Рукавицы хозяина края

Фанкрис вчера у нас лег за 1,08 было три червя. Я их оффтанчил поэтому посчитал.

Единственное,что занерфили в АК-это Ктуна,все остальные боссы в своем первозданном виде.

Поздравляю, ты очень продешевил))

Никогда не понимал вырожение продешевил, т.к. вешь продана а деньги в кармане, когда другие пол года продают и продать не могут.
К примеру знаю человек уже лет 15 продает 3 сотки земли в центре города за 15млн. , а его сосед отдал за 5млн, и тот его лохом называл типо продешевил…
Итог скок лет продает, уже рубль почти в три раза подешевел от инфляции и считай скоро выравняется с лохом по цене участка в доларе, а все продает…

3 лайка

Продешевить, в данном случае, значит продать эджы за 3300, когда их расхватывают за 5-5,5к как горячие пирожки.

Ты пишешь, что расхватывают, а другие, что за такую цену продать не могут.
Ничего странного не находишь?

У нас в своё время стояли халупы на берегу реки, и решили построить там мост. Предлагали за эти халупы полтора миллиона, жильцы упирались, мол, больше давайте. В результате их снесли по указу мэрии и дали им 700 тысяч.
Мораль: лучше 3300 голды в кармане сейчас, чем 6000 в мечтах и 0 в реальности.

3 лайка

не новосибирск и бугринский случайно?

Продешевили те, кто год назад продавал их по 200 голды. И то сомнительно, потому что в развивающейся экономике того времени на эти деньги можно было очень многое себе позволить. Вещи отдавались за бесценок из-за отсутствия голды или по незнанию.

С тезисами ответивших далее полностью согласен. Из меня плохой трейдер, поэтому я не смог бы выждать несколько месяцев и голда нужна уже сейчас.

До продажи у меня и других продавцов перчей началась гонка с демпингом - снижали агрессивно и до упора, и мой минимально комфортный уровень - золотое дно - это ~3500 голд. Через пару дней я возвращаюсь на аукцион и вижу лоты “бывших соперников” по 6000 и выше. Уверен, что и спустя месяцы многие из них также ничего не продадут.

К слову, я ради интереса приценялся у покупателей - один был готов купить за 3000-3500; и у продавцов - вчера один кричал в трейд, хотел за них 3500.

Он самый. Всех подробностей не помню, но было что-то в таком духе. В любом случае, в данном контексте важен сам факт, что если отказываться от того, что дают, можно вообще ничего не получить.

Перчи тем временем 8000 голд на пламегоре орда

То что они столько стоят на ауке не значит что их за столько купят, дней 5 назад на том же ауке они 5600 стоили, а из рук за 4-5к ты их купишь скорее всего. Этот чел за 8к месяцев 10 будет их продавать.

Последний раз продал их за 7к около месяца назад. Пламегор, орда. Ушли за сутки. За 5к была куча предложений и мог их в ту же минуту продать. Так что нормально все продается, только надо в чаты спамить и с людьми общаться/торговатся по этому поводу. А за 5к месяцами продавать - ну это сказки какие-то.

Ты уже наверно полгода спамишь , продать не можешь))) сказки людям не рассказывай…

Еще раз повторю: продал за сутки месяц назад и ничего не спамлю давно. Чушь сейчас тут только ты пишешь.

Три штуки на ауке по 5 валяются, нуну

Уже меньше 4000… они так же по-прежнему нужны варам, при условии что мечь с келя дает +6 к навыку ?

Ну если твоя гильдия убивает Келя, тебе повезет и 10% шанса дропа сработает в ближайшие кд, а не через полгода, а потом ты заберешь данный меч вперед 10+ рогов/варов твоей гильды, то нет, не нужны.

4 лайка

Они если кому и нужны,так только заядлым хардкорщикам,которые выигрывают 30 минут рейда,тратя на сбор баффов и фарм для химки в десятки раз больше.

Ты че такое говоришь, у теорикрафтеров все расчитано же. Если шмотка появляется в таблице лута - она автоматически одевается на всех, кто в ней нуждается. И не лезь сюда со своей объективной реальностью. А то ишь тут нашелся.

3 лайка