Рукавицы хозяина края

Альтернативно-одаренные ордынцы, вы снова забыли про маладат, ну ниче, могу напоминать иногда

Ну да, ну да, он же каждое кд дропается…

Да вам бомжам ниче не дропается, зато научились молиться на бесполезные перчи, которые (никто не ожидал такого поворота, бис же) упали в цене, неделю назад спрашивал - 2к писали

Не за горами и за 100 голды ценник, закупимся, станем киберспортсменами

Легче рукавички купить чем маладат выбить))) , парные хакари +6 еще дают

Маладат +4 к свордам дает, мин кап +5 ради 3% хита, хард 308 ради 95% глансинга :clown_face:
Эйджи дают +7, это 93% глансинг. Маладат только танкам нужен т.к. веапонскилл режет шанс пэри и доджа твоих аттак, то бишь работает как эспертиза из БК. Ну и рогам возможно. У них 70% урона белые атаки, там хардкапы выше чем 308.
Так что можешь свой маладат в очко засунуть и провернуть 3 раза.
И Маладат 2 раза в луте видел с релиза БВЛ. Ни одной рейдовой недели не пропускал.
Локамир еще не падал, топор и мейса на хила с Ктуна тоже. Плечи Т2 я полутал позже чем Т2.5. И это называется рандом, но ты наверно в своем коррекционном классе такое слово еще не прошел.

2 лайка

Сейчас все падает в цене, причем тут отдельно взятые эйджмастерсы?

6 фаза, в игре нет ПВП рейтинга и сезонов как в актуале. Убил Келя - дропнул игру. Через месяц другой тут все обесценится, кроме регов для врыва под БК.

Чукча не читатель, весь твой пeрдеж в лужу про 3% хита и невероятный прирост от 1 мастери к глассингам был рассмотрен в стартопике и далее, но ты пиши еще, всем интересно

При 6% хита и 305 веапонскилле миссов с желтых атак нету.
Прирост урона действительно невероятный в ~5% ДПСа
Такой прирост при замене одной шмотки может быть только при замене оружия.

Читать помойные топики всяких шизиков вроде тебя смысла не вижу, ибо купил эйджи и проверил и ДПС и работу хита. Все сошлось.

Бомж тут получается ты. Создал корову воина, а выложить 4 куска на перчи жаба душить начала.
Вот ты тут сидишь и убеждаешь других и в первую очередь себя лично в том, что эйджи ничего не дают.

4 лайка

Какие 5%, болезный, давай сюда свои формулы, вместе будем считать
И на тебя видимо не повлияла моя фраза насчет хита - ну ок, не хочешь читать, значит не читай, чтобы испражняться, уметь читать необязательно, ну нравится на публику - валяй, раскатаю очередного василия

А, стоп, не та тема, вот моя: :crossed_swords: Неорки и перчатки виртуоза клинка - WoW Classic / Общие темы Classic - World of Warcraft Forums (blizzard.com)

В то время, когда контуженный на голову КЛ требовал их для игры, они стоили в районе 8, но я бы их и за 1к не купил, и не потому что нет денег, а потому что думать надо головой, а не задницей, проще жить станет (хотя, по факту сложнее)

Мало того, еще и весь актуальный контент, в котором рейдил, закрыл с двуручкой в слэм билде, с голд логами. Вот это стильно, не то что мамкины теорикрафтеры, которые весь старт классика кудахтали, что с двуручкой вообще невозможно играть, а если и можно, то по фану, на N десятков процентов дпса ниже святых дуалов

Я тебе вообще не советую с ним спорить.
И так понятно что тема мусор.
Хотя лично я всю её перечитал, но мнения не поменял.
Эджи не хуманам > малладат.
Эджи хуманам < малладат.
Я больше еще с того угораю, не покупайте перчи с Келя дропается меч на +6.
Да епт, нужно дойти до него, нужно быть первым в приоритете.
Столько нюансов которые решаются простой покупкой перчаток.
А ты коровка дальше утверждай что эджи гвоно и проще одеть эпик со статами.
Так по секрету, нормальные пве вары свичают перчи с эджей на статовый когда бьют трешь т.к трешь обычно 60-61 лвл и потеря дпс не ощущается, но она есть, но опять же малая и компенсируется статами.
На боссах уже такое не прокатит))

О, в очередь, в очередь
Еджи начали насасывать с появления маладата (хотя и до маладата там прибавка никакая, реально для киберкотлет, которые спидранят, и высчитывают каждый милиметр, я даже не о наших пламегоровских гильдиях отсталых, а о топ логах)

