Рп в орде

В орде вообще есть те кто занимается этим кроме ‘‘Каменного кулачка’’ и ‘‘Матери грунта’’ :eyes:

Лайков: 1

Зачем повторяться, даже перелистать не надо чтобы найти подобное обсуждение которое было ещё на этой неделе, 6 дней назад. Рп на Орде. Реальность или да?
И даже если там нет желаемого ответа уж лучше спросить там чем создавать совершенно новую и несвязанную тему.

помойка на 5 человек. Ну почему в этой сфере ты либо биомусор-дикарь, который чтит традиции предков либо за альянс т_т

Предложи свой проект. Я с удовольствием поучаствую.

РП В ОРДЕ
Эльфийка бездны

держи в курсе

Лайков: 1

У людей есть альты, это более чем нормально. Не нужно наезжать. И у меня есть следопытка на Орде.

Обычно люди которые недовольны окружением (представь себе я в том числе) просто не играют в чужих проектах. Я вот предпочитаю играть в паре с кем-нибудь, или с группой друзей на моих собственных условиях. У вас более чем есть такая возможность. Вон даже предложила любезная Лавкрвт. У людей есть желание, главное самому не терять энтузиазм.

пошли эльфов крови кушаць или хуманов! Сочное мясцо!

Заходи к нам.

мой мейн блад эллф маг, но я сочту это за комплимент

Не советую. Trust me. Разве что тебе хочется быть перманентно униженной.

Такие ничего не предлагают и не создают никогда, только критикуют существующее. Да и манера разговора токсичная, нафиг кому такой гм нужен %)

4 лайка

Унижают люди только сами себя перед другими.)

Лайков: 1

Ну так прекращай, зачем себя истязать?

оу! Стоило отойти в магазин за ядами.А тут уже ДРАКА!

Орк который не советует рп помойку с около совковым единством. Походу я видел все в своей жизни :eyes:

Вот не надо. В Советском Союзе как никак а все были товарищами и равны друг другу в возможностях. Я б лучше сравнил с белогвардейской элитой во главе с царём и крестьянами, которые им подчиняются.

2 лайка

:new_moon_with_face: