Рукавицы хозяина края

наверное лучше старатся на уровне того дд в которого заливают?
или отдавать бИС или около бИС шмотки сине/зеленым слакерам которые НИФИГА не сделали для своего усиления, если что я щас не про ребят в прирейде которые максимально это прирейд приготовили

Не, ну мы же не говорим о том, что все остальные слакеры, а он один молодец? Один человек с топ дпсом в рейде, где 26-28 дд погоды не сделает. А 25 сине-зеленых ребят, с дпсом условно на 100-200 меньше - вносят больше вклада. Они этому загиреному только разве что логи сделать топовые помогли.

еще раз сине-зелеными я называю тех кто не приложил максимум усилий для импрува своего вклада в выполнение рейдовых задач,
К примеру есть 2 вара
1 - есть танк гир ( прирейд ) ДД гир ( хороший) , если нада рейду готов танчить или даже спекатся в танка
2 - есть только ДД гир ( хороши) танчить отказывается ( если рейду нужен танк), только дамажит, про спек в того же фурипрота я уже и не говорю.

так вот на мой взгляд 1й тип в 100500 раз более достоин выдачи любой бис шмотки чем 2й.

и да 2й тип на мой взгляд сине-зеленый

Воу, прости, я неправильно понял твою мысль. Тут да, я согласен, первый тип предпочтительней в разы.
У нас вары, дд, собирали куски после мт специально для накса и аку. Чтобы в случае чего выйти на замену, потанковать.

Ну а потом первый скажет “спасибо, пацаны, я у вас за 2 недельки приоделся, пойду, пожалуй, в топгильду еу сервера”.

3 лайка

Скорее этот первый рано или поздно закатит скандал, когда в кой-то веке дадут шмотку кому-то другому а не ему и он ливнет

Лайков: 1

Вот именно, если начать раскармливать одного “топ перформера”, в какой-то момент он себя вообще Богом возомнит и в итоге создаст проблем гораздо больше, чем пользы. Конечно, к сферическим гильдиям в вакууме, где люди вместе рейдят с бетатеста ваниллы и в первое кд всем падает фул бис, это не относится.

Лайков: 1

где было сказано про раскармливание?

есть вары 10 варов, упала 1я бис шмотка на варов, кому отдать? слакеру или тащеру?

есть 100500 проходных ( неплохих, но не бИС шмоток), я сторонник более ранего одевания тех кто вносит импакт, а не тех кто приходит отсидеть время на РТ и полутать епигсы

А потом казуальные игроки говорят, да ну вас н** и ливают. И остается 8-15 тащеров в бисовых эпиксах и в чате начинается “дружественная рейдящая гильдия ищет бла бла бла”

Если человек ходит за бисом/несетовыми шмотками, то эти шмотки должны ему достаться в какой-то обозримый момент времени, а не “вот Сирожа тащет, а ты нет”.

Куча гильд добирает статики для Аку/Накса, а много народа почему-то в пугах без гильдий играет. Одетого народа. Странно, да.

Потому, что вот такие Сережи кругом. Пусть Сережи и играют с друг другом. Всегда забавляло, как минмаксеры друг другу пасть раздирают за очередные +0,05% ДПС.

4 лайка

Пример с танками некорректен. Не все хотят танчить или хилить. Кто боится ответственности, кто просто не хочет. Это игра за которой пришел человек, и зачем ему навязывать то, что он не хочет?! Это все равно будет плохой танк или хил.

еще раз, у нас все в курсе были при вступлении особенно это было заметно в моих прошлых гильдиях где я занимался руководством (офицер/КЛ), а именно - Красные и Супрешен, там собирались эти самые тащеры

Я полагаю, тащеры остались в гордом одиночестве, выяснять кто больший тащер.