Руин ВСГ в текстурах

Доброго времени суток господа, надо что то с этим делать, те кто играют ВСГ за Альянс уже знают и лично видели что делает некий прист дварф( с ником аутиста, все поняли о ком я, ник к сожалению на этом чудном форуме писать нельзя) до недавнего времени был в гильдии Т Ь М А, но теперь он без тэга. Суть такова, этот чудик берет флаг и залезает в текстуры, может просидеть там 20+ минут, пока орда не полезет за ним, к тому времени многие из Альянса уже ливают и перестают играть. Знаю многих кто писал тикеты на него, от близов пока нет реакции, так дальше продолжаться не может, таких нелюдей надо банить и игнорить всем сервером.
P/S Хотелось бы получить информацию от членов гильдии Т Ь М А, что это за чудо такое?

2 лайка

До этого народ возмущался почему держать афк флаг на крыше всем примом плохо и к ним принимают меры, юзая портал)

поясни по подробнее , в каком именно месте на ВСГ он залазит в текстуры?

Перестал ходить на ВСГ, чтобы не встречать этого гнилого приста. Играет он часто, игру портит всегда без исключений. Писал тикеты, делал репорты. Ничего не происходит. У него даже поддержка есть)

Напиши еще один тикет, чем больше обращений на эту гниль, тем выше шансы бана. На бг не обращайте на него внимания, просто никаким образом. Не пишите ему, не показывайте эмоций. Рано или поздно дурачку надоест.

2 лайка

Взял экзалтед и забыл как страшный сон. Пристанище премейдов и абузеров текстур.

4 лайка

мне вот тоже 3 к осталось и дропну эту помойку, с этой среды играть стало очень трудно, все маршалы и адекватные игроки дропнули это бг, попадаются в основном новички, которые тупо не понимают что там надо делать, если раньше 95% вин рейт против рандомов орды был, то сейчас пуги орды = все равно что премейд, не по силам. Это как играть в доту на 2к ммр, я там конечно не играл, но примерно представляю.