Рубрика глупых вопросов

Такс, а давно бдк такой мусор стал в пвп? Почему удар смерти без таланта в предпоследнем тире хилит настолько мало 3%, с талантом 5, что все еще меньше чем было в бфа, это что, шутка такая?

Тебя ещё не забанили!

Как в ТСГ апнуть глада? Глупый вопрос конечно но вроде я сюда задал

Решаешь группу или в группу и апаешь! За сливы будут ругаться, это не избежно, но со временем апнешь скилл и глада.

но это не точно :rofl:

Не парься, там такие бревна капы недельные сдают. Так что это возможно.

С чего бы меня банить?

Вопрос: урон зомби, пуджа анхолика апается при помощи тринек, абилок и расовых? И если я их прожал, возрастёт ли урон уже призванных с апокалипсиса зомби, пуджа, или нужно прожимать до призыва. благодарю.

Урон зомбей зависит от характеристик призывателя, так что усилит. Все усилители что действуют на призывателя будут действовать на призвоное существо, насчет паганищя не знаю, но тоже должно действывать.

Лайков: 1

Если ты про снап-шот механику, она осталась только у котов, если не изменяет память, т.е все проки/бафы действуют на нашу живность динамически, усиливая её по факту прока.

2 лайка

Может, кто знает ответ, работает ли абилка феечек с талантом на уменьшение кд лужи у анхолика?

Почему не должна работать? Там замещение же, а не доп кнопка.

читал, на старте беты, что она просто меняла абилку фей на лужу с таланта.
Решил узнать, может кто знаеть, поменялось ли сейчас что-либо, хотелось бы, чтобы они стакались бонусами).

Тебе феи нравятся? Я не докапаться, но просто интересно, они же сейчас худший вариант и в пвп и в пве.

не согласен, худший это некролорды.
А если талант на лужу работает с лужей фей то 50+% аптайм бафа на 8% мейн стата будет очень сильно. Тем более он висит, как я понял n секунд с момента получения последнего стака. Развесил язвы на 3-5 целях в паке, кинул лужу, взорвал их, получил баф, разрядился бафнутой эпидемией. Все как и сейчас с азеритками на баф силы с язв. Кроме того в такую сборку можно взять легу на 15% хасты в луже до тех пор, пока не начнет хватать стат для 100% аптайма меты пета через другую легу. Да и медиум есть у фей, который очень сильно бафает мастери. Сила, хаст и мастери, разве это не то, что нужно анхолику?

Я не знаю, что там по медиумам и не лезу до лайва. В СТ уже есть симы, где феи самый худший из ковенантов.
По АОЕ вроде нет толковой информации, но в диске на вентиров ставки делают.

Если полезная польза от бафы фей будет хуже чем какой-то другой ковенант фей поменяют, щас бытует мнение что фей потеснили. Если мы говорим о М+, но надо будет смотреть уже по факту тестов. Вообще давно не смотрел что там сейчас происходит на фоне ковенантов, через неделю уже шл, осталось дождаться совсем чуть-чуть. За пару недель метовый ковенант для анхолика в ключах быстро выползет.

феи не для ст урона, тут да. По м+ феи очень хороши за счет бафа и прокачки скилов самого ковенанта.

Ну вот я тоже уже толком не смотрю информацию по ШЛ, жду сам аддон. Думаю в АОЕ будет конкуренция с вентирами, которые дают хорошую такую возможность поспамить эпидемию и отличные медиумы.
Но поживем увидим. Все равно все сведется к математике и мы точно узнаем, кому и в какой контент что брать.

Я не топлю за фей, сам буду брать вентиров на мейне, чтобы танковать в бладе. Но на твинке анхолике еще размышляю над вариантами. И как мне кажется за пару недель ничего не станет ясно, так как вкачать на фул медиумов за престиж получится лишь через 1-2 месяца, если я правильно понял систему прокачки.

Твоя правда, эпидемия щас очень хорошая, и баф лужи не лучший момент для спама эпидемии, хоть иногда и приходится.

Нет, дело не в прокачке ковенанта, дело в физике ковенанта, когда уже будут готов ковенант к релизу, начнутся физические расчеты, теория, и теорию можно посчитать задолго до фактического получения определенного уровня. Ну как я считаю, по крайней мере начнется более глубокий анализ, чем сейчас, когда все нерфится и бафается по щелчку пальца.

Никто не застрахован от нерфа ковенанта, конечно же, но это уже будет не так хаотично.