РП Гильдии для Альянса

Существуют ли таковые на Пламегоре?

Похоже, что нет таких? А Златоземье не РПшит?

Наркоманы штоле

5 лайков

Скорее на Хроми есть рп гильдии. Ну или были. Был такой таурен - Ахо, если не ошибаюсь. Он устраивал рп ивенты на Хроми

Не, они не рпшат

О, ганкер, после стольких смертей как тебя не запомнить -_-

рп прикольно но вот к 30 годам уже как то не то

2 лайка

ну смысла рп в игре ноль, нет инструментария.

Лайков: 1

Тернистая долина?

К 35-40 снова норм будет :slight_smile:

Все есть, кто хочет рпшить, без проблем может это делать. Для этого даже не обязательно в гильдии объединяться.

Именно! Весело, наверно, за пару кликов лоулвл убивать… ._.

Помоему как раз более зрелый возраст и предполагает к РП составляющей. Как минимум человек уже более адекватный и по идее способен красиво отыгрывать взятую им роль.

Куда более странно когда человеку за 30, а он общается как школьник и пытается всех нагнуть или кому то, что-то доказать.

3 лайка

У альянса рп пвп гильдия новая есть.
Дискорд 5aAHx67
Пламегор

Все, кто хочет рп’шить, бегают по лесам с деревянными мечами, или бросают кубики в подвале/на roll20-аналоге. В вов, опять же, нет инструментария нормального, так еще и превалирует аудитория нердов-минмаксеров, с фетишом на лутофилию.

Лайков: 1

Еще более странно, когда люди так и не начали понимать цену своего времени и то, что они не бессмертные и на все желаемое жизни не хватит.

Как раз-таки, скорее обратное странно - люди обыденно живут так, будто они бессмертные. Вот, например, зачем тратить время на написание этого коммента? Сомневаюсь, что ты конспектируешь сам себя, выстраивая карту своей личности в каком-нибудь докх файле.

Лайков: 1

ну могу пояснить обратное, будучи взрослым, обычно работаешь. Уже сам вов мало интерисует. Во многих случаях есть уже дети. Как правило, даже на вов времени нет. Ну, ладно, уберём детей. серовно устаёшь как скотина. Все эти квенты сюжетики, это нужно думать, обдумывать, короче время затрачивается на пустоту а тебе через пару часов идти на кухню есть готовить, и вообще к следующему рабочему дню готовится. В самой игре, вот эти все сценки, я помню как это было прикольно, скорее всего я вырос, и возможно все остальные тоже. Уже не интересно. А вот как малолетний балбес, летать, ганкать лоулвл, диспелить бафы на класике или просто творить какую нибудь дичь - это да, это весело, приятно, хоть как то хоть морально отдыхаешь, иногда в жизни с друзьями тоже творите всякую дичь, это весело задорно, ещё есть порох в пороховницах, а вот на это ваше рп, пороха не осталось, сорян. вырос, извените и мне ещё 30 кстати нет

Лайков: 1

Не видел ни одного рпшера старше 27 лет, и то была одинокая полная девчонка без личной жизни, имею ввиду в Варкрафте. А я много в жизни рпшил, и за пределами вова тоже. Есть ещё кстати особый вид теток за 35+, которые угорают по чёрной магии и называют себя ведьмами, рукодельничают, за травы шарят, настои там всякие, гриммуары носят ручной работы с рецептами и проклятьями, гадают на ладони и косточках… Но это жесткий ролеплей на серьезных щах, я бы даже сказал что они правда в это верят и этим живут, так что это технически даже не ролеплей; в варике таких жестких не встречал, обычно школьницы всякие, студентки и пацаны без девушек. Но игровой ролеплей уныл до безобразия, в варкрафте инструментов конеш достаточно для него, но с ирл ролеплеем не сравнится. Хотя бы потому что на сходках как правило все заканчивается пьяными песнями у костра и можно лапать девку в латах/платьях, притворившуюся эльфийкой-воином/целителем. Один раз попробуешь и потом будешь смотреть на все эти игоры как на сами знаете что. Как на способ ненапряжно убить время между действительно интересными вещами. Я бы сказал, что ммо ролеплей - это неплохой старт для того, кто пока ещё слишком стеснителен и неопытен, но хочет приобщиться к ролеплею

Как в данный момент обстановка с RP гильдиями на сервер?
Есть таковые или совсем грустно с движением?!

нормальный люди не рпшат

нормальные люди ситуацию с ботами в выжженных землях мониторят