Рубрика глупых вопросов

Что лучше?Руна на короновирус или на бубонную чуму?Или против палов они не работают?

Российская вакцина от Ковид-19

Хммм,думаю на палов подействует :rofl:

Героический класс в игре.

Неотъемлемая часть класса.

Нет

Падай лицом на клавиатуру и катайся.

Потому что.

Зависит от контента

Жизнь боль.

Контент пве

Символ рыцаря смерти и нашего повышения в общественном статусе.

пве по классике считалось дуалы, пвп двуручка.

Пока не дезинформируй. Ждем ШЛа

Ну со времён царя гороха, да двуруч рулили в пвп. Давал большие цифры во время бустов!
Потестил на манекене, через истребление хорошо заходит, но в ключи с этим лучше пока не показывается. Да и арену стороной обходить.

Лайков: 1

В ключи с истреблением и потом показываться не будут. На небольших, в теории выбор варьироваться будет между айскапом и бос, в хай скорее только бос под запулы аля анхоли.

Истребление в пвп хорошо зайдет с Биллом на хаста+верса или хаста+искусь. С истреблением через Криту играть нет смысла, машинка и так даёт обли 100% шанс криты, а истребление даёт возможност ледяному удару и вьюшке прокать машинку. И тут выводы в интервале бусты и ротации ледяной удар/вьюшка+уничтожение.
Такая комбинация в основном зайдет в пвп. Для пве может в основном в ст зайти в АоЕ она точно не рентабельно, но это не точно.

Лайков: 1

Скевгазавр: пост сдал
Маракош: пост принял

Лайков: 1

Устав караульной службы :crossed_fingers:

Вот это кстати правда смешно :smiley: В хорошем смысле.
Во времена дренора на этом форуме еще за “трансмут” вместо “трансмог” тебя могли просто четвертовать. Сильнее даже чем за вопросы по типу “фрост или анхоли”.

Ещё шд роги вместо саб рог.

Стоит ли целенаправленно фармить “крюк жнеца костей” для получения трасмога в реалиях препатча Шл.? И лучший/быстрый способ по прежнему на арене, как и пишут на вовхеде?

Просто играй и юзай скиллы, которые ты в любом случае будешь юзать часто на дк.
Я даже не понял, когда и как мне выпала эта книга. Т.е. я не играл легион, я не играл БФА, вернувшись в самом конце 4 сезона.
Пошел в ЦЛК и оказалось, что она мне когда-то уже дропалась.

Саб - один из немногих, чьему апу я искренне радуюсь. Этот спек должен играться в высоком контенте, вот прям обязательно. Особенно, конечно, в пвп.

3 лайка

Мне вот отдельно поясните, как бывшему тру парню на роге:
Когда шд перестал так называться?
Ранее были: мути, саб, шд.
Сейчас я так понял: мути, пират, саб.

Ты почитай англоязычные названия спеков у роги и попытайся из сабелити получить шд.

Это как кай из слова ж*опа делает щастье

Я сейчас перепроверил название веток в 3.3.5 на английском. Ассасин, комбат, саблети. Странно, что люди называли в лк на циркуле именно как я писал:

Наверное, происки пиратки. Никогда не интересовался правильными сокращениями.