РП сообщество

Здраствуйте, не так давно узнал что на сервере есть люди которым нравится рп в ВоВе.
Я как человек который играл рп на разных серверах и в разных играх ± 3 года заинтерисовался в этом.

Как я узнал уже что часто можно найти гейм в лесу в таверне у штормграда. Побывав там пару раз мне и вправду удалось найти человека который отыграл со мной, мы выпили эля попутно обсуждая жизнь.

Так о чем я хочу спросить.
Может ли кто то порекомендовать места где соберается РП сообщество?
Есть ли у кого то желание попытаться создать маленькое сообщество людей которые будут отдыхать в корчме, рпшить и просто наслаждаться игрой?

Чет у тебя ник нетолерантный какой то… Вообще такое лучше в общих спрашивать, остальные разделы - мертвы. Кроме таверны златоземья я не знаю мест

Лайков: 1

Поставь аддон тотал РП 3, там есть функция срисовать на карте местности ролевиков с таким же аддоном. и ты увидишь, что 98% из них сидят в Златоземье)

На еу рп сервере

Это на EU, а на RU серверах Рп не особо популярно.
Как по мне РП достойно большего внимания от игроков

А если он реально… ну ты понял. Тогда уже ты себя ведёшь неприемлемо.

Эх, у Вечной песни был сайт, где собирали квенты персонажей и организовывали эвенты, но послдений раз заходил на него весной вроде, а там было написано, что скоро закрытие(
Выше правильно подсказали с аддоном тотал рп, но вообще традиционные места - златоземье, таверна в квартале магов, таверна луносвета. Если будешь искать людей, то без режима хроми, иначе никого не видно
А так лучше поискать по форумам гильдии, сообщества и найти единомышленников
И хотя ру-столица рп действительно вечная песня, она и любой другой сервер и в сравнение не идут с англоязычным argent dawn. Если с английским проблем нет, то стоит переключить язык клиента и попробовать, там и из снг людей немало

Привет тебе! Заглядывай к нам, что-нибудь обязательно сообразим! Сообщество "Мурчащий котёл" ищет... друзей!
Альянсу тоже можно, да.

шепотом а в Злато не ходи, не надо

Лайков: 1

В Ру-сегменте нет РП. Всякие “Я внебрачный сын Саргераса и Элуны” не в счёт, ибо смехотворно.

<бросок на убеждение>

РП есть, нужно знать, где искать))

За рп надо идти на argent dawn
Ты главное ник переведи правильно и оставь, думаю им понравится

Лайков: 1