Рп ивент "Орден Волка"

Приветствуем герой!

Предлагаем тебе поучаствовать в Рп ивенте. Это ивент представляет собой сценарий, небольшую кампанию, созданную силами двух обычных игроков.

Орден волка заработал себе дурную славу жестоких и беспощадных рыцарей. От их былого благородства не осталось и следа. Их былое величие было утеряно, а сами они перешли на сторону тьмы. Теперь же, они несут смерть любому кто не в силах им противостоять. Убивают слабых и невинных, искусно скрываясь от возмездия.

Тебе предстоит опасное задание. Тебе, вместе с твоим напарником, предстоит раскрыть планы таинственного ордена волка, и положить конец его тирании!

Но будь осторожен, даже в былые времена рыцари волка были умелыми воинами. А теперь, когда они больше не скованы моралью. Не надейся на честный бой.

Сценарий представляет из себя РпПвП.

Примерное время прохождения сценария: 1 час.

Сценарий рассчитан на соло прохождение.

Требования для героя

Фракция: Орда.

Герой, 20 уровень:
Для этого сценария идеально подойдет свежесозданный персонаж союзной фракции. Если же нет союзных рас, придется прокачать персонажа с нуля.

Стоп экспа обязательна. (Если вы триал, она вам и не нужна)

Хитрецы, предварительно обвешанные чарками (Да, я про триал-твинков говорю) не допускаются, ни под каким предлогом. Хотя они и не пойдут на самом деле.

Активированный вармод обязателен. (На время прохождения сценария)

Ограничения по классам нет! Но я настоятельно рекомендую классы:
Паладин
Жрец
Друид
Монах
Вобщем, любой класс имеющий хоть какой то подхил.

В случае если вы выберете класс без подхила, вара, ханта, рогуя, мага, вы все равно сможете участвовать в сценарии вполне комфортно, мы просто незаметно для вас, слегка поменяем правила)

Прохождение сценария в спеке хила не допускается!

К счастью, это весь список требований. Ведь чем меньше искусственных ограничений, тем лучше!

Как принять участие?

Вы можете зайти в дискорд и там уже организаторы скажут что и как, и согласуют с вами время проведения ивента.
https://discord.gg/rNTCt2p
ИЛИ
Вы можете добавится по Бтагу (Шлак#21446) Или (Segan#2913) И уже обсудить с нами в личке подробности и нюансы.

А так же отписаться в этой теме своим персонажем который подходит под требования.

С нетерпением ждем вас!

Да елки палки. Вот нет бы - фракция Альянс, уровень 120! Эх, зачем же вы пишете с персонажа Альянса, и зря обнадеживаете ролевиков,которые заскучали:)

Потому что это мой форумный аватар)
Я все свое творчество и проекты публикую с него.

Есть одно очень важное НО!
Сила только что созданной 20 субрасы рассчитана мною зарание.

А если бы на ивент пришли два 120, один в зеленке а другой с эпиками. То это бы порушило всю картину. Балансировать такое невозможно.

Если у вас есть доступ к субрасам орды, для вас вобще не будет никаких проблем, в ином случае, да, придется подзапарится.

Требований, конечно, много, но что конкретно будет происходить на ивенте? Создам я персонажа 20 лвл, включу вармод, а дальше что? Надо будет биться с Альянсом или Альянс будет бить нас? Или будет отпись диалогов, как в стандартном отыгрыше?

Соло это как? Один в поле воин? Мастер повелевает кого-то бить, а игрок подчиняется? Не вижу здесь отыгрыша какой-либо роли.

А дальше следуете этому пункту.

А в чем разница?

Я бы тогда не написал

То-то тебе неписи постоянно новые цели указывают, а ты идешь их бить.

Соло подразумевает всего 1 игрока. Один игрок и организаторы. Нет нужны собирать народ или пати на ивент.

Я вот даже не удивлен. Ты вроде уже “критиковал” какой то мой проект. По крайней мере, почему то я тебя помню.

Впрочем не мне судить, у тебя то явно “труть” рп ролевка есть под боком. И сам ты вобще топовый организатор. Ивенты на уровне близов.

Приехали… демон меня дери.
Иллидан где-то здесь? параноидально озирается по сторонам

Как пожелаете.

Может быть я слегка перегнул палку. Но серьезно, на какой ты еще ответ рассчитывал когда писал такое?

Вобщем он прав. Но тут есть одно НО. Тогда я спрашивал критику, и не перенес ее. Тут она нафиг мне не нужна.

Лично меня оттолкнули именно эти моменты, в моем (мб устаревшем понимании) ивенты не должны быть соло, ведь зачем мне тогда вы, я и сама себе придумаю ивент и сама пойду его исполнять :smiley:
Ограничение специфические и довольно серьезные, но их необходимость не обьяснена. Мне вот нравится мой персонаж и я, к примеру, хочу пройти ивент именно им, ради этого качать с нуля его клона до 20 уровня это ощутимый кусок времени.
Но это лишь мое имхо, уверена что сам ивент интересный, жаль что никто не подписался.

Лайков: 1

То же самое подумал и я) Хочется участвовать в таком именно свои основным персонажем.

Ну… с такой логикой можно отринуть все игры рассчитанные на одиночное прохождение)
Ну ладно. Я уважаю чужую точку мнения. Кому то наоборот нравятся соло игры а кому то кооператив подавай.

Да, я понимаю что это весомая проблема. Я надеялся что для участников не составит проблем создать кого то из субрасы орды. Да я понимаю что у кого то их нет, или еще другие причины. Но увы. Это обязательный аспект.
без него просто ничего не выйдет.

Как я уже говорил, это RPvP Эвент. Сила 20 субрасы просчитана мною зарание.
А что насчет персонажа орды.
То опять же роли уже распределены, ваш покорный союзник (и гид по совместительству) будет персонажем фракции Орды. А ваш оппонент представленный в виде “Ордена Волка” будет состоять из представителей фракции Альянса.