Роща Агфии и великие битвы прошлого

Ничего. Наоборот я спрашиваю:

Фраза из субьективных Хроник от Титанов.

А Гул’дан? А орки скверны? Это делает их демонами?

Без понятия. Поэтому и задаю вопросы тем, кто это утверждает.

Гул’дан, Кел’Тузад, Утер, архиепископ Бенедикт - обыватели?
Вообще примеров много.

Если наару и титаны способны измениться (а в случае титанов это не только дуализм Порядок-Хаос, но и Бездна), ничто не мешает быть подверженным такому лордам бездны. Если ты ждешь, что есть какой-то факт или цитата, говорящая об этом прямо, то ее, конечно, нет. Но не надо включать штаны Арагорна, типа раз об этом нигде не сказано, значит, это невозможно.

Хороший вопрос, на который мы пока не знаем ответа.

Это канон, субъективным он становится только в случае ретконов. Нигде не было сказано, что все, что там есть не является правдой или что титаны приукрашивают историю. Было сказано: есть много вещей, которые происходят как бы на заднем плане, много вещей, на которые там есть только некие намеки.
И если появится информация от другого источника, который будет противоречить “субъективному мнению титанов”, тогда уже можно будет говорить, что это сомнительно.

Если они достаточно накушаются Скверны - сделает. Иллидан стал демоном.

По сравнению с Саргерасом и другими титанами? Естественно. Не надо сравнивать использование определенной силы и случаи, когда эта сила пропитывает существо полностью. Это разные вещи.

Было сказано, что эти сведения субьективны. А значит, могут быть ошибочными, искажёнными, не точными, клеветливыми и так далее.

Но вот что вам стоит помнить о «Хрониках» , и я хочу, чтобы вы задумались над этим: любая история, даже столь энциклопедичная, как «Хроники» , написана с определенной точки зрения. И если вы взгляните на ту историю Азерота , что там описана, и то, как там описывается космос, то с чьей точки зрения мог быть написан подобный текст?

С точки зрения титанов и тех, кто работал на них . Они ведь упорядочили Азерот и сделали его таким, какой он есть. Но есть и много других точек зрения.

Пруф, пожалуйста

А все остальные охотники на демонов?

Вашему сравнению, как я понимаю.

Этому есть подтверждение ?

С чего бы? Не вижу в цитате таких слов. Вижу только, что они описывают события, как они их видят, ни слова про ложь и искажение. Свои выводы оставляй при себе. И приводи тогда уж ответ до конца.
Но есть и много других точек зрения. Взгляните на часть «Хроник», посвященную Темной Империи . То была целая огромная эпоха, но титаны посвятили ей всего несколько страниц: со своей точки зрения. В «Хрониках» есть много вещей, которые происходят как бы на заднем плане, много вещей, на которые там есть только некие намеки. И эти вещи будут объяснены, когда мы ступим в Темные земли и еще больше раскроем космологию.
Опять же, ни слова об искажении фактов.

Эредары. Иллидан.
Раньше еще была страничка на официальном сайте, в которой было указано, что любое существо, напитавшееся Скверной становится демоном.

Некоторые из них, как минимум.

Тхааш считает Саргераса, Гул’Дана, Кел’Тузада, Утера и архиепископа Бенедтикта равными друг другу, так и запишем.

Лол, чему? Обычному использованию силы и тем, когда она полностью пропитывает существо?

Лайков: 1

С того, что этим субьективное отличается от обьективного.

Вот и я о том же.

Ни слова о том, что Андуин ест младенцев троллей. Но это же не подтверждает это.

И?
Вот если Велена залить скверной - он станет демоном? Или для этого нужно его согласие/какой то артефакт?

Интересует только актуальный лор.

Хм, все равно что сказать “некоторые чернокнижники демоны”

Можете записывать любые свои выдумки.

Именно поэтому я использую цитирование. Там выделенно чему.
Но я повторю:

Вот Малфурион,например. Если допустить, что его внешний вид означет “пропитывание полностью” - является ли он порождение изумрудного сна? Или вообще растением/зверем? Он больше не ночной эльф? Или “недостаточно накушался” друидской магии?

По твоему мнению? Так где там сказано про искажение фактов? Не вижу такого.

Ты просил пруф того, что напитанные скверной существа становятся демонами - ты его получил. Иллидан у тебя перед глазами. Остальными вопросами займись сам.

Не припомню реткона этой информации.

Это твои выдумки, не мои.

Сам Малфурион говорит о том, что за время его сна его тело стало приобретать животные черты.

Лайков: 1

По не моему определению.

Нет. Вы лишь привели примеры. И то,порождающие вопросы, а не окончание сомнений.

Нобундо и его сломленная братия тоже вроде ей пропиталась. Демоны?

От этого ли они становились демонами? Этому нет пока пруфа от вас.

Если этого нет сейчас, то этого нет сейчас.

Как хотите

И? Он теперь животное? больше не ночной эльф?

:man_facepalming: это уже твои проблемы.

Ну я рад за них. От этого Иллидан и эредары, напитанные скверной, демонами быть не перестанут.

Падший титан к тому же напитал эредаров энергией Скверны,
преобразив их в страшных демонов.

А кто это сказал? Сам придумал - сам оспорил?

Скорее ваших утверждений, которые пока голословны.

Так демонами их делает такими простая пропитка как вы пока только утверждаете?
Вы же,как я понимаю, считаете примеры доказательством. Вот вам пример Нобундо.

Хроники. Субьективная точка зрения.

Вопросы от меня. Даже в вашей цитате авторство отмечено.

:smiley: да-да.

Хаха. Ладно, это безнадежно.

3 лайка