бабуин клив с коней в хила)
прослезился с ностальгии, лайк тебе мамонт.