Рубрика глупых вопросов

У меня 25к ачивпоинтов, я с ванилы играю без перерывов в эту игру. У меня есть все кромки, и 4к рио. Подскажите, пожалуйста, ротацию фроста

А амс иммунит магию?

А давай из хорошей темы не будем ее превращать в балаган?

Звучит как вызов :smirk:

:rofl:

Мы пытаемся конструктивно собрать ответы на вопросы, которые ты можешь задать через 10 минут как новоиспечённый дикей. Пока самый актуальный вопрос был это чем пахнет дк в каждом спеке.

Ну так ответь, старичок, я написал вопрос выше

Потому что это… наш символ троллинга и у него был шлем, который окрестили ведром

Ты почитай его ранние темы, когда он только пришел к нам. Охххх, мы думали там сидит супер тупой человек, либо 13 летний ребенок, либо тролль (нужное подчеркнуть)

Почему его сравнивают с Морако?
*Магистр сквернословия из топика локов

Почему короли не правят вечно???И знает ли об этом пу…?

Этото вопрос не относится к спеку, перефразируй :slight_smile:

Потому что сначала он писал совершенно не внятные вещи, и иногда переставлял слова в предложениях, поэтому поначалу многие (я в том числе) считали его дегроидом, а потом привыкли и в принцепе стали относится нормально (я в том числе), а после его ведро, и история связанная с ним стали месной шуткой юмора… так что да в каком то роде он напоминает Морако, но князем тьмы его не кличут и если честно мне кажется что болше всего помнят скорее его ведро чем его самого, хотя паренек он в принцепе не плохой…

Тогда другой глупый вопрос))Артас вроде человек,тогда почему он такой высокий???Хуманов с таким ростом я не видел

Это связано по большей степени с игромехом, и для удобства твоего восприятия во время боя с ним, ну предствь, носится мелкий заср@нец по рейду с толпой гулей и ты его даже в таргет не можешь поймать… Поэтому было принято решение увеличитьего модель для лучшего обзора и фокуса твоего внимания, такой прием часто применяется в различных ММОРПГ и не только ММО

Ну раз тема глупых вопросов)))То, почему у ДК глаза горят синим огнем???Там что,скопилось излишне метана?? :rofl:

Не глупый вопрос, но когда уже понерфят дк? С самого выхода этого класса он занял место воинов и паладинов в пве и не уступает ни по урону, ни по ютилити. С выходом шл им еще и добавили уникальный рейд сейф в виде зоны антимагии, что на мой взгляд является вообще имбалансной способностью. Зачем допустим брать в рейд вара дд? Из-за 5% к ап? А зачем тебе 5% ап, когда у тебя в основном кастеры? Амз же в свою очередь полезна в любом случае.
Если говорить про пвп, то это вообще неадекватно и я бы даже сказал не честно, что обладая таким уроном, у дк еще и лучшая мобильность из всех классов в игре. 70%! 70% замедления, без кд, без каких либо затрат на любой желаемый таргет. При этом еще и невозможно замедлить. Получается, что дк хоть и сам не быстро двигается, но он не дает двигаться и всем остальным, при этом имея вообще ненормальный урон. Что говорить, если играя в двойке, дк практически с 1 фулов способен убить лекаря. Да в 8.3 у некоторых классов возникали трудности вдвоём убить лекаря, когда дк мог сделать это один. Ну и еще добавлю, что в отличие от того же воина или разбойника, у рыцаря смерти 2 события каста (3 если учитывать грип) и 2 стана. Выживаемость дк это вообще отдельная тема. Абсолютный игнор магии на 10 секунд, маги в слезах наблюдают за тем, как дк пожирает их хила и ничего не могут с этим сделать. Антимагический панцирь - одна из самых сильных способностей в игре. Казалась бы ладно, хорошо будем считать, что дк специально был сделан против кастеров, но не тут то было. Потому что против милишников, у дк есть абсолютно неадекватная способность и это та дам удар смерти. Чем сильнее бьешь дк, тем сильнее он хилится.
Взяв во внимание все это можно с чистой совестью сказать, что дк оп и им необходим нерф. Я не гейм дев, поэтому не могу уверенно заявить как именно нужно понерфить дк, но это нужно сделать. Лично я бы урезал им урон процентов на 30 и дал на их замедление кулдаун размеров в 5 секунд. Так же необходимо понерфить отхил. На этом все.

Нет, это все последствие воскрешения и отголоски силы короны господства, во всяком случае эта самая распространенная теория

Лучше Фрост с двуручкой или с двумя одноручками ?

Он в нем сексуальней выглядит!

Бревно!

Жми все что горит!

Репу разбивает, но послабже.

Желание других, память аппарат.

С ручной руной строданий мягких тканей пользователя.

Лайков: 1

Он давал ответ на этот вопрос в художественном обрамлении. На сколько помню это не ведро а металлическая маска которую надели ему на голову перед тем как его убить. Носит он её в память о прошлом. С полной версией можно ознакомиться на форуме но не помню где. Через поиск можно найти наверное