Ну так вот, с появлением маладата они перестали быть безоговорочным бисом, т.к. прибавка общего дпса скатилась от нескольких % до долей %, соответственно ты еще прими тот факт, что ты теряешь бисовые перчи со статами. Понимаешь математику да? Еджи - это еще и потеря всех статов с обычных бисовых перчей

Если тебя все еще ничего не смущает - лови в догонку еще один тезис: те кто носит еджи, и не могут выбить маладат, скорее всего играют с овном, а не с нормальным оружием, потому что маладат с разноцветным кроме прочего это еще и бис вепоны по урону, соответственно:

  1. Теряем в дпсе от того, что у нас фиговые пухи
  2. Теряем в дпсе от того, что у нас нет статов на перчах
  3. Восполняем потери от дамага с гласингов (считать в цифрах это конечно же не будем, ведь теорикрафтеры на иностранных форумах все посчитали)

Клоуны
Я тебе говорю, если ты вынешь голову из определенных мест, и начнешь все прикидывать в цифрах, ты уйдешь довольно грустным и менее самоуверенным, до тех пор можешь выделываться

Все мои цифры в теме, ссылку на которую я дал выше

Кап хита же режется за + к умению владения оружия; блюпост близы даже дали у бургов, можеш ознакомиться на вовхеде где про навык владения оружием … поэтому и ценник то на них в космос ушел в свое время.
А логи у тебя золотые были, потому что рейд крутой был… раз тебя выгнали, за то что ты энжи себе не купил.
Логи ведь от рейда зависят, все это знают)))

~5% относительно 300 веапон скилла, а не 304 с маладатом который не дропает.
Я могу еще раз написать, что он 2 раза в луте был в нашей гильдии с релиза БВЛ. Мейса одна с АК40 одна.
9% хита собирается изи только с 5 фазы.

Так что делетни свою провокационную тему. Она бесполезна.

И где твои голд логи? У тебя только пару розовых есть.
Чтобы ты не маняврировал, золото имеет желтый цвет или оттенок, а не оранжевый.

Я же говорю бомж позорный, не оправдывайся
Ты вон даже своей помойной теме в комментах “доказываешь”, что тебе есть куда потратить 5к золота :rofl:
Нету и не было у тебя столько золота.

Ну да, Маладат пушка для рог, танков и хуманов
Другим я бы вообще его не давал, тем более как замену эйджам, тем более с учетом его дропа.

Не ну если вы такие кривые, что на ласт патче до сих пор жалуетесь, что вам не светит ни маладат, ни с келя, ни мейса, то еджи и правда ваш выбор, остальной шмот тоже с аука купите, а то там роги, танки, ну сами знаете, к бк оденетесь

Разговор не сводится к тому, что вам что-то не дропается, разговор сводится к полезности еджей при уже нескольких альтернативах, которые перекрывают все их плюсы в виде глассингов (про то, что кому-то сложно накопить 9 хита вообще молчу, собираю 9% со старта классики и не ною, все там собирается без проблем), но не для сверхразумов

Проблема в другом - если вы такие кривые, что всему рейду до сих пор нужен шмот с БВЛа, то еджи вас не спасут, скорее всего ваш статик не закроет накс вообще, еджи это не выбор казуалов, вы лучше тактики идите на ютубе смотреть, полезнее будет

О, да, легендарные гильдии, если что - логи открыты, тебе даже гадать не придется, всё записано. Единственный сильный статик, в котором я бывал - спидран в день открытия АК40, 4 место по серверу заняли, но это была разовая акция, сходил с замены в новой гильде (надамажил кстати не хуже варов с дуалами, возможно даже кто-то был с еджами)

Вот из за такого подхода классика и не стала той ламповой ваниллой.
Когда отдают шмотку конченному минмаксеру ради +0.03 дпс, игнорируя толпу с едва ли не синим шмотом.
Посему и эджи по 4к+.

а что “толпа с синим шмотом” сделала что бы у них был НЕ СИНИЙ ШМОТ?

Понятно, только что все твинки пошли нафиг (которые у большинства рейдеров есть), ну че за пару недель полутаете и с келя и маладат и т п. Все кто качает на 5-6 фазе твинков знайте, вы кривые, сама ее высочество корова заявила.

Ну если ты в гильдии, которой за все время не падал маладат (такие есть), то для тебя это и есть бис слот :rofl: :rofl: :rofl:

Ну как бы вливать все вещи в одного дд, когда остальные в синьке - это такое себе. Человек сегодня есть - завтра нет. Наверное лучше усиливать весь рейд постепенно, или я не прав?