Рубрика глупых вопросов

Какой чертяка забрал у нас синие кнопки в меню выбора персонажа?

Не Гномы тру из-за метровый диоды и то что они Гулям поколено, все так эпично, что бафф пользывателя и де бафф противника гарантирован.

Новые чарки на оружие использовал кто?
Интересует апок, чарка на РП и чарка на УС.

Я уже писал 4 дебаффа и одна дота. Стакается ужасно, весит мало. Я даже ВА написал и где то тут в дискуссиях выложил.
Мне кажется истерия профитней будет.

Лайков: 1
Лайков: 1

Я человек простой. Хожу с икрой полнокровия). Но уже портит психику…

Да-да, тема избитая, но пост называется Почему твоим мейном стал дк? Долго мотать не придется

Хочу поиграть пандарэном дк, но в общем чате сказали что не стоит. Почему? Пандарэны намного хуже других расс?

Нет они просто пандарены и их не хотят любить.

Я создал пандареншу дк и ни о чем не жалею. Ни о чем.

Стоит ли создавать 3го ДК?

А что тебя останавливает? У меня их 4.

Да чет ппц, фактически кроме старой руны павшего рыцаря и истерии чантить нечего.

Рунка на УС отстоем, по итогу, оказалась, апок тоже такое себе - корова в пичали.

А какая ротация у бладдк в пвп?

Я не знаю, че там близзы фантазируют. Что вообще можно придумать такое, что переплюнет руну, дающую ап мейн стата?

Играться можно только с рунами дуал фроста по сути, там хотя бы 1 слот есть, который не будет занят ПР.

У меня один совсем один(. Но он - особенный. У него величайшая в истории вов история, которая даже оригинальнее и трогательнее чем у Артаса. Артаса, черт возьми

Лайков: 1

Ну истерия с ускорением набора РП вполне играбельна в нынешних реалиях.
Пулеметный пыщ-пыщ койлами ж.

Ты про руну гарги? Я поставил на пушку, и хасту на 5% не повысило(. Ее еще берут?

Рыцари смерти едят первыми, вурдалаки потом.
Не ешь сразу за вурдалаком. Сначала помой за ним тарелку.
Можно добавлять в пищу своих червей и личинок. Трупеус не обидится.
Поймал крысу? Принеси Трупеусу!
Можно есть людей и эльфов. У эльфов – диетическое мясо.
Перемешай еду. Если найдешь салфетку – Трупеусу будет стыдно.
Можно приносить обратно недостаточно сгнившую пищу. У Трупеуса есть три свободные подмышки.
Можно есть руками, можно есть с ножа. Нельзя есть руки и ножи.
Зомби нужна разнообразная пища. Мозгами сыт не будешь.
Не ешь сам себя.

4 лайка

Очень интересно, но не понятно