Рпал в рейдах

Привет ребят, не играл с 8.2.0 и ещё старый билд, может кто в кратце описать какие сейчас нужны трейты, эссенции, статы и какой новый топ билд, на английским тяжело на юс ресурсах читать, с бислистом думаю разберусь, в старом билде сейчас дпс того же уровня что и был при бзда

Не претендую на топ100, но как нравится мне:
Для рейда - 3 клинка и упарываешься в крит % до 35, остальное хаст\верса-мастери. Эссенция Защитник в мейн, ведение и раздор\воспоминания\радужный в маленькие.
Для ключей - 2-3 мощи карателя, 2-3 повеления, 1 небесная мощь и по статам мне нравится крит 20+, хаста 20+, мастери 50+ версы сколько получится. В мейн слот в ключах до 15-16 Радужный кристалл и ведение с воспоминаниями в маленькие. В ключах 16+ Ведение в мейн, а радужный и воспоминание в маленькие.

2 лайка

Ну при крит билде воспоминание брать не стоит, лучше раздор/тигель/радужный. Также можно в рейде играть и через билд через 3 повеления+ 2-3 карателя в мейн ведение совершенства и минорки сны+ радужный + СВ, билд по проше для новичка ,меньше кнопок, но чуть проигрывает по эффективности крит билду.

Лайков: 1

Так а если по проще?) А то чет вы прям расписали. Я вот не играл палом долгое время и нет запаса азериток (от слова совсем).

Как вы вообще определяете какие азеритки брать?

С каких пор паладины перешли на дознание и смертельный приговор? Как играть с таким колвом кнопок. Чет прям совсем тяжко).

Самые траблы не ясно какие статы собирать. По крайней мере 3 клинка набрать анриал. Учитывая что раньше их ваще не юзали. Че изменилось то?

Изменения были в апе доты который вешает клинок при крите при трех стаках огня очищения, и приемлемом наборе крита, дотка наносит серьезное количество урона за бой и идет второй в скаде по урону после вердикта в соло цель, а дознание и приговор макс апают данный талант, не хочешь мороки играй через 3 повеления+2-3 мощи карателя и СВ в мейн шею видения совершенства, кнопок будет минимум выхлоп в соло цель поменьше.

СВ это что? Чисто вопрос не заходя в вов хах).

Но вопрос в другом. Щас уже поздно подкапливать азеритки. У меня тока 1 клинок есть в азеритках. Типо мне запариться и 435ые одевать в пользу трейта или лучше без трейта, но 450ый шмот? Так же интересно как бентосный себя ведет.

Ладно бентосный это средней важности вопрос. Больше про азеритки интересует. Потому что я поздновато начал этот аддон осваивать и времени на азеритки вообще не было. Голову пришлось даже инженерскую делать.

Типо через пару кд мне брать голову или лучше наролить грудак (у меня он убогий), а голову инженерскую оставить.

Дополню вопрос ок? У меня есть азеритовый шлем 435 с мехагона усиливающий плату. На самой плате есть закованая титанами желтая перфокарта на крит. И типо если это совместить то там критулечки сразу +600 где то. Но возникает вопрос. Азеритка то 435. Да и активный скилл на ПК меня немножко смущает. Мб это и имело бы смысл, но у меня все же 1 клинок (азеритовый трейт) и не ясно стоит ли делать.

Знаю есть вроде бы симкрафт, но че то в легионе я помню он жутко тупил и я ему не доверяю. Каждый раз когда я с ним связываюсь это сразу минус 10к голды на всякие перечаривания. Напрягает).

Лайков: 1

Рекорды ты уже не поставишь, т.к. гира у тебя нет. А разница между Критовым билдом и православным не такая большая. Поэтому луче таская 450 и играй через вердикт.
Инженерская голова отлично подходит на оба билда, просто в первом случае ставишь КЛинок/Хаста, во втором Мощь Карателя/хаста
Бентос до конца рейда будет актуальным. 425 Сапоги, Перчатки, Пояс с сокетом в рейде будут лучше стандартных 440+ шмоток. Начинай с сапог ,апай.

Блин тут еще в Шадоулендс молоток вернут, насколько я понимаю. Походу надо реролиться в зандалара. А то абила блад эльфов нагружает менеджмент.

С Дознанием у БЭ лучший бонус к опенингу среди палов, так что, я бы не спешил

Просто с дознанием какой то ад играть. К примеру.

