РП гил "Истинная орда"

Братья, В каменном кулаке все еще бьется сердце!
Нам удалось возобновить поставки Азерита, а наши Гоблины-Доки, грят что азерит благотворно влияет на поврежденные ткани.
Кроме того разведчики докладывают, о новых врагах, эт Грибарианцы, мелкие грибы-паразиты. По словам, наших новых союзников, из числа новоприбывших маг’хар, на их Дреноре…на нашем Дреноре, симбиоз вечнороста с телами орков, огров, придавал возможность регенерировать, что так же важно для нашего общего дела. Но именно симбиоз с грибной частью Вечнороста, это что в Занготропи, дает не только регенерацию но и оставляет контроль над телом, по крайне мере, так грят умники из гоблинского института, но грят они не всегда точно. Так вот это грибор…грибарианцы…а грибилы они, вечно эти альянсовцы усложняют. Эти грибилы, очень похожи на созданий вечнороста, так вот парни они нам нужны отлавливайте их живьем, а тамщемто огры затолчат их ну и это потом должно найти добровольцев для того чтобы смешать в кровь, а там посмотрим. Как говорят гоблы-доки и огры-геоманты должно все получится!
Но и последние у нас тут пару диверсий происходило, но теперь то их нет, а вот на стенах теперь неплохо устроились головешки гномов. Гхых да вот некоторые даже освещают путь, эти гномы не как в прошлый раз, эти более резвые, да по наглей…хм как то они себя иначе ставят, клан у них черного железа чтоли, но внутри они такие же розовокожие бхах. Вообщем удвоить патрули и укрепить стены тоннелей, а то эти бурят на своих штуковинах, нам бы такая технология пригодилась. У гоблы аж глаза загорелись, говорят, чтоб в следующий раз не раздолбали все эти буровые штукенции, они говорят их можно использовать, а еще переделать и в наземную технику. Гоблины показали чертежи, как по мне так это какая то БАНКА, но говорят что смертоносней крошшеров будет. Ну это мы посмотрим, главное чтоб как в тот раз не подорвали пол тоннеля. Так что если услышите шум кидайте туда “Колесо” оно их передавит и поджарит, так что эти новые твари, из Назмира, будут сыты. Не знаю как по мне, так старые Гарны куда надежней, а эти кроги, кто их понимает, хотя один гоблин ездит на нем, да не верхом, а прямо во рту катается…да времена меняются, прав был вождь, но мы готовы к переменам!

У вас сколько человек?

Пока сборы, на готовенькое хочешь?

все хотят.Куда идти?

dozEyE#2791 добавляйтесь, пишите о вступлении

Хотелось бы сначала фото или видео с сборов.

Зарепортил за россизм…

Лайков: 1

Я не очень знаю это где вписывать в Дискорде а то я не очень разбираюсь)