Ротация фури

Как давать норм дпс фури вар,197 гир не очень получается бывают простой ребяты подскажите,вроде аое верно делаю а не получается и в соло таргет тоже,кто шарит помогите,пожалуйста

Лайков: 1

Простои в любом случае будут, пока скорости мало. Заполняй вихрем и будет тоби счастье

Ну как бы, без помощи близов ты ничего не сделаешь)))

Сделаешь. :slightly_smiling_face:

о вар,я использовал твою ротации в аое,лучше лупишь,но я считаю не так как надо да и соло цель,что-то не особо

Проблемы у людей закончатся тогда, когда они поймут, что у воина есть приоритет, а не ротация.

2 лайка

сила-хаста-мастери

Не характеристик, а абилок.
И не мастери, а крит.

хочешь сказать фурика собирают в сила -хаста-крит-мастери?мда уж

Ой, прости. Я подумал речь об армсе. Я забыл, что фури спек вообще существует. :upside_down_face:

Лайков: 1

Простои у фурика? У единственного милишника в игре, у которого, априори, не может быть простоев, нашли простои??

Это что то новое)

3 лайка

Значит ты не играешь на фури, у него простои около 1-2 секунд, очень редки но бывают, когда выпад и кровожадность на кд, а раги на буйство еще нету.

Вынеси вихрь на панель :smirk:

Лайков: 1

Ты не понимаешь, Он же мало дамажеть!!!11

Ты думаешь я глупый и не знаю какие абилки выставить?

Походу да, если не в курсе, что даже в СТ, простои заполняются вихрем. От чего, у фурика, внезапно, простоев быть не может, т.к. вихрь можно спамить.
И даже с адекватным количеством хаста, его придется прожимать время от времени

ну бываю флик вихрем,202 гир дпс слабый я считаю в соло цель,почему вроде ротация норм,как быть?

Я сейчас не пвешу фуриком, и не смогу тебе сказать. Разве что, собирай крит хаст, жми кнопки в правильном порядке. Ротируй фулы под запулы, а не только отдавай их на боссов.
Если в пати метовый для ключей депеесер, то крути демедж на каждом паке, дабы потешить потом чсв оверолл, а не просто пытайся дамажить.

А если хочешь пепега демедж на чилле, то качай сову, адк, мэмэм ханта. Или, можешь спекнуться в армса, они вроде тоже что то могут умеют. А на фурике, пока только пот, и накрутка, судя по всему)

Меня больше интересует фури соло цель?они в соло вообще плохо дамажат?

В данный момент никакие вары не дамажат.
Максимум это аое/кливом дпс накрутишь, как и написали выше