Начинается бой, я прожимаю артефакт, затем зелье, затем триньку, затем надо накопить 3 заряда, подратить их на дознание, затем еще раз накопить потратить на молот (ну который в первой ветке) 3 заряда, только ПОТОООООМ я наконец то запущу крылья и начну бить.

Типо это че за старт у паладинов нынче такой 3000 кнопок что б начать дамажить чет сложно для меня. Так и должно быть? Про порядок было б тоже интересно я прописал просто общее что надо нажимать.

Но просто чет этого нажимать стало слишком много, особенно это дознание просто калит о нем постоянно помнить нужно. Вроде бы хочешь УДАРИТЬ ПО МОБУ но нееет подожди у тебя тут бафчик слетел надо сначала его накопить.

Типо геймплей построенный на геморрое).

2 лайка

Две топ азеритки падают с первых двух боссов.
Из бентоса, если в этом рейде еще хочешь подамажить, то желательно тапок с бафом крита и дыркой. На остальное в принципе можешь забить.
На счет опена, примерно выглядит так https ://ibb.co/6WBpBzG (пробел убрать, я не умею вставлять ссылки)
Почему то не видно правосудие первого.
Препот, пул, правосудие, коралл, клинок, элем, крылья, след, приговор, увс, правосудие и критовый вердикт. А дальше как обычно. Если играешь с кораллом, а альтернативы толком нет. То вытаскиваешь коралл под откат элема и третьих крыльев. Сначала элем, потом крылья, сливаешь критовый вердикт, достаешь коралл, лупишь что есть силы.
Если не получается следить за приговором и дознанием, сейчас есть возможность поставить вэашку или телмивэн, которые будут тебе подсказывать.

Лайков: 1

Ты занимаешься самолечением. Опенинги давно расписаны на всех профильных ресурсах ,и даже тут.
Самый простой и Без трини с азшары
-5 сек БЭ
-1сек препот

  • Клинок
  • Дознание
  • Крылья
  • Джага
  • Молоток
  • Вердикт
  • ИС
  • Вердикт
  • Молоток
  • Вердикт
  • Дальше обычная ротация по приоритетам.
    ПыСЫ Без критового билда и клинков Правосудие не юзается.
Лайков: 1

Всмисли не прожимать правосудие?)

А так конечно намудрили с паладинами. То ли в дазар алоре. Пот крылья триня =_=.

[quote="Оддододо-soulflayer, post:11, topic:79270"]

(пробел убрать, я не умею вставлять ссылки)
[/quote]

Там сверху слева от кавычек </> значек его жмешь и вставляешь ссылку, главное в черновике отследи что б текст как бы изменился (в рамку как цитата стал). Бывает не срабатывает.

Чет хз какие комбинации не пробую в простое 30-32к дпс. Видать без 3х клинков можно курить бамбук. Как же много кнопок надо юзать ==. Там просто без 3х клинков идет на 1 месте удар храмовника, потом автоатака. Найс. Там че то нерфанули у палов, что внезапно клинок в топ вырос я никак не пойму ==.

Без клинков можно собрать православный билд, не упарываться в крит просто, хаст/искусность.
Хочешь я могу помочь собраться нормально, можно даже без приговора играть. Тут просто вопрос в желании.

ХОЧУ!)
Alexstrasza#2134

Уфф православный билд. Прям по родному звучит. Но если что там как спишемся так спишемся. А то раб дни все дела.

что т я не понял как так без правосудия играть? оО он же апает некст паверный удар на 25%… / ротация без апа на вердикт? типа клинок (кристаллик если в таланте + клинок если прокнул или УС = дознание потом апается опять 3 стака холипавера = крылья = правосудие потом вердикт и пошло поехало (с учетом аоешного легионовского спелла) чтот я не въехал…)

Ты путаешь Правосудие (Джага) с талантом в первом тире Смертельное Превосудие (СП). Я про талант.
В Крит билде через клинок как раз играется через СП. Частенько и Молот во втором тире. Лишние кнопки, морока.

А все понял… в некоторых энкаутерах ретрик из за кривого стартера) не успевает вжаться))) у палов крч самый дибильный бурстпуловый старт)

Незнаю. Говорят в 8.3 миликам дадут возможность меньше бегать соответственно не терять кпд… вилл сии