Рубиновые омуты жизни

Всем здраствуйте.
Начну свой рассказ о себе
Тихон 27 лет всю сознательную жизнь с 2008 года играю в нашу любимую игру
застал выход Санвела (тут незя писать почему у мя не тот акк а акк с Дренора)
Интересовался всю жизнь ПВЕ контентом хотя брал глада в нашём любимом в РУ регионе личе.
Смотрю МДИ , да мне интересно .
Смотрю AWCh, да это интересно.
Так о чём я, это все предисловие…
РУБИНОВЫЕ ОМУТЫ ЖИЗНИ
Значит начнём , тираник( прошлая неделя) эй товарищи кто за ХОЛИ ПРИСТА ВЫХИЛИВАЛ ИХ (ах да найдуться такие кто каждый % просчитывает в статах) и скажет да ты БЕЗРУКИЙ ЛУПЕНЬ
Ладно подумал я, сломаю 13 , а вот на некст недели ,УКРЕП ЖЕ ( ФОРТИФАЙТ) 15 ТАЙМ БАХНУ ИЗИ
АХАХ АХА АХА АХА да действительно
почему меня второй босс в 403 гире рвёт,
почему треш отрывает пол танка с пула
прошу заметить группу 2.2 +
почему я крылья по кд танку отдаю
СНОВА ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ 15 КЕЙ
Почему таймиться 16++ некротопь с патькой 1.8 рио
ПОЧЕМУ ОМУТЫ ТАКИЕ СТРАШНЫЕ
Я понимаю что не докричусь тут на РУ форуме до Близов , я понимаю что словлю много хейта но АДЕКВАТНЫЕ люди скажите , НЕТ НАПОМНИТЕ мне в каком патче или дополнении был такой сложный инст
PS. Вульперы высшая расса
Увидел вульперу тыкни /cat
Всех люблю всех обнял
БАТЛ ТАГ ТЫКАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ -

  • Тихан1995#2750
3 лайка

/tame
/call pet 4

5 лайков

Шкура, для коврика под столом.

5 лайков

Ну омуты действительно попоразрывательный инст для всех хилов, а не только для пристов. Там много зависит от самой пати, если на 2 боссе кто то ловит метеорит по кд то тут уж никакой хил не поможет. Или на ласте ходит по огню ловя дебаф который отрывает лицо. Всё же тебе совет, попробуй играть через Ткача света и дорогу света (билды есть на вовлогс) и собери хотя бы 15% хасты(лучше20) под мифик+. По началу крайне непривычно хилить аое таргетным отхилом и чередовать флешки и исцеление, но потом привыкаешь.

2 лайка

Изейший инст, что тираник, что форти. Просто близы сделали игру гораздо динамичней, на нажал сейв - умер, не подготовился к фазе урона - не отхилил, не продумал что на танке тыкать - лицом в пол. Конечно, это не касается таких сложных данжей как сбг и кос, второй вон даже нерфят, прям непроходимый был.

Тут как то были в 21 чисто на викли, спулили первого дракона, я даже с лестницы не поднялась - меня просто ваншотнуло (: конечно у меня гир 403, может хпшечки маловато

У меня такие ощущения. 15 Чертоги доблести проходится легче чем 10 Омуты, это дисбаланс и этот инст надо нерфить.

Он занерфлен в ноль сейчас

Кстати сегодня заметил что в Чертогах волков понерфили перед Фенриром, которые стакали друг друга. По идее сейчас два пака можно пулить.

Со столбиком так вообще никаких проблем =)