Рп на Орде. Реальность или да?

Хочешь что посветлей, ну посмотрим что можно придумать - пиши мне там чего хочется и как, придумаю что для неё отдельно.
:slight_smile:

Можешь ещё поведать в личку, что случилось с твоими потом

Ковен не может похвастаться былым величием, спасибо вашему Кулаку! Терция Лавкрафт пропала, после того как связалась с вами. Правая рука Цинамон… Другой участи отрекшаяся предательница и не заслуживает. Надеюсь она сдохла! Прима, насколько мне известно, сотрудничает с Пиратами, у нее свои интересы. Правда наслышана что там какие-то проблемы. Иногда Алиса выходит на связь, но только чтобы выдать пару новых задач. Я же занимаюсь, одним интересным делом, расследую серию “загадочных” убийств. Да, Леди Вокс теперь детектив, ха-ха-ха. Остальные ведьмы заняты своими делами. И даже не думайте лезть к нам, мы разделили с Кулаком сферы влияния!

Жди письмо с парой идей и приглашением на обсуждение, это так на будущие перспективы.
:slight_smile:

Лайков: 1

Ссылка на приглашение в сообщество уже не действительна, добавлюсь в Бнет. А так, насколько мне известно РП на Орде живо, но слабо… В целом я частично заинтересован в отыгрыше под красным флагом.

https://www.youtube.com/watch?v=stlZEKoJg10

Сообщества уже давно нет. Об этом заявила сама создательница. Могли бы и отписать тут.

Серп не в ту сторону повёрнуть(

Всегда можно написать и найти ролевиков, например нас.