Рп на Орде. Реальность или да?

Всем кусь, мальчики. Меня зовут Тамара (Она же Лунара, Тлэйнара, Этель и ТД). И меня заинтересовал вопрос “Почему же мы столько слышим про РП деятелей Альянса, но почти ничего о Орде? Чем Орда хуже Альянса?”. Полазив по форумам, я много времени пыталась найти информацию на этот вопрос и, как выяснилось, конкретики на вопрос “Почему???” нет. По сему я решила создать сообщество, которое просто объединит наш немногочисленный народ под общим красным флагом Советских Соц… Ой, извините, не то. Под общим ордынским флагом для координации наших действий и просто общения на лорные и не очень темы.

Собственно, что же я, даже ссылку не указала на сообщество. Сейчас исправим. https://www.worldofwarcraft.com/invite/39Xvwoij9D?region=EU&faction=Horde - это само сообщество, так же ловите мои контакты, просто потому что лишним их указать явно не будет.
Мой Батлнет - Toma#21139
Мой рп рп-мейн на Орде - Этельваншот-Галакронд (С нее я и пишу).
Мой ВК, если вдруг не увижу сообщение в Батлнет, есть в том же Батлнете, в моем профиле. В общем, найдете.
Всего вам доброго и спасибо за прочтение. Мок`ра, путник. :3

Есть каменный кулак, есть дети матери земли. И это только те, кто сразу всплывают в памяти. Все норм с рп на орде :slight_smile:
Создать сообщество это инициатива хорошая конечно, но должна спросить как именно вы будете координировать роллплей? Будете ли ивенты проводить “мальчикам”?

Просто есть древняя пандаренская мудрость: “Сообщество ролевиков без инициативного мастера обречено превратиться в исход” :smile:

7 лайков

Тамара, вы плохо искали в шапке форума. Каменный Кулак (внутри гильдии аж 3 разноплановых крыла) и Дети Матери Земли (таурены, вроде даже на классике)…

Ваш бтаг я сохраню.

И вроде как никто из них, не берёт эльфов :roll_eyes:

Лайков: 1

Сообщество нацелено на координацию и объединение людей, а не на чёткую и конкретную задачу проведения ивентов. Для этого есть описанные вами выше Кулак и Дети Матери Земли. Мое же сообщество больше нацелено на сближение людей, ведь по сути за пределами этих двух объединений все весьма глухо, а так могут возникнуть новые идеи, сообщества, дружба и много чего ещё. Так же через него можно будет проводить вербовку. Это же тоже очень важно для любого сообщества в самом деле.

Лайков: 1

Эльфов которые являются подавляющим большинством ролевой демографии на Орде. Я проверял статистику и все сохранённые профили с Орды)

На данный момент на Альянсе Гордунни чаще всего встречаются в онлайне Эльфы Бездны Разбойники, на Орде Вечной Песне чаще всего Эльфы Крови Охотники. Безусловно порой есть другие и много, но это самые большие группы, иногда и больше половины. Если бы все следопыты допустим играли вместе, это был бы огромный проект.

И это не стереотипы а цифры, по крайней мере при каждом заходе и просмотре в канале трп3, чётко видно доминирующий цвет.

Я уже видел попытки Эльфов Крови объединиться, да что уж там, я даже имел свою попытку собрать следопыткский отряд. Но тут недостаток лидерства и чёткого плана действий сыграл свою роль.

Лайков: 1

Эльфов берут в кк :slight_smile:

Лайков: 1

Обычно я так врываюсь на мальчишники, в обеих руках вооруженная большими… бутылками, а не в общественное место, где есть высокородные дамы… ну вроде меня.
Давайте жить дружно. клац

Лайков: 1

Уже была попытка у меня с друзьями создать точно такое же сообщество на Альянсе. Итог - спустя два месяца активности там только раз в две недели мелькают сообщения. Дисскусии особенно редки.

Во всяком случае я надеюсь, что вам повезет больше, чем мне.

Отряд следопытов - моя давняя мечта, да… Но увы, сейчас время есть только на тауренов :pensive:
Вот если бы была возможность эпизодически присоединяться к такому отряду, было бы здорово. Мечты, мечты.

Ах был бы харизматичный лидер умеющий собирать вести людей но лояльный мне и следующий чисто по моим идеям и сценариям… Сказал наверное Гул’дан прежде чем сделал Чернорука вождём.

Но если правда это единственная причина по которой у меня сейчас нет Аметистовой Академии и Культа Проклятых. Все сюжеты и все уже написано да я просто не умею орудовать толпой(
(Ну и плюсом я играю в сто раз хуже чем пишу)

2 лайка

Ну, тут либо кастинг открывать, либо учиться харизме и лидерству :smiley:

Либо телепатия в духе Азшары…

Подниму тему. Приходите в Пиратскую Бухту. Там в последнее время много ролевиков. Не забудьте пожалуйста лингвистическое зелье, все таки подавляющее большинство на стороне Альянса.

Так там вроде “Пираты Тернистой Долины” тавернятся.

Я конечно третье лицо но обычно без согласования заранее в чужое рп не лезут.

Думаю, можно всё. Только не мешать.

Так там играть никто не запрещает. Всегда есть желающие поиграть фри рп. Кстати, у меня вышло и несколько из игроков Альянса составили мне компанию. Спасибо им!

Когда поддержим игру за свою фракцию?
:slight_smile:

Лайков: 1

У вас слишком мрачно для моей эльфы :wink: